- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Забудь меня, Эй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140581_30.jpg
Эксклюзив
Забудь меня, Эй
Тала Тоцка
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
30829
30829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Современный любовный роман
#138 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 29.01.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"
Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197080
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180167
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474773
2474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое !
А я запуталась, сегодня прода будет?
Даже не верится что все так за 1 главу разрушили, все что целую книгу копилось, а пролог будет? Хочется прям ванильки-ванильки для Саши и Ромы, чтоб сердце успокоилось
Хотелось бы почитать про Олешина. Он еще очень непростой и привлекательный мужчина. Мне кажется, что получилась бы неплохая история
Немного запуталась.. Саша сейчас с тёмными длинными волосами? Как в визуализации?
Прочитала бесплатную часть и у меня один огромный вопрос: как он мог ее не узнать-то!? Она же не делала пластическую операцию и прошло всего 7 лет. И в любом случае, какие бы чувства он к ней не испытывал, эпизод в его жизни запоминающийся.
✌️
Так подождите, как завтра последняя глава?! А как же страдания Романа?! Как же вся эта беготня за Сашей, ибо последние главы он только и делает, что обижает и унижает?! И что она ему все простит? Все те слова и безосновательные обвинения?! Всю ту грязь, через которую заставил пройти?! Он ее изнасиловал, в конце концов, она и это ему простит?! Да еще и после истории, которую рассказал бывший друг - начальник службы безопасности, что стало с его сестрой после интрижки с Романом! Та потеряла ребенка, почему Саша не думает, что Роман преследовал такую же цель?! Один раз сработало, может и еще раз сработать?! А что, он же был уверен, что ребенок не его, злость, ярость, жажда мести, жена сына нагуляла, тут еще Саша беременна, да еще и от кого, папочка отличился! Поему бы не "восстановить справедливость" и насолить горе отцу таким образом, они явно в таких себе родственных отношения, "папа ты хотел мне своего отпрыска подкинуть, но не судьба, Саша ребенка потеряла! Забирай ее себе, делайте нового!". Я утрирую конечно, но как можно доверять человеку, учитывая через что он заставил ее пройти?!
Спасибо !!!! Автор удивит скоро своих читателей новинкой ? Тала вам огромных успехов .
Одного не поняла. Как Стас узнал, что Сашу изнасиловал его сын?
Спасибо автору за прекрасную историю! Мне кажется, в следующей главе будет бабааах...потому что у обоих есть причины злиться друг на друга))
Что-то мне папа уже больше Романа нравится, ахаха)))
Извините, но мне кажется Роману больше подходит фамилия ЯБланский
Спасибо!
Во как все!!!!
Спасибо за продолжение. )
Ааааа на самом интереснооом???
Вот это поворот!
Ну Вы и ваш талант обладают особым свойством на мой сон))) нужно было встать сделать ещё несколько дел по дому а у меня не было сил даже повернуться на другой бок. Одним глазом смотрела на экран телефона, дай ду маю зайду гляну что там с этой фантастической историей... результат не заставил себя ждать. Сон как рукой сняло, а я не то что дела домашние доделать, а генеральную уборку готова сделать. Полна сил и энергии. Спасибо огромное)))
Отпад! Страсти накаляются! Автор, вдохновение у вас и так есть, так пусть квас будут силы довести эту историю до красивого конца!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена