Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385818

Текущий рейтинг:
#710 в Женский роман
#1300 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 00:51:08

К сожалению, Марат все еще реагирует на Альбину!! И она этим пользуется!! Да, Еся и сама знает - легко не будет!! 

avatar
30.06.2025, 10:09:15

Маргарита а это однотомник или будет вторая книга ?

Скидка на подписку будет?

avatar
29.06.2025, 13:35:40

‍❤️‍🙏

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.06.2025, 07:48:17

Не испортил бы кто этот обед.

avatar
29.06.2025, 05:47:32

А Алиса видимо завидует ей! Тяжело работать в такой ситуации, но можно!! Думаю, Еся справится!! 

Может, Есе лучше полюбить себя, делать то, что самой нравится, заняться своими проблемами? У неë мама в больнице на крючке у брата, а она озабочена тем, как бы обратить на себя внимание мужика, влюблëнного в другую девушку.

avatar
27.06.2025, 11:25:50

Еся стала меняться, это радует.‍❤️‍🙏

avatar
26.06.2025, 06:07:44

Есению ругают. Но мне хочется её защитить. Со стороны виднее понятно. Она молода и влюблена. Она вынуждена находиться с этим мужчиной на одной территории и по большому счету у неё кроме него нет никого. Ну бегает и бегает. В конце концов приобретёт полезную привычку. У нас вот такая героиня и мы в этой книге для того, наверное, чтобы увидеть её рост как женщины. Очень надеюсь, что нахлебавшись от брата, от своих действий в отношении фиктивного мужа она вырастит и начнёт любить себя в хорошем, правильном смысле этого слова. Марат тоже интересный: уже не говорит, что едет к своей девушке. Ведёт себя как изменяющий реальный муж. Ситуация у них сама по себе нехорошая. В общем я жду роста героини и болею за неё. 

avatar
27.06.2025, 09:55:42

Большое спасибо как мне жаль Есю 

avatar
27.06.2025, 06:24:57

Может Еся заинтересовала Романа?

avatar
27.06.2025, 00:31:14

Все же Есения умничка!! Поэтому ей и завидуют!!

avatar
26.06.2025, 16:36:13

Эх, влюбиться бы тоже в бегуна какого-нибудь, может и у меня стимул и сила воли появились бы😂. Отличный способ выработать привычку  тренироваться 👍

avatar
26.06.2025, 01:44:20

Тааак.... продолжаем пытаться понравиться "чужому" мужику, угождая :)

avatar
23.06.2025, 22:46:44

Спасибо всем. Инфантильная Еся ещё жуёт сопли и мозги не включила. Ждём дальше, когда наестся их досыта и её прорвет. Коплю проды, сил не хватает на её поведение и отношение к себе.

avatar
25.06.2025, 20:14:26

Все - ради любимого!! И даже спорт и бег 😁!! 

avatar
24.06.2025, 18:21:48

Аленьке ничего не надо доказывать, чтобы её любили. А ты, Еся, если начнёшь, то так и будешь доказывать свою полезность всю жизнь. Надо ли тебе это? Подумай! И, кажется, ты совсем забыла о маме... Посоветуйся с кем то из взрослых о ситуации с ней, например, со свёкром! Ситуация очень подозрительная.

avatar
24.06.2025, 15:05:59

Закон жанра, когда главная героиня редкое тупенько... Но можно, как- то грамотнее писать, в тексте столько ошибок, что просто глаз режет... 

avatar
23.06.2025, 13:46:51

Считаю, зря она не сказала про встречу. Ведь рассказать можно по-разному. Если Марат потом всё-таки узнает и спросит, то ответы уже будут оправданиями.