Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10607 1385826

Текущий рейтинг:
#712 в Женский роман
#1293 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 11:30:59

Зря она не верит а Марата и думает, что он выберет Альбину - такую лживую и наглую!! 

avatar
09.07.2025, 11:20:32

Ну и дурочка. Надо сказать Марату. Поверит. Не поверит. Дело его. Но сказать надо. Ситуация из ряда вон!

Есения, прекращай быть тряпкой. Уже и Роман офигевает от твоей блаженности. Нельзя так.

А сам роман не поговорит с Маратом? Или он уже наговорился?

 Спасибо.

avatar
09.07.2025, 10:55:47

Любовь слепа, Марат пока не увидит грехов своей Алечки. Слезу пустит по телефону - он сразу у еë ног. Но мозги включать надо, взрослый умный мужчина, деловой. 

Есении нужно, всë-равно рассказать о происшествии на работе, о подставе Альбины, да и о других гадостях тоже. 

avatar
07.07.2025, 08:20:09

Надеюсь Роман расскажет об инциденте Марату, судя по всему камеры в офисах стоят, запись этого разговора будет

Альбина, та ещё штучка. Все неймется ей.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
07.07.2025, 14:18:09

Жаль Есю. Я думаю Марат встанет на сторону своей пассии. А ей будет больно. Ее действительно очень жаль. Любить человека, который любит другую это жестоко😭

avatar
07.07.2025, 12:58:52

Вообще, очень хочется взять и обнять Есению. Просто поделиться теплом. Такая маленькая и хрупкая, она тянет на себе столько, она жертва лютого абъюза со стороны брата, от которого ее никто не мог спасти годами. И даже сейчас, когда вроде бы есть человек, который может помочь, он не стал для нее тем плечом, на которое может опереться.

Эту сильную девочку так хочется согреть...

avatar
07.07.2025, 00:22:51

Отвратная ситуация. И ведь Есе даже толком не рассказать Марату. Он будет защищать свою принцессу, скажет что подруга оклеветала или что-то в этом духе

avatar
07.07.2025, 10:44:12

Вот же дура эта Алиса. Ради подружайки так подставиться. Альбина то опять сухой из воды выйдет, скорее всего. А эту позорно выкинут из компании. Ну что ж, когда мозгов нет, это печально. Что до Есении, я считаю, что если она и сейчас ничего не расскажет Марату, то вопросы уже будут к ней самой. Потому что, одно дело, когда Альбина что-то там ей в лифте наговорила, и совсем другое, когда она ее чуть работы не лишила. Я бы на месте Есении так и сказала Марату: "Угомони свою дамочку, или я выхожу из игры", и пусть бы думал. Ему этот брак сейчас нужен не меньше, чем ей.
Любовь любовью, но закрывать глаза на такое, это уже совсем в тряпку превратиться.

avatar
05.07.2025, 12:49:56

ну хоть один мужчина в книге в чём то разобрался....

avatar
07.07.2025, 10:11:57

Мдааааа, любовь зла...жаль ГГ хорошая девочка, ей бы ещё шипов наростить и она справится и с "любимой" мужа, и с "родственничком". Почему доброта и порядочность всегда принемается за слабость? Но я уверена, что автор нас не разочарует и вся нечесть получит по заслугам. Автору лёгкого пера и удачи. Она Вам понадобится.

avatar
07.07.2025, 08:16:16

Вот Альбина и прокололась. Не такая уж она и хитрая, а злая и подлая.‍❤️‍🙏

avatar
07.07.2025, 06:06:58

Альбина как ловко подругй использовала!! Хотя Алисе палец в рот не клади - до конца отпиралась!! И все на Есю валила!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
07.07.2025, 02:34:51

Дура Алиса, раз повелась на просьбу недоподружки. Альке то ничего, а Алиска со свистом аылетела. Интересно, Седов расскажет Марату, что вытворила его любовница или нет? И как поведет себя Марат? Алечка ж безгрешна.

Вот же подлая стерва эта Альбина! А Марат, видимо, совсем слепой, если ничего не замечает. 

Интересно,а Еся расскажет мужу о этой просьбе его любимой. 

avatar
06.07.2025, 19:50:47

Большущее спасибо! ‍❤️‍🙏

avatar
05.07.2025, 19:19:41

Алиса думала, что подстава сойдёт ей с рук.‍❤️‍🙏

avatar
05.07.2025, 18:19:41

Вот это я понимаю! Махом решил проблему, безо всякого слюнтяйства! Не зря Роман мне понравился сразу)) Жаль, что ГГ нет)) Молоденькая, глупенькая ещё))