Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53568 6522208

Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#142 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 18:52:09

Книга оооочень понравилась!Огромное спасибо автору!В этой книге не отпускает именно сюжет,с каждой строчкой ждёшь,что всё раскроется,но встречаешь новый поворот событий,который вызывает бурю эмоций,восхищалась задумкой,автор - Вы гений!Сама история довольно реальная получилась,а не просто добрая сказка,эмоции героев и вся история понятные,спасибо автор,что так детально это раскрыли и описали в книге!Ещё раз благодарю Вас!

avatar
12.11.2020, 12:58:04

Большое спасибо за подаренное удовольствие. Прочла не отрываясь.
Лёгкого перышка автору.

avatar
12.11.2020, 03:57:39

Спасибо за историю! Читала не отрываясь. Уснула в 5 утра, но дочитала счастливая и довольная)

avatar
11.11.2020, 10:59:51

Иэх, какая книжка!! Оторваться невозможно! Спасибо огромное!

Потрясающая история. ГГ-я молодец!

avatar
03.11.2020, 19:55:38

Вот как так- то??? Вторая книга и тоже прямо в сердце, прямо в десяточку! Спасибо огромное за ваше творчество. Это просто отдых для души. Читаю дальше.

Тут

Жаль, что родители Романа не помирились. Было бы логично.

avatar
26.10.2020, 18:34:28

Супер!!! Благодарю за прекрасную историю!!!

avatar
26.10.2020, 16:39:56

Великолепная история!!!!Я прожила её вместе с героями от начала и до конца !!!Большое спасибо!!)))

avatar
26.10.2020, 01:35:00

Супер!!! На одном дыхании прочла. Спасибо ???

одна из моих любимых книг,уже много раз перечитала ее и все время как в первый раз ,эмоции через край,мне все время так обидно за нее и я все время плачу ,Саша очень сильная и независимая женщина не сломалась не скатилась одна растив дочь и будучи став матерью в столь юном возрасте еще и красотка ,да она Роману богом дана ,спасибо за чудесную книгу !!!

Спасибо за книгу !!!))) она невероятная

avatar
23.10.2020, 15:08:57

Красивая история!

Хорошая книга и сюжет интересный! Читается легко. Спасибо автору!

Сказка ложь, да в ней намёк....красным девицам....не верьте сказкам))). Благодарю за прекрасную сказку. Вдохновения и до новых встреч.

avatar
18.10.2020, 14:59:16

Спасибо за книгу)))

avatar
17.10.2020, 20:00:16

Спасибо, очень понравилась книга, большая благодарность автору.

avatar
16.10.2020, 20:38:31

Отличная книга!!!

Спасибо очень понравилась история) Творческих успехов вам)