Книга. "Забракованные" читать онлайн

Забракованные

Цикл: Мир Перворожденного

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, умные сказки

Читать
Рейтинг:
952
1575 146736

Текущий рейтинг:
#3204 в Любовное фэнтези
#5429 в Фэнтези


Полный текст 586 стр.

16.11.2021 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Забракованные"

Юной Амелии повезло: отец был так великодушен, что предложил ей выбрать из двух подходящих по статусу кандидатов в мужья. И, выбирая между обходительным, улыбчивым Эйданом Бриверивзом и мрачным Рэймером Монтегрейном, девушка колебалась недолго.
Откуда ей было знать, что за ангельской внешностью скрывается чудовище, которое превратит ее жизнь в ад на долгие пятнадцать лет? Могла ли она подумать, что со смертью мучителя ничего не закончится?
Но вдова с блестящей родословной представляет ценность и после тридцати, а приказы короля обсуждению не подлежат. Новый супруг Амелии — ветеран войны, опальный лорд, подозреваемый в измене короне, — Рэймер Монтегрейн, тот, кого она так сильно испугалась на своем первом балу.
***
Абьюз (не между ГГ). ХЭ.
Мир общий с "Перворожденным", истории отдельные.

Дисклеймер вверху не соответствует действительности и установлен без согласия автора. В книге не затрагивается тема наркотических веществ. Бот портала повесил предупреждение, определив слово "шприц" как запрещенное.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ (БЕЗ СМАКОВАНИЯ И ИЗЛИШНИХ ПОДРОБНОСТЕЙ).

***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 21:24:38

Спасибки! Рэйм и Мэл всё ближе и ближе друг другу )). Это хорошо )).

Спасибо!!! Потрясающий роман, очень нравится!

avatar
24.01.2022, 10:38:01

спасибо большое

avatar
24.01.2022, 09:57:20

Продуктивным вышло первое лечение! Очень жаль, что некому было Амелию научить управлять семейным наследием - приходится наощупь, как слепым котятам разбираться... но колышущаяся аура это, наверное, всё таки хорошо?))
Отдельно приятно наблюдать за их общением - как Рэймер старается не дать ей закрыться и вообще расшевелить.
Спасибо :)

avatar
24.01.2022, 07:12:55

Спасибо! Так жаль Амелию, что же должно произойти, чтобы она перестала винить себя во всем и сама захотела исцелиться от болезни под названием "Эйдан". Не сомневаюсь, что ей это по силам.

avatar
24.01.2022, 04:55:13

Может у Реймера найдутся в библиотеке книги по кровной магии и целительству. По идеи, если Мел видит ауру, то и должно получиться/восстановиться управление руками. А, то каждый раз использовать кровь, как-то жутко.
Спасибо

avatar
23.01.2022, 12:05:09

Спасибо! Какое бы не было тяжёлое время, а чувства всех будоражат))

avatar
23.01.2022, 10:49:36

спасибо большое

avatar
23.01.2022, 09:16:03

Спасибо!

avatar
23.01.2022, 08:55:24

Жутковато как-то, что же за тайну ещё знает Рэймер и из-за чего, судя по всему, так гоняются за этим ребенком... Уж не окажется ли, по каким-то странным стечениям обстоятельств, что ребенок будет иметь больше прав попасть на трон если о нём станет известно? Тут шайке короля и правда крайне необходимо было бы его устранить...
Кристис у меня, после его обвинения в сторону принца перешел в список "потенциально-слабое звено". Всё-таки, если он искренне не верит в резон всей этой затеи, то "благигми намереньями" и если ещё и надавить, может признаться кому не стоит...
Очень интересно, как они собираются дезинформировать Гидеона и как сбить его с пути :)
Спасибо!

avatar
23.01.2022, 07:32:21

Татьяна, очень интересно поставили вопрос, что же знает Гидеон и не знает Крист? Жду раскрытия ещё одной тайны, но видимо это будет не сразу....
Спасибо

avatar
22.01.2022, 18:44:34

Спасибо большое! Хороший разговор получился, не осталось недомолвок)) и разрядка в конце самое то))

avatar
22.01.2022, 13:48:14

спасибо большое

avatar
22.01.2022, 09:29:01

Немного конфуза их отношениям только пойдёт на пользу :)
Отлично поговорили - правда, сможет ли Мэл теперь играть перед Гидеоном - тот ещё вопрос.
Вот "Святая Мэл" меня удивила - откуда мог пойти слух, если даже во флэшбеке она только донором крови была, и вряд ли всегда имела дело напрямую с пациентами когда надо было их её кровью лечить? Да и такое вызывает беспокойство - если есть слухи, то если Гидеон под неё копал, вполне мог добраться до источников и владеть информацией - а вот это как раз отличный рычаг давления как на Амелию, так и на Рэймера, если тот вдруг привяжется к жене...
Спасибо :)

avatar
22.01.2022, 10:02:53

Спасибо!

avatar
22.01.2022, 06:19:32

хорошая глава... тёплая... и дело сдвинулось.. процесс пошёл... ура...