Аннотация к книге "Забракованные"
Юной Амелии повезло: отец был так великодушен, что предложил ей выбрать из двух подходящих по статусу кандидатов в мужья. И, выбирая между обходительным, улыбчивым Эйданом Бриверивзом и мрачным Рэймером Монтегрейном, девушка колебалась недолго.
Откуда ей было знать, что за ангельской внешностью скрывается чудовище, которое превратит ее жизнь в ад на долгие пятнадцать лет? Могла ли она подумать, что со смертью мучителя ничего не закончится?
Но вдова с блестящей родословной представляет ценность и после тридцати, а приказы короля обсуждению не подлежат. Новый супруг Амелии — ветеран войны, опальный лорд, подозреваемый в измене короне, — Рэймер Монтегрейн, тот, кого она так сильно испугалась на своем первом балу.
***
Абьюз (не между ГГ). ХЭ.
Мир общий с "Перворожденным", истории отдельные.
Дисклеймер вверху не соответствует действительности и установлен без согласия автора. В книге не затрагивается тема наркотических веществ. Бот портала повесил предупреждение, определив слово "шприц" как запрещенное.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ (БЕЗ СМАКОВАНИЯ И ИЗЛИШНИХ ПОДРОБНОСТЕЙ).
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Это очень отталкивает, когда служители культа так формально или даже корыстно себя ведут. Приходится напоминать себе, что они тоже всего лишь грешные люди.
Спасибо.
А Конрад выбирал ли приюты или спонсировал по случайному принципу
Спасибо!
Наверняка опять Эйдан расстарался...Зато пошли комплименты со стороны Рэймера, а Мэл это определённо очень надо - вернуть веру в себя :)
Вопрос девочек меня тоже интересует))
Опечатка в самом начале проды - "но тоже ничего н(е) заметила"
Спасибо :)
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо,начинала читать на продомане,но здесь привычнее. Пожалуйста,не уходите на другой сайт,продавайте здесь.
Только бы она про сына кузнеца не брякнула.
Спасибо!
спасибо большое
Доволен, змеюка... создал ворох проблем человеку и радуется.
Значит, СБ считают, что это девочка. Может и так:) А может Рэймер их за нос водит :)
Что-то мне кажется, Гидеон при встрече больше играл, чем был искренне недоволен или зол.
Спасибо :)
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Гидеона стоит бояться...
Спасибо
Спасибо, очень интересная история. И все же, чтобы переиграть Гидеона, да и просто выжить, Амелии придется открыться Монтегрейну, думаю, что она и сама так решит, в конце концов.
Ну и гад же этот Гидеон Зачем ему бастард ,да ещё и девочка ,как он думает ,при наличии живого и здорового наследника ,чем ребёнок -девочка может помешать наследнику Если только сам Гидеон не задумал переворот и возможность воспользоваться ребёнком ,тогда плаха по нему плачет
"Ваш организм не в состоянии выносить ребенка" - так ли это? Или, вероятнее, Досс опасался в лицо сказать Эйдану, что если тот хочет ребенка - то должен перестать истязать жену?
Для Амелии его отбытие и правда небывалая радость, а уж возможность вырваться из столичного округа только эту радость укрепит. Может поэтому она и не сошла с ума окончательно за все эти годы - благодаря этой своеобразной передышке?
Мне вот тоже интересно, почему Эйдан держался за Амелию? Не отправил в монастырь? Или игрушка по прежнему нравилась более остальных тем, что была более выносливой? Либо же всё куда проще - финансовые причины?
Спасибо))
Хорошо, что уедет..но ночка, видно, будет кошмарная((
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена