Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30826
53561 6521375

Текущий рейтинг:
#356 в Современный любовный роман
#130 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 22:31:40

аааа, просто шикарно)) Вы как всегда на высоте!

avatar
18.01.2020, 22:45:07

Спасибо огромное!!!
Страсти накаляются, как в книге, так и в комментариях!)))
Терпения Вам, автор. Ну и вдохновения, конечно.

Спасибо... Очень жду продолжения)

avatar
18.01.2020, 21:54:06

Сюжет увлекает, легко читается, затягивает...Но, огромный минус Автору, выкладывать по одной страничке, короткий любовный роман 3 месяца, я понимаю рейтинги, но уважать своего читателя тоже нужно! Анонсировали сегодня страничку, ждём с обеда и тишина...

avatar
18.01.2020, 22:27:06

Спасибо большое!!!

avatar
18.01.2020, 22:27:27

Спасибо большое ! Все таки Олешина , что~то связывает с Романом ! Отдыхайте , наберайтесь сил с праздником Вас !

avatar
18.01.2020, 22:29:08

Спасибо за продолжение)

Нууу блииин....опять на самом интересном месте..ааааааа
)))))))
Спасибо за долгожданную проду))) срочно выкладывайте новую, мы готовы к ней )))

О господи я так жду продолжения, вся прям на иголках?????????

avatar
18.01.2020, 17:27:14

Не зря копила продолжения! Автор порвал мое бедное сердечко аж несколько раз! Жду с нетерпением продолжение))

avatar
18.01.2020, 20:49:06

Аааа! Сейчас терпелка сломается!!! Сил больше нет ждать. ааа ааа!!!!! Автор, смилуйся

Автор, смилуйся!
Совсем терпеть сил нет!

книга просто восхитительная! спасибо)

avatar
18.01.2020, 16:16:47

Автор, я как на иголках! Назначьте свидание с продой пожалуйста!!!! А то каждые 5 минут захожу проверять)))

а я пытаюсь отвлечься от ожидания, но все же заглядываю..попыталась прочитать что то другое...нет не получается...Тала, дорогая, милочка, пожалейте аудиторию, мы глядим на вас как на чудотворное зелье...)))

avatar
17.01.2020, 17:58:08

Ггерой невротик скользкий. Ах, расстроился, послал любимую, ах, обманулся- надо выпить и публично истерить. Чтоб все понимали, Страдает мужик! Любит значит. Что там от "властного героя" не понимаю. Мерзкий типаж. Попросить прощения для такого не проблема: приползет, соплями умываясь, с охапкой цветов ноги поцелует...А потом снова предаст, просто потому что у самого стержня нет. Трепло суетливое. Девочка молодец, держится, но зачем ей такой Гуд, не понимаю.

avatar
18.01.2020, 11:08:09

А когда будет обновление?

avatar
18.01.2020, 11:29:20

Стоит сегодня ждать проду?

avatar
18.01.2020, 08:50:08

Успокаивая нервы, заглянула в Рождественские байки. С чистой совестью и лёгкой душой вернулась к Робин Гуду. Мда ... Тайны, недосказанность, сомнение, недоверие... И вот результат. Пошла не туда, свернула не там... Послушал не того, поверил не тем... И... Хотелось как лучше, получилось как всегда. Я не оправдываю Рому, но и в Саше не вижу жертву. В общем оба хороши. А вот творцу справки руки вместе с ключицами оторвать. А "доброжелателей" четвертовать.

avatar
18.01.2020, 01:37:43

Забросив все дела, прочитала все на одном дыхании.Спасибо,автор! Сюжет и воплощение-выше всяких похвал! Где ж меня раньше носило...

avatar
18.01.2020, 08:52:19

English