Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385762

Текущий рейтинг:
#1043 в Женский роман
#1899 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2025, 01:03:31

Пока не поумнее читать про неё противно. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Продолжу читать через пару месяцев. Читаешь и плевать охота на её глупость.

avatar
18.05.2025, 00:59:58

Эта избалованная гнида даже на том свете не успокоится, будет мозг выносить. Поэтому надо сказать было Марату. Он бы нашел способ устроить сказочную жизнь этому недоноску. И к матери бы охрану приставил. И докторишке популярно бы объяснил все. А теперь она опять будет дрожать как лист осиновый, а этот скунс вонючий жировать на чужие деньги.

avatar
18.05.2025, 00:25:53

Ну и дура гг, что замкнулась в себе снова. Хотя, что купишь поднимать, это же книга... Читаем, ждём продолжения...

avatar
17.05.2025, 07:43:39

Отложу пока. Что-то тупит ГГя. Стала раздражать. Может поумнее с таким мудрым мужем? Подожду

avatar
17.05.2025, 00:20:00

Почему обновление стало через 2 дня? В графике написано через день.

avatar
16.05.2025, 16:17:07

А  Матвей не хочет часом присесть,лет на дцать.....?за свои действия и махинации?

avatar
16.05.2025, 13:35:36

Какой то бред, чтобы прямо вот так сразу навредить пациенту в клинике Германии, это в принципе практически не возможно, тем более по звонку

avatar
15.05.2025, 04:11:17

Отложу пока. До того, как наша овечка поумнеет.

Жду ,когда ГГнаконец-то включит голову.Замуж пошла, а все брату в рот смотрит . Не понимаю ее 

avatar
15.05.2025, 07:01:51

Тем более надо рассказать всё Марату, он поможет.‍❤️‍🙏

avatar
15.05.2025, 00:27:12

Опять манипуляции брата.. и ведь удалось ее остановить!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
13.05.2025, 10:14:05

Спасибо

Когда наконец она(ГГ)

решит рассказать мужу? Наверное, пора включить мозги и уточнить завещание, а не бултыхаться где-то.....

..

Слов нет от возмущения.

avatar
12.05.2025, 11:02:52

За этого гавнюка ещё платить, он что не в состоянии за обед заплатить или он так над сестрой издевется.‍❤️‍🙏

У Матвея психические расстройства на почве собственной никчемности. Просрал наследство и теперь выдумывает очередное мошенничество с сестрой. Других, по ходу, ему не удается облапошить. Ей бы прекратить с ним все связи и просто перевести мать в другую клинику.

avatar
12.05.2025, 09:24:29

 Обязательно все рассказать мужу.

Очень хочется, чтобы братец оказался на месте ее матери. Беспомощный, нищий и нафиг никому не нужный. Может звучит кровожадно но...он это заслужил.

avatar
12.05.2025, 08:15:53

Ну все правильно же сообразила, просто в этот раз поздно: на следующую встречу взять диктофон, может даже свидетелей. И рассказать мужу. Пусть временному, поможет.

avatar
12.05.2025, 07:52:24

какая мразь!

Какое чмо... ему бы психолог, но ближе психиатр.

поговори с мужем, иначе этот братец так и будет тебя  гнобить.

 Спасибо.