Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6765 1375521

Текущий рейтинг:
#978 в Женский роман
#1786 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 10:35:06

Спасибо за продолжение,Агата!Книги у Вас чудесные!На сайте иногда платные книги совсем не впечатляют сюжетом и количеством ошибок.А у Вас уже все получается,труд достойный,подписка будет ожидаема для такого автора.Удачи!)))

Очень очень интересно!!! Только пожалуйста Агата пусть Ян и Яна обретут своё счастье вместе хоть и почти 20 лет спустя))))

avatar
20.09.2018, 10:25:37

Спасибо!!!!! Как же они поговорят???? Теперь Марго будет маму ревновать, а то, что у Яна чувства остались я уверена, да и у Яны думаю тоже)))) интересно то как.

А сюжет... Пока нервно курю в сторонке ... И ждууууууууу что будет дальше.
В 40 лет жизнь ещё только начинается, а Яну то и вообще только 35! Тоже мне старик)))

Мне очень понравилось,что автор не стала тянуть со встречей ГГ!!!Сразу так --с места в карьер!!!Захватила нас с такой силой,что дождаться бы продолжения!!!Аж горю вся!!!!СПАСИБО!!!!!!

avatar
20.09.2018, 09:57:15

желаю удачи в написании ну и в подписке конечно тоже))ждем,очень волнующее продолжение,внутри эмоции бушуют, хаотичные мысли, что же,что же будет дальше... Ох как хочется все таки хеппи энда для наших героев

avatar
20.09.2018, 09:52:11

Наконец-то они встретились! Согласна на подписку, любой труд должен оплачиваться, тем более такие книги, которые дарят нам столько эмоций. Спасибо! С нетерпением ждем

avatar
20.09.2018, 09:31:21

Ой как круто, что они уже встретились! Меня аж саму передернуло)) а насчет подписки - буду рада купить твою замечательную книгу!

avatar
20.09.2018, 18:48:59

Очень жаль будет расставаться с полюбившимися героями.... Но может будут промокоды и ещё удастся дочитать историю !))) Вот и долгожданная встреча !))) Очень интересно, что же будет дальше?! Ирина

avatar
20.09.2018, 13:28:40

О, Боже...
Съедет скоро Таня со своими тюбиками...))))))))))

Вот это да! Вот это прода! Меня передернуло саму даже от напряжения! Огромное спасибо, готова покупать ваши книги каждый день)))))

avatar
20.09.2018, 09:33:41

Спасибо, очень нравится. Успехов и вдохновения.

Агата, я подписку одобряю, как и писала об этом раньше. Вы замечательная и книги у вас настоящее!!! А труд должен вознаграждаться не только словами!

avatar
20.09.2018, 11:25:55

Спасибо. Конечно, грустно, что так много времени потеряли влюблённые, грустно будет, когда Ян назло её начнёт ухаживать за дочерью и грустно будет, когда невчём не выноватый Тимур останется одинь, но новерное; всё это стоит, выяснить отношения и найти потерянную любовь.

avatar
20.09.2018, 09:05:54

Я в тихом ауте блин, фигасе вырастили доченьку... Мне Марго в этих главах не понравилась,да настойчивая, но вот спесь богатенькой девочки присутствует. Эта балда не подумала, что машина на матери и.... А... Ждать буду, короче)))
Спасибо!!!!!

avatar
20.09.2018, 13:31:20

Только не виделись они 19 лет, Марго тоже 19, а в браке Яна 20... Значит, на момент рождения Марго они где-то встретились...
Я не против платной подписки - хорошо пишите, есть за что.

avatar
20.09.2018, 12:34:58

В тексте "ляп". Имя охранника на остановке Костя, а в сл. предложении уже Николай.

avatar
20.09.2018, 10:53:58

Вот не пойму. Прошло 20 лет. Яну должно быть как минимум 38 лет, а Вы пишите 35летний мужик?

Я думаю, исходя из своей логики, что Марго не может быть дочерью Яна. Тимур бы, врядли, принял чужого ребёнка и души в ней не чаял. Слишком он педантичный. Ну и вариант, что Яна не сказала ему правду о ребёнке совсем отпадает. На это способны только конченные и беспринципные женщины, Яна на такую не похожа. Интересно развивается сюжет, хотя я догадываюсь как пойдёт дело дальше.