- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Забудь меня, Эй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140581_30.jpg
Эксклюзив
Забудь меня, Эй
Тала Тоцка
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
30826
30826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#352 в Современный любовный роман
#128 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 29.01.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"
Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196408
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179526
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472538
2474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБомбическая книжка
Прочла на одном дыхание) спасибо большое за замечательный роман
Очень рада, что наткнулась на Ваш роман. Чудесная история получ-лась. Хотя иногда хотелось Сашке по голове настучать)))
Замечательно написано, прочла на одном дыхании.
Не могла оторваться, читала запоем весь вечер до 2-х ночи. Удивили меня, автор. Кальвадос))) Мой папа его делает из своих яблок! Это эго фирменный напиток, как и у отца Сашки))) а еще муж у меня тоже Рома, как главный герой))) Спасибо за прекрасную историю!!!
классный роман,запомнился,хочется его ещё раз перечитать,прям шедевр среди современных романов,прочитала пару месяцев назад,а до сих пор помню,как переживала вместе с героиней,очень чувственный,лёгкого пера вам )))
Добрая история))
Спасибо
очень интересно и необычно
Ух, ну автор вы и даёте))) как на американских горках покаталась, так эмоционально то вверх, то вниз)))) читалось на одном дыхании, спасибо!
ух,прочла на одном дыхании) сюжет может и заезжен,но тут важно ,что написан он очень круто.у меня пару раз глаза были на мокром месте .История понравилась невероятно.Спасибо автору и однозначно хочу ещё что- то почитать из ее творчества.Рекомендую.
спасибо автору! отличный сюжет, отличная книга!!!
Спасибо большое!
Это просто пипец а не сюжет. У меня была капец какая бессонная ночь. Спасибо Вам огромное. Я до сих пор под впечатлением. Удачи Вам и легкого пера.
огромное спасибо, дорогая Тала за удовольствие при чтении романа))) творческих успехов, вам)))
Превосходно!!! На одном дыхании за сутки?
Я еще ни разу не платила за роман. Но тут совпало сразу несколько событий???.
Я не пожалела. Сразу оговорюсь: не являюсь поклонницей такого жанра, но затянуло. Ни разу за день не пожалела о потраченных деньгах. Автор молодец. Я, как голодная, просто сожрала текст. Спасибо)
Спасибо, очень понравилась книга
А мне совсем не зашло. Дочитывала по диагонали. Вроде и стиль повествования неплохой и слог, но так наивно, розовенько, что зубы сводит. Героиня постоянно ищет поводы на что бы обидеться и за что зацепиться (не найдет, так сама придумает), а герой из брутального мужика, заявленного в начале, превращается в недалёкого и вечно подтирающего даме сердца сопли. Все такое "приторно сладкое" и мимимишное. Простите, но не мое.
Спасибо, пока в процессе, меня зацепило реалистичными эмоциями! Это дорогого стоит! Но я иногда просто не понимаю написанное... наверное, жаргонизмы? Не совсем это уместно(( «втупилась в окно», «колотится одна Сашка», это я могу догадаться, но ещё несколько словосочетаний, которые я несколько раз перечитала и так и не догадалась об их смысле...
Пока терзаю текст дальше, все же признаю, общий смысл понятен)))))))
Читала на одном дыхании, эмоции сменяли друг друга молниеносно с каждой прочитанной главой, огромное спасибо, проучила море удовольствия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена