Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385764

Текущий рейтинг:
#903 в Женский роман
#1652 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 23:32:39

А когда выйдет новая глава?

avatar
17.04.2025, 09:25:41

Поздравляю вас, Маргарита, с выходом новой книги! Желаю вам вдохновения, а книге много отзывчивых и благодарных читателей! И спасибо за плюшку! 

avatar
30.05.2025, 22:48:16

Рассказала бы Марату, что недобратец достал. Муж бы принял меоы относительно этого недоумка. А что это Алиска так удивилась? Неужели эта хамка имеет какое-то отношение к Марату? Подружка или родственница его любви?

Алису что так удивило?Или она подруга Эли?

avatar
30.05.2025, 00:27:30

А Алиса, видимо, знает Марата или слышала о нем!! 
Как бы ей от братца избавиться? Да и наказать за всё его зло!! 

avatar
30.05.2025, 00:15:08

Пожалуй, для этого братца должен быть отдельный котел в Аду

avatar
28.05.2025, 23:50:08

И что ж ты, Мотя, никак не уймешься.... Может, тебе самому забеременеть?...)))

Марат большой затейник- месяц назад устроил к Роману свою любимую Алису, а теперь свою "любимую" жену.. , да ещё в один отдел!!!  Алиса то знает, что их брак фиктивный ,боюсь заложит этих голубков и будет тролитьЕсению...

avatar
28.05.2025, 09:29:05

Все же я б рассказала Марату все , тем более что за ней кто то следит или этот её работодатель играет на два фронта.спасибо за продолжение

avatar
28.05.2025, 05:09:14

Какой Матвей настырный,  может ему хотелочку закрыть. Устроить ему разборку плана полета, может на время отстанет.‍❤️‍🙏

avatar
28.05.2025, 00:21:17

Брат ее просто так не оставит!! Будет добиваться своего!! 🤦‍♀️ 

avatar
23.05.2025, 10:33:52

Начала читать, заинтересовавшись аннотацией. Фиктивный брак, перерастающий в крепкие обоюдные чувства - тема довольно захватывающая. Но пока героиня - абсолютная размазня, и это конкретно бесит. Автор, прошу, не затягивайте этот период надолго, правда, пропадает желание читать дальше. Дайте ей какой-то толчок к развитию, чтобы не просто тупо страдала, а стремилась как-то исправить ситуацию. Ну, или может, муж проявит к ней чуть больше симпатии, чем мотивирует её на активные действия. Соплей на вкус мы уже отведали, хочется чего-то повкуснее 

Матвею угомона нет.Лезет и лезет ,как таракан.А Есении надо быть решительней,а не молчать всё время.

avatar
26.05.2025, 12:05:27

а может новый начальник приударит за нашей героиней?

avatar
26.05.2025, 09:10:14

И всё-таки ГГ надо просить помощи у мужа. Сама она с Матвеем и с собой не справится(( Слишком задавил её ещё с детства((

avatar
26.05.2025, 06:49:06

Братишка завидует? А есть чему?‍❤️‍🙏

avatar
26.05.2025, 00:30:50

Брат тут как тут - уже узнал, куда она устроилась на работу!! И так интересно, что же знает и хотел сказать новый начальник про ее мужа?? Очень интересно!! 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
24.05.2025, 11:22:28

а по чему бы не рассказать все своему фиктивному мужу, о планах братика и о шантаже с мамой...от этого брата отвязаться не реально, он обманывает ее , манипулирует и шантажирует. она уже взрослая и замужем, почему бы не посоветоваться с мужем со взрослой позиции. может и маму перевезли бы в более безопасное место.

avatar
24.05.2025, 06:13:06

От стрелы Амура никуда не деться. Плохо когда стрела пронзает только одно сердце, а сердце другого отбрасывает стрелу как лишнюю.‍❤️‍🙏