Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10607 1385837

Текущий рейтинг:
#712 в Женский роман
#1293 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 23:18:22

Эх, так хотелось, чтобы Еся в итоге была с Романом, а мужа разлюбила. А Ремизов, наоборот, влюбился в неё, но поздно. 

Голос задрожал,губки затряслись.Тьфу.Опять Марат купится на этот спектакль одного актёра.

Актриса и эмпат? Хорошо считает людей.

интересно, когда Альбина покажет свое истинное лицо?

 Спасибо!

avatar
19.07.2025, 02:47:07

Ммм, у Марата начали просыпаться мозги?

А еще стало чуть понятнее его отношение к Али. Запретный плод, адреналинчик отлично сглаживали углы восприятия

avatar
17.07.2025, 13:20:25

Перечитала аннотацию. Не понятно, если " у нас все поменялось", то почему разговор идёт о ЭКО? То есть Марат помимо фиктивного брака хочет ещё и "фиктивного" ребёнка ей сделать? Это уж вообще с его стороны... Совсем ей хочет жизнь поломать? 

avatar
18.07.2025, 00:35:24

Рома! Рома!! Рома!!!

avatar
17.07.2025, 21:51:57

Молодец, Роман! Жёстко вправляет мозги!

avatar
17.07.2025, 22:49:41

Нравится мне Роман и сильно!)) А Есе, пока не слишком увязла в чувстве к Марату, надо хорошенечко подумать! Марат любит Альбину абсолютно слепой любовью. Даже  если они расстанутся, нет гарантий, что он не сохранит эту любовь в своём сердце. А жить с любимым мужчиной, который любит другую, удовольствие сомнительное. Поэтому зарождающуюся любовь Есе надо душить в зародыше, чтобы потом не было мучительно больно!

avatar
17.07.2025, 12:43:38

Рома‍❤️‍просто мой кумир в этой истории. 

Зря, конечно, что сказал про влюблённость Еси, теперь Марат просто решит, что она ревнует и клевещет на святую Алю

avatar
17.07.2025, 16:04:43

Марат слепец!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

а, это, походу, тот самый клинический случай, когда он, даже застав ее в койке с другим мужиком в самый разгар процесса, поверит ей, а не своим бесстыжим глазам.

Нормального Романа Есе заверните лучше:)) Шутка... или нет)))

avatar
17.07.2025, 15:42:32

Не повезло Есе влюбиться в Марата, ей бы такого, как Роман- прямо браво мужчине. Не лицемерит и режет правду- матку другу, который его считает бывшим другом. Эх Марат, теряешь настоящих людей!

avatar
17.07.2025, 14:51:41

Ну хоть кто-то этому ослу сказал... Но толку от этого нет(

avatar
17.07.2025, 14:26:25

Спасибо большое 👍👍👍🔥🔥

avatar
17.07.2025, 13:57:18

Рома 👏👏👏

А Есении нельзя молчать, ну вот нельзя! Она тоже должна себя защищать. Пока слепец Марат проснется, она может очень сильно пострадать...

Рома ты мой краш.Выдал всю правду.Если Марат не совсем свихнулся на этой сучке Але,то включит мозги.А нет значит флаг ему в руки.Пусть женится на Альбине.Только потом локти искусает,да поздно.

avatar
17.07.2025, 13:51:55

Год пройдёт и тогда только до Ремозова дойдёт, что погнался не за той, а та кто  действительно его любит, перестала надеятся, что на неё обратит внимание муж и готова к разводу.‍❤️‍🙏

avatar
17.07.2025, 13:39:33

Что-то сдается мне, что Марат ничего так и не понял и как одурманенный тащится с красивой обертке. Когда опомнится, будет поздно.
Хоть бы кто-нибудь маякнул папаше этой неземной кобры, чтобы он ее пристроил к выгодному жениху, чтобы она и пискнуть без разрешения не смогла.

avatar
17.07.2025, 13:37:10

Ну хоть сейчас Марат услышал Рому?боюсь,что нет..он опять пытается найти какие -то объяснения..капец

Как мне нравится Роман, а Есения дура!