Книга. "Заберу твоего мужа" читать онлайн
Рейтинг:
452
1434 83732

Текущий рейтинг:
#11949 в Современная проза
#13442 в Молодежная проза


Полный текст 108 стр.

04.09.2023 — 08.10.2023


Аннотация к книге "Заберу твоего мужа"

— Ты же понимаешь, что чтобы увести мужчину, тебе придется с ним спать, — пытается меня отговорить подруга. — Он, конечно, красавец, но он почти на пятнадцать лет старше тебя.
— Мне все равно.
— Да ты не можешь, Эля. Я тебя знаю. Как только дело дойдет, если дойдет, то ты сбежишь.
— Я не отступлю.
— Не обижайся, но он может на тебя и не клюнуть. Так, может, разок использует. У него наверняка таких как ты — вагон и маленькая тележка. Серьезно, Эль, эта дрянь того не стоит. Ты можешь влипнуть.
— Я уже все решила.

Месть — опасное чувство. И теперь я жажду его больше всего. Полина Андреева заплатит за то, что разрушила брак моих родителей. За смерть моей мамы. Я не успокоюсь, пока не разрушу ее жизнь и не лишу ее самого дорогого — ее жениха миллиардера. Даже если при этом разрушу саму себя.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 16:07:04

А так утро спокойно начиналось... надеюсь, всё обойдётся...
К сожалению больше 1 звёздочки дать нельзя :(

avatar
12.09.2023, 16:13:05

А не папаша ли это сделал?? От горя по своей шл...хи..денег дочь не дала,а любимая замуж выходит..вот может он и решился на это,чтобы квартиру и всё, что есть у дочери забрать...если это так...то слов нет

avatar
12.09.2023, 14:34:37

Подскажите пожалуйста как часто планируется выход глав на сайте?

avatar
11.09.2023, 22:50:34

Очень классная книга, с удовольствием жду каждую главу . Спасибо что так часто вы их публикуете)))

avatar
11.09.2023, 22:57:13

Эх, любовь зла... жалко отца, разума лишился, да и всего тоже...

avatar
11.09.2023, 22:46:35

Это же надо какой отец бессовестный... Как жаль, что такие люди существуют.
Спасибо огромное, Наталья, за ваш труд!

avatar
11.09.2023, 22:00:16

Наталия, спасибо, что так часто радуете продами) Жду с нетерпением) Крепкого здоровья вам и неиссякаемого вдохновения)

avatar
11.09.2023, 19:25:51

Читала на одном дыхании. Так жаль девочку. Какая то щучка Андреева, влезла в семью. Принесла несчастье. Разорила, гнездо. Папаша, конечно м@дак и моральный урод, но молодая девка, намеренно и планомерно разрушала и уничтожала.
Интересно, что будет дальше между героиней и Ковалевым.

avatar
10.09.2023, 17:58:04

Вот же прицепился... понравилась? А что молодая, самостоятельная, на шее не сидит... невеста там наверное уже зелёная ходит от недостатка внимания

avatar
10.09.2023, 16:13:30

Такое чувство, что у Ковалёва к ней возникло что-то больше, чем симпатия. Раз он почти что явно приглашает девушку на свидание... Ну ну, посмотрим)) Огромная благодарность за интересное продолжение!

Спасибо за интересное продолжение !

Интересная история. Спасибо за проду.

avatar
09.09.2023, 23:06:58

Долго он однако решался извиниться... вот так, позвал извиниться, а сам опять обидел... как-то не складывается общение...не все хотят, чтобы ими пользовались...

avatar
10.09.2023, 12:43:50

Очень интересно читаете ,жду продолжения

avatar
09.09.2023, 22:22:47

Объявился принц, конечно) почему только сейчас, интересно? В любом случае, очень внезапно, и это интригует! Вы нас так часто радуете продолжениями)) Спасибо вам огромное за ваш труд!

avatar
09.09.2023, 19:35:09

Что он вдруг пришел к ней? а не наша курица способствовала его придти к дочери, наплевать с три коруба вот он и вспомнил о дочери что бы приодется и свою зазнобу порадовать?

avatar
09.09.2023, 18:10:27

Лишь бы он с дверью ничего не сделал. А то ведь пьяные могут многое, если не все... Спасибо огромное за новые главы!

avatar
09.09.2023, 14:57:52

Ну отец совсе конечно....значит ради своей шлюшки бросил семью и оставил без всего,а теперь ему деньги нужны..молодец, что не впустила,неизвестно чем бы это закончилось

Очень нравится сюжет этой книги .Я являюсь поклонницей всех ваших авторских произведений и по- возможности скачиваю себе в библиотеку . .Перечитываю по несколько раз . Спасибо Вам за предыдущие книги и почаще публикаций этой ..С нетерпением Жду продолжения этой интригующей истории. Спасибо Вам .В.И.

avatar
09.09.2023, 03:09:30

Значит не всё так гладко в королевстве,раз невесту видеть не хочет,а с другой с удовольствием развлечься решил...интересно насколько далеко решила зайти наша героиня