- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Забудь меня, Эй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140581_30.jpg
Эксклюзив
Забудь меня, Эй
Тала Тоцка
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
30829
30829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 29.01.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"
Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196934
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180020
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474392
2474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Стас!!!!
Спасибо.
Супер книга!!!!Жду с нетерпением продолжения!!!
Вот это поворот)))
Слава богу хоть встретились отец с сыном и выяснят всё между собой, а потом возьмутся за Сашу. Саша держись. Спасибо за проду. Ждем что будет дальше.
Ох, уж эти Олешины) теперь все ясно. От осинки не рождаются апельсинки)
Спасибо
Спасибо за продочку! Сашка а что ты удивляешься что тебя не спрашивают? Герои то у нас властные)))
Тала, какая душевная и добрая глава получилась! И как на душе тепло и солнечно, и радостно за Илюшу! Но мне все равно не верится что он не Ромин. Да, при детях сложно ругаться. Сашу со всех сторон обложили- деваться ей некуда. Только вот между "вынуждены жить вместе ради детей" и "жить душа в душу" огромная разница. А коварный дедуля что, перед тем как с внучкой встретиться, решил тест на отцовство Ромы сделать? Просто, на веру он ничего не принимает, а внучкой явно заинтересовался...
Тала, я в восторге). Очень рада, что когда-то нашла ваши Драконы и Арагон))). Теперь С не меньшим удовольствием читаю Эй.
Ну не удивительно, он ей бредит 7 лет, конечно рванет туда где она в любом случае.
Да и она его не забыла. Уж за 7 лет нашла бы кого-то, или ее бы кто-то нашел, а она приняла чужые чувства, не уж то не нашлось никого упорного за это время...просто не хотела...
Будем смотреть на завоевание неприступной горы, пускай только сразу не сдается) но и долго нельзя мурыжить, и так много времени потеряли
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Я не доживу до следующей проды!!!!!!
все! я официально с нервным тиком. ибо вы снова оборвали на самом интересном))) когда, ну когда же продолжение??
Книга удивительно затягивает. Обычно книги я выбираю по названию и небольшому описанию. Впервые меня так сильно затянуло просто, вот бесповоротно.
Я много разно читала , но именно эта книга меня сильно затянула. Я когда проснулась увидев проду, я срузу в телефон носом , чтоб прочитать. А какой стон сожеления что еще ждать продолжение. Когда дочитала проду у самой фантазия начала бурно придумавать разные варианты)))
Не представляю как меня к Вам занесло,но я безумно рада что не прошла мимо Вашей книги.Заглянула посмотреть о чём и пропала)).Когда постоянные читатели сидят все на нервах и ждут развязки,я не спеша растягиваю удовольствие .Спасибо Вам огромное,замечательно пишите.
Спасибо !!!!!!
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Ааааааааа,опять ждать!!!! Ааааааааа!!!На самом интересном месте!!
А сегодня только одна прода??
Как же интересно Роман узнал где остановились Саша с Дашей?! И так просто пришел в эту квартиру.... Здесь что то не так!!! Кто то кого то водит за нос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена