Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30830
53573 6523005

Текущий рейтинг:
#325 в Современный любовный роман
#120 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

Сыну скорейшего выздоровления. Вам вдохновения!
Спасибо

Большое спасибо за книгу! Сыночку здоровья, вам творческих успехов ,благодарных читателей и много-много счастья.

Книга замечательная! Правда,лучше читать полностью,а не в процессе написания.Чтобы не прерываться от захватывающего сюжета.)) Спасибо автору за положительные эмоции от прочтения!

avatar
27.01.2020, 10:17:57

Спасибо. Очень трогательно

avatar
27.01.2020, 09:49:27

Ну, блин... я опять обрыдалась))) как же здорово))) нахлынули воспоминания... Я когда доченькой была беременна, тоже плакала то и дело))) И скорейшего выздоровления вашему сыночку!!!

avatar
27.01.2020, 08:59:30

Спасибо большое ! Держитесь , отдыхайте , сыночку ~ ангелочку скорейшего выздоравления !

avatar
27.01.2020, 08:47:33

поправляйтесь! будем ждать.

Пусть сынок выздоравливает. Спасибо большое. Не передать весь спектр эмоций и чувств от прочитанного.

Дети-это святое)))Выздоравливайте!)))Мы подождем)))

avatar
27.01.2020, 08:16:35

Выздоравливайте!!!! Спасибо за замечательные книги!!!??

avatar
27.01.2020, 08:05:10

Скорейшего выздоровления! И спасибо за эту чудесную книгу))

avatar
27.01.2020, 07:53:05

Спасибо! Выздоровления!

avatar
27.01.2020, 07:43:24

Я выдохнула вместе с ними)). Малыш родился!) Роман здесь бесспорно красавчик: не каждый мужчина будет так возиться с беременной, вечно плачущей женой))).
Очень трогательный эпилог)

avatar
27.01.2020, 07:43:35

Дети,это святое!! Выздоравливайте!!

avatar
27.01.2020, 07:30:59

Спасибо !!!! После ваших книг всегда остается хорошее послевкусие . Вам и вашим деткам огромного здоровья .

Спасибо не торопитесь подождем

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте скорее, и лучше не торопитесь, растяните нам моменты ожидания счастливого завершения красивой истории!

avatar
27.01.2020, 06:24:00

какой трогательный эпилог)

avatar
27.01.2020, 06:23:24

Спасибо большое за продочку!