Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10607 1385837

Текущий рейтинг:
#712 в Женский роман
#1293 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 08:57:22

Интересно, как долго ещё будет цепляться за былое🤔

avatar
21.07.2025, 08:51:14

О, глаза открылись! Может ещё не совсем, но начал понимать, что со стороны его Али - это игра, а не слёзы. Актриса переиграла саму себя! 

avatar
21.07.2025, 08:41:07

Где-то небо с землей местами поменялись - Марат впервые не поверил своей любовнице. И впервые эта девица его раздражала.

Может хоть что-то дойдет до мозгов.Учис ь,Марат,сопоставлять все.

avatar
21.07.2025, 08:18:06

Хоть сегодня Марат открыл глаза и начал задавать вопросы!! 

avatar
21.07.2025, 07:51:32

Честно говоря,  даже не хотела читать проду, что бы не видеть как Марат превращается в оленя с этой аферисткой.  Но пронесло. Усилиями Романа и отношением к Есе лёд немножко,  пусть не тронулся, но начал потрескивать.  Но Аля попытки не оставить и будет гадить- к бабке не ходи. Единственное, сейчас пойдёт к Есении и будкт рвать ей сердце своими вопросами. Я против. Разбирайся сам. А вот эти все: "Почему не сказала?" совершенно не нужны. 

avatar
21.07.2025, 07:26:30

Роман всё же посеял долю сомнения насёт Али.‍❤️‍🙏

Спасибо! А дальше?!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
21.07.2025, 05:20:18

Если бы Роман не рассказал о происшествии на работе, сам бы и не догадался , а утирал бы слезки своей любимой. А вообще-то без разговора с Романом не было бы и этого разговора
с Алей , все было как обычно - встреча Марата с любимой девушкой,приятный вечер. Что с его фиктивной женой,как себя чувствует,что испытывает -это не важно,она дома .Марата это не особенно и беспокоит

Начинается процесс реабилитации, Марат учится заново видеть своими глазами. Альбина так просто свои козни не бросит, ещё что-нибудь изощрённее придумает.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
18.07.2025, 17:47:17

Если развернуть тему наоборот, Альбина и Марат. У них любовь, долгие отношения, и тут вдруг какая то свадьба по контракту. Альбина как может держит отношения , даже если она и не нравится его другу, Марат на ее стороне, каждый выбирает по себе- женщину, регилию, свободу, любовь не закажешь. замечательная девушка Есения не в теме. Любовь не по печати в паспорте.

Альбине надо в театральный поступать - актриса она хорошая, играет свою роль мастерски. 

avatar
19.07.2025, 12:17:47

Начинается период прозрения? Уже неплохо. Да, Марат. Знатно всколыхнул Рома твое привычное и любимое болотце, и со дна начала подниматься муть. Неприятненько. Но лечение начинается только после принятия симптовов и выяснения причин. Вот и выясняй. Не все еще потеряно.

avatar
19.07.2025, 16:06:48

Большой театр отдыхает! 😂

avatar
19.07.2025, 16:06:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.07.2025, 05:38:58

Неужели Марат не купится на глазки Альбины и попросит ее не обижать Есению?? 

avatar
19.07.2025, 13:04:51

Альбина опять выкрутится. Напёт ему в уши ещё лапшу на них навешает, обвинив во всём Соню.‍❤️‍🙏

avatar
19.07.2025, 08:48:01

Фиалочка трепетная.. Фу, на тебя, Рома! Как можно так об Алечке. Но сомнения появились.. да, Маратик? и кого защищать теперь будешь? С нетерпением жду разговора))