Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30829
53569 6522325

Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну когда же уже продолжение?

А когда будет продолжение?

avatar
19.01.2020, 13:11:48

Ведь не только бизнес и давнишняя помощь связывают Стаса и Романа? Не будет кто-то, просто так, отрезать кусок пирога, чтобы помочь чужому человеку? Что знакомое Саше видится в облике Стаса? Отлично, что Саша рассказала всю историю Олешину, развеяв у того неверные впечатления о себе. Я тоже думаю, что Илья настоящий сын Ромы, отсюда их родственное влечение друг к другу. И, Стас, однозначно, приложил руку к появлению справки. Вопросы бизнеса и наследства? Скоро появятся ответы на все вопросы. Надо постараться спокойно дождаться.

Эх, вот это зло. Прочитать цитату зацепиться, перейти на чтение, а потом увидеть на странице что книга с подпиской. Зацепило очень))

Скажите пожалуйста когда будет прода? Сил ждать просто нет...

avatar
18.01.2020, 22:20:33

Может Стас отец или родственник Романа!? Оттого у Саши и дежавю!?

avatar
19.01.2020, 04:49:24

а Илья- скорее всего брат Романа)))

Я когда читала главу, где Рома узнал, кем является Саша на самом деле, вся в мурашках сидела. Сначала меня бесило, что она так долго молчит. Но то, как Вы, Тала, проверили параллель между ними. Это настолько правильно и символично, что Рома вернулся именно туда, где рухнули мечты Саши впервые . Спасибо! Для меня это ну просто очень

Спасибо!!! Интересно, кем приходится Роману Олешин?!

avatar
19.01.2020, 03:58:08

Подскажите когда будет продолжение?? Очень не терпится узнать чем дело кончится..

avatar
19.01.2020, 00:07:17

Привет. А вторая книга ещё не начала писаться? Только дочитала и боюсь не пропустила ли я инфу о второй части романа ??

avatar
18.01.2020, 22:59:39

Проверка значит была... Вот гад такой! Так рассорил влюбленных!! Вот теперь попробуй помири их после слов и действий Романа!

avatar
19.01.2020, 00:06:16

Спасибо!

avatar
18.01.2020, 23:56:50

супер!!! очень нравится!!!

Спасибо за продолжение. Жаль будет скоро расставаться с героями. Хочется чуть больше чем две главы. По возможности напишите обязательно эпилог.

avatar
18.01.2020, 22:53:12

Ох, кажется, я поняла кто такой Стас))

Предлагаю мозговой штурм на тему "как и что должен сделать Рома чтобы Саша хотя бы посмотрела в его сторону".

Дедушка решил всех посетить вместе сразу, чтоб не бегали. Вот Роман обрадуется ... Вкусновато, но маловато. Спасибо

Аааа это кошмар!!!! Это противозаконно!!! Так издеваться над людьми это вообще аморально!!! Ну вот как?? Как можно ложиться спать!!!! Одна глава это такккк мало?????

avatar
18.01.2020, 23:05:39

Олешин это отец Романа )). Да? Подозриваю что так!