Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10607 1385828

Текущий рейтинг:
#712 в Женский роман
#1293 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль что не вел запись разговора, Марат непробиваемый. Да да думаю и запись бы ничего ему не сказала, оговорили б сказал.

 Спасибо!

Медленная развязка книги , хочется побольше огонька 

avatar
15.07.2025, 06:37:10

Честно не удивлена поведению Марата. Про него как говорится "ссы в глазки, всё божья роса". А вот Еся молодец, не сдаётся. Таких людей очень мало. Но всегда бывает конец, когда наступает тот момент и опускаются руки. Мне очень жаль её.

avatar
15.07.2025, 05:35:38

А я обрадовалась. Думала, что хоть какое-то развитие начнётся... Кто читал автора? Подскажите, когда хотя бы к середине романа придем?

avatar
15.07.2025, 05:51:53

Марат до того ослеплён Альбиной, что превратился в тупого и упёртого барана, ну хоть бы зёрнышко сомнения проглотил.

avatar
15.07.2025, 05:29:43

А дружба разбилась на неприкасаемой прожженной шл@хастой аферистке. Когда ж Ремизов прозреет то? Когда поймает нежную Алечку верхом на каком-гибудь мужике или когда благодаря ее невинному хлопанью бестыжими глазами у него весь бизнес пролетит в трубу?

avatar
15.07.2025, 05:20:37

Дебииил, как есть дебил... 

avatar
15.07.2025, 05:00:31

Ремизов признается Роме, что брак - пустышка или будет отрицать? Ремизов  - не пробивной, не верит он Роме.😭‍❤️‍🙏

avatar
15.07.2025, 04:13:00

Пусть скажет, что она и приходила посмотреть на Есю, и гадостей наговорить.

avatar
15.07.2025, 03:32:01

Ремизов - слепец. Ничего плохого про Алю слышать не хочет. Конечно, Есения будет в подавленном состоянии. 

avatar
13.07.2025, 21:12:22

Сомнения будут положены, потому что сейчас у Романа есть доказательства. И потому что сам Ремизов уже относится к Есе не как к постороннему человеку. 

avatar
13.07.2025, 16:23:30

Не понравится ему ответ Романа,не поверит ,что его любимая может быть такой стервой. Он по каким -то причинам возвёл её на пьедистал,скорее всего она перед ним играет роль нежной,ранимой девочки и хорошо скрывает своё истинное лицо. Его розовые очки ещё не скоро разобьются и хорошо , если не стёклам внутрь . Жаль только крайней и пострадавшей окажется Есения

avatar
13.07.2025, 13:36:19

В Марате начинают просыпаться собственнические чувства и ревность, хоть пока он этого не осознает. Видно, что Есения ему небезразлична, иначе бы не рванул к Седову отношения выяснять. Под небезразличием я сейчас подразумеваю уважение и хорошее к ней отношение. Хотя, судя по всему, там уже что-то большее просыпается)) 

Посмотрим, как он отреагирует на следующие слова Романа. Очень интересно!)

Неужели поверит? 
хотя любимая скажет что ревновала, и будет снова белая и пушистая:(

Спасибо.

avatar
13.07.2025, 05:52:23

Ну, хоть Роман расскажет Марату всю правду про Альбину..,

avatar
13.07.2025, 13:47:40

Спасибо большое 🔥🔥

avatar
13.07.2025, 13:20:18

Мне тоже понравилось, как Ремизов бросился Сеню защищать. Вот только Роман прав, Ремизову очень не понравится, что он услышит. Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо за продолжение!) 

avatar
13.07.2025, 10:59:35

И как дожить до продолжения?! Он же сейчас покажет видео надеюсь. И скажет про то что Алечка приходила ранее.

avatar
13.07.2025, 08:46:54

Задумается?)