Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53570 6522360

Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 09:31:05

Доброе утро! Планируется ли скидка? Спасибо!

avatar
18.09.2020, 11:32:42

Неужели нельзя сразу объявить, что книга платная, сюжет интересный, но не каждый может купить....

avatar
16.09.2020, 23:45:52

спасибо, за душу взяло. и сюжет вовсе не сказка- такое как раз в жизни и происходит.успехов Вам и вдохновения.

avatar
16.09.2020, 17:11:54

читаю на этом этапе,а у самой слезы и спазм в горле,потрясающая история надеюсь-любви !

avatar
16.09.2020, 07:34:40

Долго книга лежала не прочитанная, то название не привлекало, то обложка показалась простой, то начало книги незаинтересовало. Но вчера вечером, как начала читать, то пока не прочитала, спать не ложилась. Мне нравится такой сюжет, романтично, ненавязчиво, постепенное сближение героев, яркие чувства. Хоть и пожертвовала сном, потому что легла в 5 утра, но не жалею, что прочитала эту книгу. Автору спасибо за хорошую книгу.

avatar
13.09.2020, 17:53:47

Спасибо за книгу!!)

avatar
13.09.2020, 02:37:44

Спасибо автор за прекрасную книгу, получила большое удовольствие от прочтения. В душе бурлят эмоции! Удачи вам!

И ещё книга намного сильнее, чем обложка. Смените обложку - продажи удвоятся, зуб даю.

Я не поклонник жанра, от слова совсем. Более того - жуткий скептик, в прошлом копирайтер, и к письменному слову ну очень требовательна. А сопли по березам только смешат.
За вашу книгу зацепилась в рекламе на ВК, совершенно случайно. Зацепилась - и утонула. Все такое, конечно, сериальное, сладко--страдательное, как мы, девочки, любим - но, черт побери, какой же кайф я получила внезапно!))) Постельные сцены ну очень хороши! Спасибо за удовольствие! Проглотила за день, закусила мужем - очччень хорошее послевкусие))). Впервые в жизни поняла, зачем девочки читают женские романы. Похоже, дозрела и я. Спасибо за открытие жанра! Пошла выбирать у вас новую книгу)))

Опять новые эмоции и впечатления, спасибо Тала. Третья книга прочитана, точнее прожила с восторгом и интересом, с переживанием , слезами и смехом. Я Ваша фанатка!
Благодарю от всего сердца!

avatar
10.09.2020, 17:21:50

Не смотря на некоторые отрицательные моменты происхоившие в жизни героев, книга для меня оказалась светлой и доброй. Книга меня очень впечатлила. Спасибо большое!)))

avatar
08.09.2020, 14:01:39

Интересная книга! Очень понравилась. Спасибо большое!

avatar
01.09.2020, 23:26:11

Я не фанатка жанра, но это произведение очень понравилось, прочитала за один день и развела сырость от умиления

avatar
03.09.2020, 19:18:36

Спасибо большое. Получила удовольствие от чтения). Одна бессонная ночь и несколько дней под впечатлением

avatar
02.09.2020, 03:54:25

Спасибо за день прочитала с упаением... Плакала и смеялась вместе с героями... С гордостью могу сказать что вы перенесли меня в каждого из них я прожила их историю вместе с ними... Большое спасибо

Спасибо большое за книгу! Очень интересный сюжет. Легкова вам пера и вдохновения!

Очень понравилась история, читала с большим удовольствием, не оторваться!!! Спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 15:05:47

На одном дыхании....спасибо болтшое

avatar
01.09.2020, 10:47:06

Хорошие расказы

Замечательная книга!!! Спасибо!!!