Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53573 6522674

Текущий рейтинг:
#380 в Современный любовный роман
#138 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 06:05:40

Спасибо!

avatar
09.08.2020, 00:58:20

Начала читать давно. Дочитала до 15 главы, не было возможности оплатить. Сегодня наконец-то смогла дочитала. Очень понравилось. Прям с первых глав. Одно Но! правда есть- очень бесило, как она его ревновала, все додумывала и фантазировала. Просто ррр.... А так огромное спасибо за ваш труд.

Спасибо, Тала! Отлично провела время с героями Вашей книги, даже немного грустно, что настала пора с ними расстаться... Но с Вами я не прощаюсь)))

avatar
06.08.2020, 13:43:46

Уф какая сказка вкусная))) спасибо)

Вчера оплатила книгу с первого раза ни каких проблем,
читала не отрываясь, поэтому благодаря бессонной ночи книга уже прочитана.
спасибо вам большое, я осталась довольна, необычное знакомство получилось у главных героев, и дай бог чтобы их дальнейшая жизнь была как медовый месяц))))

avatar
02.08.2020, 18:29:42

Потрясающая книга - одна из лучших на этом сайте. А вы - самый интересный автор. Вдохновения вам и удачи.

avatar
31.07.2020, 22:08:54

Я в полном восторге! Потрясающая история, как у вас так получается захватить сознание, и прям на одном дыхание читать и читать! Спасибо огромное!!!

avatar
30.07.2020, 11:32:47

Не планируете книгу в распечатку?

avatar
30.07.2020, 08:49:16

Очень понравилась история! Спасибо!

avatar
29.07.2020, 00:52:55

Спасибо огромное!
Вот весь день была тут. И часть ночи)
Видео к 5-летию литнета, к огромному сожалению, не включилось даже через впн (
В записи гляну уже на автора таких прекрасных романов!
Спасибо Вам огромное! Вдохновения!

avatar
28.07.2020, 15:47:14

Очень понравилась книга! Спасибо! Вдохновения вам!

Давно не попадались книги, чтоб читала и не могла оторваться. Вот это история!
Про дедушку)) Стаса тоже захотелось почитать.
Обложка на мой взгляд, не подходит, особенно девочка, слишком жеманная

Глава 2

avatar
27.07.2020, 23:27:39

Обложка не соответствует. Нужны более ... сильные. А эти... как мажоры)) читала на одном дыхании. Супер

avatar
27.07.2020, 13:50:37

браво, действительно. спасибо огромное, испытала колоссальное удовольствие от прочтения

avatar
26.07.2020, 22:55:34

Отличная книга! Браво, совершенно не пожалела что купила, и купила бы ещё раз! Было не оторваться, жизненная сказка, с хорошим концом! Большое спасибо, уважаемый автор! Пишите побольше, вдохновения вам и классных идей!

avatar
26.07.2020, 13:52:22

Спасибо! Чудесная книга! Жизненный сюжет, хочется верить, что у многих есть такие добрые друзья, любящие родители.

Вот это история, у меня слов нет. Выражаю благодарность автору за все испытанные эмоции, не могла оторваться.

avatar
22.07.2020, 05:01:51

Почему выдаёт техническую ошибку при попытки оплатить? два дня не могу уже дочитать книгу