Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385688

Текущий рейтинг:
#1043 в Женский роман
#1899 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 00:35:42

А поделиться с мужем проблемой видимо не судьба, лучше ссать в штаны, но попытаться найти туалет не выход. Новоиспеченный муж показал свою адекватность, помог с увальнением и думаю поможет с братом разобраться. 

avatar
09.05.2025, 05:43:38

Нездоровый товарищ 😱

avatar
09.05.2025, 04:27:34

Боже ну что за мерзкий тип 🤬

avatar
08.05.2025, 13:41:05

Ну я думаю для нее это вариант.А там как повернет 👌👌🤗

avatar
07.05.2025, 17:59:51

А можно выкладывать хотя бы по 2 главы? Главы и так коротенькие ещё и ждать приходится. 

Гг начинает кожей врастать в фиктивного мужа а дальше будет больнее. 

avatar
07.05.2025, 08:32:34

Спасибо за продолжение. Гадкий "братец" у Есении. С таким братом и врагов не надо. 

Мерзкий мужик.

avatar
07.05.2025, 00:51:54

Что то не нравится мне, что мать так долго в коме... Уж, не искусственно ли её в ней держат? И здесь Матвей постарался? ГГ надо взрослеть и почаще задумываться, как отдалить себя и мать от "брата"!

avatar
07.05.2025, 00:43:36

С таким братом и враги не нужны!! Зачем ему знать про ее будущую работу? Не иначе как хочет, чтобы она за мужем шпионила!! 

avatar
07.05.2025, 00:30:19

Спасибо! Интересно с какой целью интересуется? 🤔

avatar
07.05.2025, 00:25:10

Пойду мыть полы в доме престарелых и пусть отвяжется.

avatar
05.05.2025, 21:10:11

Спасибо! История зацепила с первых строк

avatar
05.05.2025, 15:47:05

две книги планируется или однотомник?

avatar
05.05.2025, 00:38:50

Просто девочка влюбилась!! За все хорошее, что ей продемонстрировал и подарил!! 

avatar
05.05.2025, 12:06:53

Валера то испугался поди. Он вообще понял, на кого наехал то, или до него так и не дошло особо?

avatar
05.05.2025, 08:53:15

Конечно, очень сложно не влюбиться в Марата, мало того, что хорош собой, ещё и человек хороший. Но, не надо забывать о договорённости с Маратом. Итак, боли много в жизни ГГ, зачем ещё одна? Хотя... сердцу не прикажешь) особенно, молодому сердцу)

avatar
05.05.2025, 05:27:13

Бедная девочка, как над ней поиздевался брат. Нормальное человеческое отношение Марата и у Еси крылья выросли, опору почувствовала. Что будет через год не загадывай, живи здесь и сейчас, выдохни все плохое, дай место для хорошего.

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.05.2025, 00:09:39

Сейчас Марат приедет и покажет этому хозяину магазина, как унижать беспомощных девочек.. Тому точно мало не покажется!! 
одмн минус из этой ситуации - она все больше и больше влюбляется в Марата, потом будет больно расставаться...