Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10605 1385776

Текущий рейтинг:
#899 в Женский роман
#1646 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 12:57:36

Даааа, главное, не свихнуться...!!! 

Что - то как - то подозрительно тихо со стороны братца. Скоро двинет тяжёлой артиллерией. Спасибо большое!

avatar
23.06.2025, 11:26:16

Сейчас Аля наверное ему закатит истерику. А главы не будет от Марата?)

avatar
23.06.2025, 11:19:04

А зачем просиживать дома и ждать когда Марат вернётся домой? Можно с подругой посидеть в кафешке или сходить рзвлечься. Жутко нудная она, правильная.‍❤️‍🙏

avatar
23.06.2025, 10:51:41

Ремизов сильный мужчина, но слепой и глухо‍й.😎Аля хитрая стерва. 👎Хорошо, что Роман рассказал о причине ссоры с Ремезовым. 👍👏

Спасибо за главу. 💞💞💞

avatar
23.06.2025, 09:51:35

Надо было ей пойти в кафе одной!! С чего она должна дома сидеть?? 

avatar
23.06.2025, 00:46:20

Жаль девочку - она такие планы строила на вечер, а тут .. пока ей нужно запастись терпением!! 
Спасибо ♥️!! 

Пока ждёшь очередную часть, напрочь забудешь имена главных героев и сюжет 🤷‍♀️

avatar
22.06.2025, 12:25:21

А сегодня будет новая глава?)

Спасибо за продолжение!) 

avatar
20.06.2025, 23:22:47

Ну что тут скажешь. Любовь слепа, и Марат своим примером это подтверждает. Думаю, что рано или поздно жизнь явит ему Альбину во всей ее красе. И, скорее всего, это произойдет тогда, когда Есе эти отношения, эта любовь уже будет не нужна. И может получиться, как в той известной фразе: "А счастье было так близко". Но...не рассмотрел вовремя. Не разглядел. 

Как бы там ни было, хорошо, что Роман рассказал все Есении. Вооружен, значит, защищен. 

avatar
20.06.2025, 01:00:44

Умный человек сразу понял, что из себя представляет эта Альбина!! 

avatar
20.06.2025, 20:46:14

Молодец Роман, что так открыто всё рассказал и предупредил! Но, Еся влюблена) а влюблённым море по колено) С другой стороны, пережив боль, повзрослеет)

avatar
17.06.2025, 16:42:48

Какое-то нелогичное поведение Марата по отношению к Мире в гостях у родителей. Там же все понимают, что они не знали друг друга до брака, к чему при братьях так себя вести?  Или ему Мира реально понравилась?

avatar
20.06.2025, 14:01:44

Телефон и видеокамеры в помощь. Любую встречу и звонок с Алей записывать. Даже если не глаза открыть Марату на неё, то обезопасить себя от подстав и наговоров. С этой "святой овечки" станется! 

avatar
20.06.2025, 00:33:34

О боже. Тут появился первый нормальный мужик. Не знаю братьев, слишком вскользь, но Роман вызывает уважение.

Жаль по законам жанра нельзя послать фиктивного мужа к его ангелочку и отжать Рому

avatar
20.06.2025, 13:00:04

Ремизова надо срочно спать от Али. Нужен план.‍❤️‍🙏

avatar
20.06.2025, 12:15:15

Это хорошо что Роман предупредил Есю хотя она и сама знала о "великой" любви Марата. Но не знала насколько опасна Альбана. 

avatar
20.06.2025, 11:44:56

О, не только у меня идея заменить мужа на Романа🤣какой он классный!)) жизнь долгая и всё может случиться, надеюсь)) 

avatar
20.06.2025, 07:52:22

А можно сказать: " Маргарита, у нас отмена!"? Можем заменить Марата на Романа? Красавчик же, умница и, да, порядочный человек. К сожалению, сердцу не прикажешь. И, кстати говоря, бывает такая зависимость, как привязанный мужик ходит, чтобы не творил объект его обожания. Но я все равно очень- очень надеюсь, что злые чары развеятся....