Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385698

Текущий рейтинг:
#1043 в Женский роман
#1899 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 17:09:34

Начала читать, прям ком в горле. Девочка бедная, но Марат вроде хороший, но судя по аннотации будет больно. Спасибо. А главы от Марата будут? 

avatar
03.05.2025, 23:36:41

Спасибо большое за продолжение!!! После звонка Марату директор я думаю не только недостачи не найдёт, но и выплатит всё что положено. 

avatar
03.05.2025, 15:55:25

Рада за Есению, что ее жизнь меняется в лучшую сторону. В ней просыпается самоуважение. Хорошо, что есть кому отстаивать ее интересы и защищать. Урод - хозяин магазина сейчас поймет, что к чему. И за моральный ущерб еще сам приплатит. 👍🔥

 

avatar
03.05.2025, 10:27:16

Кто-то сейчас сам будет выплачивать неустойку за все недоплаты в зарплате.
Интересно, Марат в телефоне со своей любовью переписывался или решал важные вопросы?

avatar
03.05.2025, 10:26:59

Подскажите пожалуйста, это однотомник? Или нет?

avatar
03.05.2025, 09:12:50

Не хочется боли ГГ, итак, хлебнула с лихвой! Поэтому надо дистанцироваться от Марата. Безответная любовь очень болезненное чувство + снижает самооценку((

avatar
03.05.2025, 06:33:57

Умничка. Растёт прямо на глазах, хватит унижений.‍❤️‍🙏

avatar
02.05.2025, 21:39:35

Что-то гг подозрительно хорош. Где подвох? Или его нет?

Марат такой нормальный мужик.Искренне  переживает за неё.Но не всё знает.Захочет,раскопает и про мать,и про завещание.

avatar
02.05.2025, 09:05:22

Из такого фиктивного брака вырастает настоящая любовь.Думаю так и будет.Спасибо за книгу.будем надеятся,что она останется бесплатной

Марат мне нравится всё больше и больше! Настоящий мужик!

avatar
01.05.2025, 23:29:08

Спасибо большое жду продолжения 👍👍👍👍

avatar
01.05.2025, 22:41:28

В такого,как Марат,грех не влюбиться:заботливый,участливый, с эмпатией.Поэтому неудивительно,что Есения уже влюбляется.

avatar
01.05.2025, 00:14:37

Марат прав - нельзя так надрываться на работах!! И давно уже пора было послать этого братца!! Только все это легко в теории и тяжело в практике, особенно когда нет поддержки, и все должна делать сама!! Но думаю, сейчас он ей поможет и с новой работой, и с братцем разобраться!! 
 

Спасибо за продолжение!)

Все же думаю не все так чисто с завещанием, Мотя уж постарался чтобы было все только в его пользу, а на деле с точность да на оборот было в пользу Еси. Не думаю что отец не видел отношение сына к сестре. Хорошо хоть Марат нормальный парень, пусть и вынуждено женился но ведет себя достойно , строит дружеские отношения на этот год что предстоит им вместе прожить и хочет помочь Есении. Дружба со временем перерастёт в более глубокие чувства…

avatar
01.05.2025, 10:06:31

Странно, что Марат не знает про мать Еси. Не знает, для чего ей нужны деньги и это при том, что между семьями были договоренности. 

avatar
01.05.2025, 09:38:37

 Фиктивный брак совершается на небесах! Сами пока не понимают что они пара! 

avatar
01.05.2025, 05:58:44

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
01.05.2025, 01:36:13

А Марат поинтересовался, почему ГГ надрывается на двух работах? Вряд ли. Не знает он, что лечение матери требует приличных денег...((