Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53573 6522673

Текущий рейтинг:
#380 в Современный любовный роман
#138 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 00:17:01

Спасибо большое !

avatar
22.01.2020, 16:08:33

А я запуталась, сегодня прода будет?

avatar
22.01.2020, 22:00:22

Даже не верится что все так за 1 главу разрушили, все что целую книгу копилось, а пролог будет? Хочется прям ванильки-ванильки для Саши и Ромы, чтоб сердце успокоилось

avatar
22.01.2020, 21:54:20

Хотелось бы почитать про Олешина. Он еще очень непростой и привлекательный мужчина. Мне кажется, что получилась бы неплохая история

avatar
22.01.2020, 15:49:05

Немного запуталась.. Саша сейчас с тёмными длинными волосами? Как в визуализации?

Прочитала бесплатную часть и у меня один огромный вопрос: как он мог ее не узнать-то!? Она же не делала пластическую операцию и прошло всего 7 лет. И в любом случае, какие бы чувства он к ней не испытывал, эпизод в его жизни запоминающийся.

avatar
22.01.2020, 19:12:37

✌️

Так подождите, как завтра последняя глава?! А как же страдания Романа?! Как же вся эта беготня за Сашей, ибо последние главы он только и делает, что обижает и унижает?! И что она ему все простит? Все те слова и безосновательные обвинения?! Всю ту грязь, через которую заставил пройти?! Он ее изнасиловал, в конце концов, она и это ему простит?! Да еще и после истории, которую рассказал бывший друг - начальник службы безопасности, что стало с его сестрой после интрижки с Романом! Та потеряла ребенка, почему Саша не думает, что Роман преследовал такую же цель?! Один раз сработало, может и еще раз сработать?! А что, он же был уверен, что ребенок не его, злость, ярость, жажда мести, жена сына нагуляла, тут еще Саша беременна, да еще и от кого, папочка отличился! Поему бы не "восстановить справедливость" и насолить горе отцу таким образом, они явно в таких себе родственных отношения, "папа ты хотел мне своего отпрыска подкинуть, но не судьба, Саша ребенка потеряла! Забирай ее себе, делайте нового!". Я утрирую конечно, но как можно доверять человеку, учитывая через что он заставил ее пройти?!

avatar
22.01.2020, 12:15:31

Спасибо !!!! Автор удивит скоро своих читателей новинкой ? Тала вам огромных успехов .

avatar
22.01.2020, 09:24:46

Одного не поняла. Как Стас узнал, что Сашу изнасиловал его сын?

avatar
21.01.2020, 17:54:33

Спасибо автору за прекрасную историю! Мне кажется, в следующей главе будет бабааах...потому что у обоих есть причины злиться друг на друга))

avatar
22.01.2020, 05:43:57

Что-то мне папа уже больше Романа нравится, ахаха)))

avatar
22.01.2020, 08:39:09

Извините, но мне кажется Роману больше подходит фамилия ЯБланский

avatar
22.01.2020, 08:22:23

Спасибо!

avatar
22.01.2020, 08:16:12

Во как все!!!!

Спасибо за продолжение. )

avatar
22.01.2020, 01:11:55

Ааааа на самом интереснооом???

Вот это поворот!

avatar
22.01.2020, 00:27:33

Ну Вы и ваш талант обладают особым свойством на мой сон))) нужно было встать сделать ещё несколько дел по дому а у меня не было сил даже повернуться на другой бок. Одним глазом смотрела на экран телефона, дай ду маю зайду гляну что там с этой фантастической историей... результат не заставил себя ждать. Сон как рукой сняло, а я не то что дела домашние доделать, а генеральную уборку готова сделать. Полна сил и энергии. Спасибо огромное)))

avatar
21.01.2020, 23:17:12

Отпад! Страсти накаляются! Автор, вдохновение у вас и так есть, так пусть квас будут силы довести эту историю до красивого конца!