Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53573 6522673

Текущий рейтинг:
#380 в Современный любовный роман
#138 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какая замечательная история! жду продолжения

avatar
21.01.2020, 20:04:19

вот это санта барбара.....

avatar
21.01.2020, 22:51:07

Круто! Вот уж не ожидала такого поворота! Классная продочка!Спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 22:07:16

Спасибо большое ! Разборки , разборки , держись Сашка держись !

Саша наверное и не будет ломаться, всё по чесноку и выложит...манипуляторша из неё никакая, а чувства хлещут через край...Хотя с Олешиным она довольно резко разговаривала по телефону...

avatar
21.01.2020, 21:31:24

Ах, господи, вот это дааааа!!! Тала, я чувствую, как силы покидают меня, пощадите хдд

avatar
21.01.2020, 21:45:51

Иииии опачки,последнее слово за Эй!Ждём продочку и большое спасибо Тала!

avatar
21.01.2020, 21:43:55

Ничего себе повороты... жду выхода Сашки)

Спасибо большое

avatar
21.01.2020, 21:14:58

Два барана, а не сын с отцом... И ещё Сашу обманывают. Короче.! Все мужики Сво....

Подумала все Хэппи энд, и конец цитаты, а здесь такие страсти, такой поворот, надеюсь дальше Сашу убедят эти двое, Спасибо автору за продолжение!

avatar
21.01.2020, 20:58:32

Спасибо за проду)) я вот тут в процессе чтения поняла, что с удовольствием узнала бы историю Стаса. Он ведь еще достаточно молод...да и жизнь по-ходу дела у него не скучная. Ничего такого в планах у автора нет?

avatar
21.01.2020, 20:52:58

Вот это поворот...

avatar
21.01.2020, 20:50:15

Доброго времени суток, уважаемый автор, примерно на сколько прописана книга? люблю читать произведения целиком, ваше заинтересовало, но хочется чтоб сразу и залпом. Хотя бы ориентировочно в процентах можете сказать? Заранее спасибо.

Почему у меня огромное желание послать всех этих умников....Все решили..Нашли хорошую племенную кобылу... Саша, где твой характер... За яйца и поелозить немного...А потом можно Ромнчика и приласкать...Стас-Дед не допускать до семьи на какое-то время...в качестве профилактики

avatar
21.01.2020, 20:47:14

автор! вот ща инфаркт Микарда, воооот такой рубец, будет у меня))))) мало, чертовски мало!!! но я в шоке! в хорошем смысле)

avatar
21.01.2020, 20:39:19

ждем с нетерпением новую главу)))

Да уж. Стас деймтвительно сильно разрядил обстановку и взял все на себя. Ромка прям халявничает, и это после всех своих косяков. Я садюга, мне не хватило его страданий))

avatar
21.01.2020, 20:25:57

Перечитала еще раз последнюю проду и так и хочется написать ответ Роману: "что только с твоей матерью у нас тыковка и получилась" )))))