Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30826
53558 6521305

Текущий рейтинг:
#349 в Современный любовный роман
#126 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 19:24:14

Прочитала один раз , понравилась очень. И вот настроение в ноль . И взяла я Вашу книгу второй раз. (Полечиться)?

avatar
11.12.2020, 11:29:04

Очень понравилась книга, невозможно оторваться, тем более так легко читается! Спасибо, автор!

Просто "спасибо" вам за книгу!!!
И где взять такой флакончик...половину выпил и всё пох...))))

avatar
09.12.2020, 07:12:06

Очень добрая и интересная книжка. Начала читать и не смогла остановиться. Прочитала за ночь) и то что после первых бесплатных глав, нужно купить книгу - хороший ход. После прочтение первых глав, просто не реально не дочитать))) по моему это самый лучший комплимент автору. Спасибо!

avatar
08.12.2020, 10:26:08

Mne ne poluchaetsa kupitj knigu..

avatar
06.12.2020, 09:41:05

Спасибо. Было интересно. Но что за продолжение будет в продаже только... Думаю что нужно предупреждать

avatar
06.12.2020, 09:38:36

Спасибо. Было интересно. Но что за продолжение будет в продаже только... Думаю что нужно предупреждать

avatar
05.12.2020, 11:34:40

очень интересная история.. но не хватило мыслей героя....

avatar
05.12.2020, 06:14:51

Какая же чудесная история! ) местами переживательная, но очень правильная, добрая и хорошая)) Читала всю ночь до шести утра и не могла оторваться)) И однозначно буду перечитывать её ещё раз)
Спасибо большое, Тала, за приятные эмоции! )

avatar
04.12.2020, 18:17:29

Замечательная книга!!!

avatar
01.12.2020, 20:17:22

Спасибо! Жалко что закончилась эта история любви.

avatar
02.12.2020, 00:21:53

Мне понравилась книга, было интересно читать. Правда некоторые моменты огорчили, а некоторые были странными(не буду спойлерить). Но написана очень круто, сюжет захватывающий. Спасибо

avatar
30.11.2020, 23:22:34

Спасибо за роман и историю! 3 ночи приятного чтива. ??

avatar
30.11.2020, 15:11:48

Спасибо огромное за этот роман.Оставил сильное впечатление.

avatar
30.11.2020, 13:24:45

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
30.11.2020, 11:06:16

очень интересная книга. Недаром у нее высокий рейтинг. Не отложила, пока не дочитала . Чувства в книге реалистичные, сама бы ощущала нечто подобное в сходной ситуации. Благодарю за книгу!

avatar
29.11.2020, 18:16:00

Господи, шикарно же как! так давно хотела эту книги и вот вчера вечером купив просто заглотнула за ночь! автор, я преклоняюсь перед вашим талантом. так описать характер, эмоции героев...как будто проживала с ними все события. спасибо вам большое за проделанную работу!

Добрый вечер. Я в недоумении. Купила книгу, читаю, и мне предлогают ее еще раз купить...

avatar
28.11.2020, 21:07:39

здравствуйте. купила книгу, а листы все чистые, листает я и что делать?

avatar
28.11.2020, 20:19:23

.. Ю!.!..!.!.!.!....!!