- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Заберу твоего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693836658_5.jpg
Заберу твоего мужа
Наталия Ладыгина
Цикл: Любовь и боль
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
452
452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11949 в Современная проза
#13442 в Молодежная проза
Полный текст
108 стр.
Публикация:
04.09.2023 — 08.10.2023
Аннотация к книге "Заберу твоего мужа"
— Ты же понимаешь, что чтобы увести мужчину, тебе придется с ним спать, — пытается меня отговорить подруга. — Он, конечно, красавец, но он почти на пятнадцать лет старше тебя.
— Мне все равно.
— Да ты не можешь, Эля. Я тебя знаю. Как только дело дойдет, если дойдет, то ты сбежишь.
— Я не отступлю.
— Не обижайся, но он может на тебя и не клюнуть. Так, может, разок использует. У него наверняка таких как ты — вагон и маленькая тележка. Серьезно, Эль, эта дрянь того не стоит. Ты можешь влипнуть.
— Я уже все решила.
Месть — опасное чувство. И теперь я жажду его больше всего. Полина Андреева заплатит за то, что разрушила брак моих родителей. За смерть моей мамы. Я не успокоюсь, пока не разрушу ее жизнь и не лишу ее самого дорогого — ее жениха миллиардера. Даже если при этом разрушу саму себя.
— Мне все равно.
— Да ты не можешь, Эля. Я тебя знаю. Как только дело дойдет, если дойдет, то ты сбежишь.
— Я не отступлю.
— Не обижайся, но он может на тебя и не клюнуть. Так, может, разок использует. У него наверняка таких как ты — вагон и маленькая тележка. Серьезно, Эль, эта дрянь того не стоит. Ты можешь влипнуть.
— Я уже все решила.
Месть — опасное чувство. И теперь я жажду его больше всего. Полина Андреева заплатит за то, что разрушила брак моих родителей. За смерть моей мамы. Я не успокоюсь, пока не разрушу ее жизнь и не лишу ее самого дорогого — ее жениха миллиардера. Даже если при этом разрушу саму себя.
Другие книги автора
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА так утро спокойно начиналось... надеюсь, всё обойдётся...
К сожалению больше 1 звёздочки дать нельзя :(
А не папаша ли это сделал?? От горя по своей шл...хи..денег дочь не дала,а любимая замуж выходит..вот может он и решился на это,чтобы квартиру и всё, что есть у дочери забрать...если это так...то слов нет
Подскажите пожалуйста как часто планируется выход глав на сайте?
Очень классная книга, с удовольствием жду каждую главу . Спасибо что так часто вы их публикуете)))
Эх, любовь зла... жалко отца, разума лишился, да и всего тоже...
Это же надо какой отец бессовестный... Как жаль, что такие люди существуют.
Спасибо огромное, Наталья, за ваш труд!
Наталия, спасибо, что так часто радуете продами) Жду с нетерпением) Крепкого здоровья вам и неиссякаемого вдохновения)
Читала на одном дыхании. Так жаль девочку. Какая то щучка Андреева, влезла в семью. Принесла несчастье. Разорила, гнездо. Папаша, конечно м@дак и моральный урод, но молодая девка, намеренно и планомерно разрушала и уничтожала.
Интересно, что будет дальше между героиней и Ковалевым.
Вот же прицепился... понравилась? А что молодая, самостоятельная, на шее не сидит... невеста там наверное уже зелёная ходит от недостатка внимания
Такое чувство, что у Ковалёва к ней возникло что-то больше, чем симпатия. Раз он почти что явно приглашает девушку на свидание... Ну ну, посмотрим)) Огромная благодарность за интересное продолжение!
Спасибо за интересное продолжение !
Интересная история. Спасибо за проду.
Долго он однако решался извиниться... вот так, позвал извиниться, а сам опять обидел... как-то не складывается общение...не все хотят, чтобы ими пользовались...
Очень интересно читаете ,жду продолжения
Объявился принц, конечно) почему только сейчас, интересно? В любом случае, очень внезапно, и это интригует! Вы нас так часто радуете продолжениями)) Спасибо вам огромное за ваш труд!
Что он вдруг пришел к ней? а не наша курица способствовала его придти к дочери, наплевать с три коруба вот он и вспомнил о дочери что бы приодется и свою зазнобу порадовать?
Лишь бы он с дверью ничего не сделал. А то ведь пьяные могут многое, если не все... Спасибо огромное за новые главы!
Ну отец совсе конечно....значит ради своей шлюшки бросил семью и оставил без всего,а теперь ему деньги нужны..молодец, что не впустила,неизвестно чем бы это закончилось
Очень нравится сюжет этой книги .Я являюсь поклонницей всех ваших авторских произведений и по- возможности скачиваю себе в библиотеку . .Перечитываю по несколько раз . Спасибо Вам за предыдущие книги и почаще публикаций этой ..С нетерпением Жду продолжения этой интригующей истории. Спасибо Вам .В.И.
Значит не всё так гладко в королевстве,раз невесту видеть не хочет,а с другой с удовольствием развлечься решил...интересно насколько далеко решила зайти наша героиня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена