Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53568 6522259

Текущий рейтинг:
#381 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 10:09:40

Спасибо автор! Вас приятно читать!Если автору удаётся передать эмоции героев и ты с ними смеёшься,плачешь,переживаешь за них,это много стоит.Герои замечательные,как и сама история.

avatar
08.10.2020, 21:02:27

Книга замечательная!!! Ни разу не пожалела, что её купила. Читала в захлёб. Успела и насмеяться и на переживаться и даже поплакать. В общем эмоции держали от начала и до конца!!!! Автор вы умница!!! Легкого пера вам !!!

avatar
12.10.2020, 18:47:10

Огромное спасибо за бурю положительных эмоций! Вчера закончила читать книгу, а впечатлений хватило ещё и на сегодня! Очень понравилась)) мечтаю, чтобы по вашему роману сняли кино))))

avatar
12.10.2020, 18:24:09

Села, начала читать и встала лишь тогда, когда увидела одно слово "конец". Великолепная, душевная история! Автор, это было волшебно! Успехов и сплоченной дружбы с музой)

avatar
12.10.2020, 17:01:39

Прямо зачиталась. Классная книга, хотя с первых строк знала чем все закончится.

Спасибо за прекрасную книгу. Желаю дальнейших успехов

avatar
11.10.2020, 05:36:59

Наконец-то купила со скидкой, спасибо вам большое за такую прекрасную книгу, давно хотела прочесть, не разочаровал))) Спасиибо. Желаю дальнейших успехов и всего наилучшего

avatar
10.10.2020, 11:40:48

Добрый день. Где можно скачать книгу?

avatar
10.10.2020, 20:47:38

Благодарю!!! Замечательное произведение!!!

avatar
10.10.2020, 20:17:46

Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Спасибо)))

Иииииии

ИииииииииииииииииииииииииииииииииИиииииииииииииииииииииииииииииииии

ИиииииииииииИииииииииииии

Разочаровалась если честно ,такое захватывающее начало ,а вот конец слишком разочаровал(

avatar
09.10.2020, 15:40:38

,'

avatar
04.10.2020, 05:13:51

Книга просто улёт, не пожалела что я ее сразу купила даже не прочитав и первой главы , а потом как на одном дыхании прочитала за несколько часов. Герои такие яркие , автору спасибо большое было очень интересно .

avatar
09.10.2020, 03:22:06

И насмеялась и наплакалась как говорится) отличная книга, читала не отрываясь, очень красивая история любви)

avatar
07.10.2020, 21:56:58

А можно оплатить не картой,а как то по другому?!У меня нет карты!!!А дочитать ужасно хочется!

avatar
03.10.2020, 11:03:02

Прочитала на одном дыхании. Живая книга, эмоции, чувства, манера общения. Смеялась местами от души. Мне нравятся такие острые на язык героини))).
Автору большое спасибо и вдохновения!
Я прочитала 3 ваших произведения, получила огромное удовольствие. Я не Монте-Кристо прочитала 2 раза)). Очень жду новые книги

avatar
02.10.2020, 18:24:05

Шикарная книга, давно не получала такого удовольствия от интересной истории. Теперь понятно почему автор оставил ее признание что она Эй , почти на конец книги , это было круто ему так же узнать кто она. Браво автору, Вы умничка!!!!