Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385764

Текущий рейтинг:
#1043 в Женский роман
#1899 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.05.2025, 05:48:02

До, всё-таки странная семейка... Еся, пора браться за ум, забыть свои детские страхи и послать своего братца подальше, наконец, жить своей жизнью, а не по его указке. Мало того, что замуж вынудил выйти, теперь диктует, когда детей заводить. Ещё и обед ему оплати. Проснись уже, наконец, не будь такой послушной овечкой...

avatar
12.05.2025, 05:39:46

Наверное, стоит рассказать Марату про эту встречу и ее содержании! Пусть знает!! 

avatar
12.05.2025, 05:09:05

Ну совсем дно:пожрал,а платить этой дурочке.Надеюсь,она после этого случая очнется и начнет думать.У Маргариты вроде героини проходят становление личности.

avatar
12.05.2025, 02:20:40

Она начинает злить своей тупостью. Рассказать все мужу и у брата сразу все обломиться. Ремизовы узнают, что в их окружении есть крыса, которая работает на Матвея. Ну не верю я, что человек перенесший столько трудностей и лишений не обратится за помощью к человеку, который уже помогал и хорошо к ней относится. Ну если она только не мазохиста и ей нравятся унижения братка.

avatar
11.05.2025, 14:13:53

Дочего же мерзкий тип братик. Совесть где то потерял и забыл. Постоянно угрожает, а сесрица ведется на угрозы. Мужу ничего не рассказывает, как партизан. Он так и будет угрожать и третировать ее. Пора ей проснуться и к мужу обратиться.

avatar
11.05.2025, 19:33:41

Надо просить помощи, пусть даже у мужа! ГГ ещё молода и наивна, многие вещи ей не приходят в голову, например, то, что маму, возможно, специально держат в коме. Если бы мама умерла, у Матвея не было бы рычагов на ГГ. Если бы мама пришла в себя, она могла оспорить положение с наследством. А кома, самое то, что нужно Матвею!

avatar
09.05.2025, 02:21:21

Что за предложения сестре!! Он держит ее за племенную кобылу!!

avatar
09.05.2025, 17:43:39

Да пошли ты его на хер!Ведется на его угрозы,как малолетка.Запиши разговор несколько раз и представь адвокату,который подаст жалобу в суд,чтобы этому придурку запретили приближаться к ее матери.Или расскажи всё Марату.Так и будет этот урод ее шантажировать.

avatar
10.05.2025, 06:48:08

Сволочь, а не брат!))Спасибо, Рита!

avatar
09.05.2025, 17:25:20

Спасибо за продолжение! А не думает этот ё.анный братец что если с мамой Еси что-то плохое случится, то и шантажировать будет больше некем и нечем. 

avatar
09.05.2025, 05:27:37

Надеюсь ГГ пишет все разговоры с братом и насчет угроз его матери и насчет планов на состояние семьи ее мужа. Это ей точно пригодится.

avatar
09.05.2025, 15:09:33

Очень надеюсь, что Еся расскажет Марату, что этот сучоныш ей угрожал. Чтобы у кого-нибудь тоже что-то дрогнуло и у этой мрази, например фаберже отвалились случайно. Или его кто-нибудь прикопал в овраге. Всем же жить легче станет.

А почему бы не поговорить в открытую обо всем с Маратом? И больше не встречаться с этой мразью.

avatar
07.05.2025, 22:59:56

Пора уже послать брата говнюка и не общаться( обобрал сестру 🤬  А заботу о маме повесить на мужа)) он же ей обещал фин помощь по окончанию договора. Тем более он парень хороший, вроде душевный) А может вообще разберется с завещанием и окажется что все не так. Хорошо бы было, если бы братец на улице оказался. 😏

А можно по эффекту бабочки: он надавил, она расстроилась и оп! - ему кто-то ооооооооочень больно стукнул по голове, желательно до амнезии?🤔

avatar
08.05.2025, 14:00:06

Вот и пошло самое интересное. Братец в ахе, жених в шоке🤪🤗🥰

avatar
09.05.2025, 08:52:55

А про мать мужу нельзя рассказать? И про все эти условия? Может он помог бы

avatar
09.05.2025, 08:52:01

Тошнит от пропитанного ненавистью Матвея. И блеющая Есения... подожду просвета, отложу пока.

Кажется в этой семье больны оба. Матвей ненавистью, Есения забитостью и вечным страхом.