Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53569 6522325

Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 20:23:02

Молодец, Стас!!!!
Спасибо.

Супер книга!!!!Жду с нетерпением продолжения!!!

Вот это поворот)))

avatar
21.01.2020, 20:17:19

Слава богу хоть встретились отец с сыном и выяснят всё между собой, а потом возьмутся за Сашу. Саша держись. Спасибо за проду. Ждем что будет дальше.

Ох, уж эти Олешины) теперь все ясно. От осинки не рождаются апельсинки)
Спасибо

avatar
21.01.2020, 19:55:56

Спасибо за продочку! Сашка а что ты удивляешься что тебя не спрашивают? Герои то у нас властные)))

Тала, какая душевная и добрая глава получилась! И как на душе тепло и солнечно, и радостно за Илюшу! Но мне все равно не верится что он не Ромин. Да, при детях сложно ругаться. Сашу со всех сторон обложили- деваться ей некуда. Только вот между "вынуждены жить вместе ради детей" и "жить душа в душу" огромная разница. А коварный дедуля что, перед тем как с внучкой встретиться, решил тест на отцовство Ромы сделать? Просто, на веру он ничего не принимает, а внучкой явно заинтересовался...

avatar
21.01.2020, 16:57:22

Тала, я в восторге). Очень рада, что когда-то нашла ваши Драконы и Арагон))). Теперь С не меньшим удовольствием читаю Эй.

Ну не удивительно, он ей бредит 7 лет, конечно рванет туда где она в любом случае.
Да и она его не забыла. Уж за 7 лет нашла бы кого-то, или ее бы кто-то нашел, а она приняла чужые чувства, не уж то не нашлось никого упорного за это время...просто не хотела...
Будем смотреть на завоевание неприступной горы, пускай только сразу не сдается) но и долго нельзя мурыжить, и так много времени потеряли
Спасибо

Спасибо за продолжение.

Я не доживу до следующей проды!!!!!!

avatar
21.01.2020, 07:38:48

все! я официально с нервным тиком. ибо вы снова оборвали на самом интересном))) когда, ну когда же продолжение??

Книга удивительно затягивает. Обычно книги я выбираю по названию и небольшому описанию. Впервые меня так сильно затянуло просто, вот бесповоротно.
Я много разно читала , но именно эта книга меня сильно затянула. Я когда проснулась увидев проду, я срузу в телефон носом , чтоб прочитать. А какой стон сожеления что еще ждать продолжение. Когда дочитала проду у самой фантазия начала бурно придумавать разные варианты)))

avatar
21.01.2020, 10:39:05

Не представляю как меня к Вам занесло,но я безумно рада что не прошла мимо Вашей книги.Заглянула посмотреть о чём и пропала)).Когда постоянные читатели сидят все на нервах и ждут развязки,я не спеша растягиваю удовольствие .Спасибо Вам огромное,замечательно пишите.

avatar
21.01.2020, 09:31:17

Спасибо !!!!!!

avatar
21.01.2020, 08:45:21

Спасибо за продолжение)

avatar
21.01.2020, 07:58:43

Спасибо!

avatar
20.01.2020, 23:09:58

Ааааааааа,опять ждать!!!! Ааааааааа!!!На самом интересном месте!!

avatar
21.01.2020, 03:50:47

А сегодня только одна прода??

avatar
21.01.2020, 01:29:17

Как же интересно Роман узнал где остановились Саша с Дашей?! И так просто пришел в эту квартиру.... Здесь что то не так!!! Кто то кого то водит за нос.