Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10607 1385828

Текущий рейтинг:
#712 в Женский роман
#1293 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От того что роман прав толку ноль,  Марат не видит и не слышит. А когда прозреет? ХЗ...

avatar
17.07.2025, 12:27:22

Наконец хоть кто-то высказал Ремизову всю правду. И хотя он не поверил пока, но мысли постоянно будут крутиться в голове. И он что-то поймёт. Маргарита, спасибо. Прода  была очень содержательна и интересна. 

avatar
17.07.2025, 10:13:42

Здравствуйте, хотелось бы продолжения.

avatar
16.07.2025, 21:02:56

Дайте продолжение пожалуйста скорее

avatar
15.07.2025, 22:35:27

Тупой Марат и умничка Роман. Как бы переключить внимание Еси с Марата на Романа. Но не всегда любят достойных,а в данном романе даже дважды. Будем ждать,что нам преподнесёт автор

Дорогой автор, как часто выходят главы?

avatar
16.07.2025, 00:20:06

Любовь слепа и нас лишает глаз.
.........
Правдивый свет мне заменила тьма,
И ложь меня объяла, как чума.
[У. Шекспир перевод С.Маршака]
Ничего не меняется в веках) Любовь слепа...)

avatar
15.07.2025, 22:33:59

Ремизов просто непробиваемый пока петух жареный не клюнет. А я тоже за Романа, пусть поухаживает за Есей. 

avatar
15.07.2025, 21:14:15

Нет большего слепца, чем тот, кто не хочет видеть.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
15.07.2025, 19:17:28

Дайте Есечке нормального парня Романа. Она заслужила счастье, а Марат к пусть потом локти грызет  от закидонов своей Али. ) Спасибо автору за роман!

avatar
14.07.2025, 13:38:16

Дорогой автор. Скажу честно, я за последний год перечитала сотню современных романов. Эта книга одна из немногих, которые вызывают у меня желание вчитываться  в каждое слово. Спасибо. Аплодирую стоя. Честное слово. 

avatar
15.07.2025, 17:22:25

Даже половины книги нет. А заплатить заставили по полной.

avatar
15.07.2025, 07:50:05

Как-то уж слишком медленно разворачиваются события, затянуто.  Мы доберемся до событий из анотации книги еще месяца через два ? 

avatar
15.07.2025, 14:51:55

Видимо, нужно, чтобы Марат своими глазами увидел очередную пакость Альбины. Только тогда его розовые очки слетят. Главное, чтобы Есения к этому времени не пострадала еще сильнее. Ибо за Алечкой не станется...Вот поэтому я по-прежнему считаю, что Есения должна себя защищать! Ей ни в коем случае нельзя отмалчиваться. Вообще плевать, будет ли Марат прислушиваться (хотя, что бы он сейчас не говорил, я уверена, что червяк сомнения уже пробрался. Но у него затянувшаяся стадия отрицания). Есения должна быть твердой и стойкой во всем том, что говорит и делает. И думать о себе, а не о Марате. Иначе девочку затопчут...

avatar
15.07.2025, 06:33:46

Что и требовалось доказать. И ещё раз предлагаю влюбить Есению и Романа друг в друга. А Ремизов пусть огребает от своей Али хоть до конца жизни. 

avatar
15.07.2025, 11:56:14

Вот бар...😱

Да уж, героиня терпила, герой дебил... 🤔

avatar
15.07.2025, 07:14:11

А Рома мне нравится все больше

avatar
15.07.2025, 06:58:06

Эх.. не поверил! Есения оказалась права ☺️!!