Книга входит в межавторский цикл «Под чужим небом». История перекликается сюжетом с книгой АННЫ ЛЕРН «Последняя жена».
Жизнь полна сюрпризов. Иногда судьба распоряжается ею так, что голова идёт кругом. Провидение забрасывает Эльвиру — энергичную, весёлую, самодостаточную преподавательницу — в незнакомый мир, где она становится женой сурового скандинавского аристократа. Теперь ей приходится смиренно опускать взгляд и неустанно молиться. Но покорность не в её натуре. Женщина, привыкшая справляться с нерадивыми студентами, вполне способна укротить и высокомерного супруга. А между делом реформировать систему образования в своём новом мире. Х. Э.
Очень-очень-очень радует каждая глава!прям волнение такое когда вижу отметку с количеством знаков,что же новое ждёт героев,какие волнения и переживания.Очень точно передаете эмоции,атмосферу в доме,между людьми.Как тонкие нити,не видимые взгляду,но чувствующиеся сердцем!
Очень талантливо. интересно! Порой кажется .что уже не увижу ничего интересного в жанре -попаданки. но вы ломаете шаблоны.Если есть. что выставить на Литнет из ранних-. выставляйте! Прочту с удовольствием.
Как интересно!! Я вот часто ловила себя на мысли, почему забытая жена, имея ввиду Линду. Ведь ее муж интересуется ею, не забывает. А сейчас мне кажется, что забытая жена это Аннель. Этот дневник как красная нить в этой истории!!! Очень интересно, как сложилась жизнь Аннели и ее сына!!! Дорогой автор, поправьте меня, если не права. Спасибо Вам!!!
Сигрид очень жаль,такой гадкий мужичок не достоин её.Мне показалось что она дама с мозгами и тоже жаждет действовать.Но такой муж обломал все крылья и сломил её дух((
Последняя глава наполнена таким теплом,домашним уютом,поддержкой,словно они одна большая семья.Приятно на дуще от прочтения.
Очень понравилась книга, спасибо! Начала читать и незаметно увлеклась. Особенно нравится параллель с книгой " последняя жена" - интересно получается, хотя я всё же надеялась, что подруги встретятся в этой новой реальности. Нравится и развитие личности героини, то как она приобретает чувство собственного достоинства и новый смысл жизни. Как же здорово в этом "глухом" поселке, замечательные люди и настоящая жизнь без наносной шелухи! И как вовремя рядом с Линдой оказался Магнус с моряками, иначе встреча с отцом закончилась бы печально для героини. Теперь с нетерпением жду разговора с папашей, ему ведь необходимо отнять деньги. И, конечно, очень интересно будет, если муж всё же нанесёт визит. Вдохновения Автору и лёгкого пера!
Спасибо!!! Папашке дали отпор, но на что он надеется при следующих встречах? Что ему вернут деньги? Так если дочь еще замужем, то денег-то ему не видать.. Рассчитывал на ее слабохарактерность, но придется уехать, хотя нет, сначала дождется ее мужа.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень-очень радует каждая глава!прям волнение такое когда вижу отметку с количеством знаков,что же новое ждёт героев,какие волнения и переживания.Очень точно передаете эмоции,атмосферу в доме,между людьми.Как тонкие нити,не видимые взгляду,но чувствующиеся сердцем!
Спасибо за продолжение❤️!
Очень интересно! Читаю с большим удовольствием! И как своеобразно переплелась история с " Последней женой" Ани Лерн.
Очень талантливо. интересно! Порой кажется .что уже не увижу ничего интересного в жанре -попаданки. но вы ломаете шаблоны.Если есть. что выставить на Литнет из ранних-. выставляйте! Прочту с удовольствием.
Ой,чёт будеет....😎😉🤔😊
Паразит его русская женщина в самое сердце))) но сначала мозг))))
Очень интересная история. Каждая новая глава заканчивается на самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо вам Александра !
Жена бургомистра симпатизирует Линде. Может, бургомистр бьёт жену, или мучает другими способами?
Спасибо за продолжение❤️!
Какая удивительная судьба у Аннели.
Неужели она и сын попадут в Англию?
Спасибо за продолжение❤️!
Как интересно!! Я вот часто ловила себя на мысли, почему забытая жена, имея ввиду Линду. Ведь ее муж интересуется ею, не забывает. А сейчас мне кажется, что забытая жена это Аннель. Этот дневник как красная нить в этой истории!!! Очень интересно, как сложилась жизнь Аннели и ее сына!!! Дорогой автор, поправьте меня, если не права. Спасибо Вам!!!
Как же интересно, что будет дальше, мне кажется что род мужа и есть родственники её подруги
Сигрид очень жаль,такой гадкий мужичок не достоин её.Мне показалось что она дама с мозгами и тоже жаждет действовать.Но такой муж обломал все крылья и сломил её дух((
Последняя глава наполнена таким теплом,домашним уютом,поддержкой,словно они одна большая семья.Приятно на дуще от прочтения.
Бургомистр мелочный и мстительный человек. С таким мужем Сигрид точно, не счастлива😕
Учительский совет супер😍
Спасибо за продолжение❤️!
Бургомистр мелочный и мстительный человек. С таким мужем Сигрид точно, не счастлива😕
Учительский совет супер😍
Спасибо за продолжение❤️!
Очень понравилась книга, спасибо! Начала читать и незаметно увлеклась. Особенно нравится параллель с книгой " последняя жена" - интересно получается, хотя я всё же надеялась, что подруги встретятся в этой новой реальности. Нравится и развитие личности героини, то как она приобретает чувство собственного достоинства и новый смысл жизни. Как же здорово в этом "глухом" поселке, замечательные люди и настоящая жизнь без наносной шелухи! И как вовремя рядом с Линдой оказался Магнус с моряками, иначе встреча с отцом закончилась бы печально для героини. Теперь с нетерпением жду разговора с папашей, ему ведь необходимо отнять деньги. И, конечно, очень интересно будет, если муж всё же нанесёт визит. Вдохновения Автору и лёгкого пера!
Линда умница! И письмо мудрое написала
Хорошо, что папа Ларсен проникся, уехал без скандала🙏
Спасибо за продолжение❤️!
Спасибо!!!!!
Но муж Линды, скорее всего приедет намного раньше, чем того она жедает!!!
Спасибо!!!!!!!
Молодец. Справилась с папашей. Да и Магнус тоже. Без него пришлось бы туго.
Спасибо!!! Папашке дали отпор, но на что он надеется при следующих встречах? Что ему вернут деньги? Так если дочь еще замужем, то денег-то ему не видать.. Рассчитывал на ее слабохарактерность, но придется уехать, хотя нет, сначала дождется ее мужа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена