- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Забудь меня, Эй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140581_30.jpg
Эксклюзив
Забудь меня, Эй
Тала Тоцка
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
30829
30829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 29.01.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"
Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196949
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180041
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474449
2474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро! Планируется ли скидка? Спасибо!
Неужели нельзя сразу объявить, что книга платная, сюжет интересный, но не каждый может купить....
спасибо, за душу взяло. и сюжет вовсе не сказка- такое как раз в жизни и происходит.успехов Вам и вдохновения.
читаю на этом этапе,а у самой слезы и спазм в горле,потрясающая история надеюсь-любви !
Долго книга лежала не прочитанная, то название не привлекало, то обложка показалась простой, то начало книги незаинтересовало. Но вчера вечером, как начала читать, то пока не прочитала, спать не ложилась. Мне нравится такой сюжет, романтично, ненавязчиво, постепенное сближение героев, яркие чувства. Хоть и пожертвовала сном, потому что легла в 5 утра, но не жалею, что прочитала эту книгу. Автору спасибо за хорошую книгу.
Спасибо за книгу!!)
Спасибо автор за прекрасную книгу, получила большое удовольствие от прочтения. В душе бурлят эмоции! Удачи вам!
И ещё книга намного сильнее, чем обложка. Смените обложку - продажи удвоятся, зуб даю.
Я не поклонник жанра, от слова совсем. Более того - жуткий скептик, в прошлом копирайтер, и к письменному слову ну очень требовательна. А сопли по березам только смешат.
За вашу книгу зацепилась в рекламе на ВК, совершенно случайно. Зацепилась - и утонула. Все такое, конечно, сериальное, сладко--страдательное, как мы, девочки, любим - но, черт побери, какой же кайф я получила внезапно!))) Постельные сцены ну очень хороши! Спасибо за удовольствие! Проглотила за день, закусила мужем - очччень хорошее послевкусие))). Впервые в жизни поняла, зачем девочки читают женские романы. Похоже, дозрела и я. Спасибо за открытие жанра! Пошла выбирать у вас новую книгу)))
Опять новые эмоции и впечатления, спасибо Тала. Третья книга прочитана, точнее прожила с восторгом и интересом, с переживанием , слезами и смехом. Я Ваша фанатка!
Благодарю от всего сердца!
Не смотря на некоторые отрицательные моменты происхоившие в жизни героев, книга для меня оказалась светлой и доброй. Книга меня очень впечатлила. Спасибо большое!)))
Интересная книга! Очень понравилась. Спасибо большое!
Я не фанатка жанра, но это произведение очень понравилось, прочитала за один день и развела сырость от умиления
Спасибо большое. Получила удовольствие от чтения). Одна бессонная ночь и несколько дней под впечатлением
Спасибо за день прочитала с упаением... Плакала и смеялась вместе с героями... С гордостью могу сказать что вы перенесли меня в каждого из них я прожила их историю вместе с ними... Большое спасибо
Спасибо большое за книгу! Очень интересный сюжет. Легкова вам пера и вдохновения!
Очень понравилась история, читала с большим удовольствием, не оторваться!!! Спасибо!!!
На одном дыхании....спасибо болтшое
Хорошие расказы
Замечательная книга!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена