Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385769

Текущий рейтинг:
#900 в Женский роман
#1651 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 03:45:07

Неосознанно он тянется к ней, а так - сразу же хочет быть подальше от нее !!  

когда же всю книгу выложат, а то деньги уплатила а прочитать не могу выкладывают по одной главе в неделю

Это "странное" каждое утро будет упираться - природа  так решила - по утрам "упираться"😂

avatar
10.06.2025, 00:34:18

И долго она еще тянуть будет с разговором? Этот скунс все наследство промотает.

avatar
10.06.2025, 03:08:35

На такой кровати странно, что раноше не оказалась в его объятиях... 

avatar
08.06.2025, 01:07:17

Либо только Марат знает об этом завещании, либо у него была другая причина так быстро пожениться!! 

avatar
06.06.2025, 22:26:41

Интересно ,а где жены старших братьев. странно ,что только младший с женой . бедную загнали в тупик теперь и тут требуют детей .вообщем ситуация сложная у неё.спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.06.2025, 08:39:37

Семья действительно у Марата замечательная, почему бы не рассказать хотя бы мужу о шантаже Матвея, а то все тайны, тайны, как будто бы, главная героиня в состоянии что-то  решить в одиночку. И прав брат Марата поменять лечащего врача. Спасибо большое, Маргарита!

avatar
08.06.2025, 08:10:44

Нет скорее всего завещания,врёт все братец. А вот шантаж ещё и на ребенка вполне в его стиле

Книга вроде не плохая , но спокойная ☺️) хочется прям всбодриться но я думаю нужно подож

avatar
06.06.2025, 16:38:17

Нет, девочка сама не вырулит с мамой. Надо искать союзников, и, кроме Ремезовых, не вижу, кто бы мог ей помочь. P.S. Радует, что ГГ хоть и молода, но, правильно понимает свои чувства, как и то, что они безответны.

Марат, конечно, хозяин положения, но и у него много скелетов в шкафу, например его ссора с начальником Еси. Их игра в семью скоро надоест обоим, вот тогда появится хотя бы дружба, а сейчас сплошной погорелый театр. 

avatar
06.06.2025, 15:54:23

Для героини одно "стекло", печально, что даже спустя время для неё ничего не поменяется.... А где же широкое и надёжное мужское плечо? ей даже поговорить не с кем. Матвей хорошо себя перед ней поставил, чуть ли не дьявол во плоти, не думаю что это на самом деле так. В клинике может быть только одна любовница медсестричка и нотариус подкуплен. Думаю у него не столько связей, как он опозиционирует.

avatar
06.06.2025, 12:28:27

Марату надо было в театральный ВУЗ идти, хорошо играет настоящего мужа, а про её чувства  он не думает, невнимательный он, это факт.‍❤️‍🙏

avatar
06.06.2025, 13:22:24

Странно, нет претензий к врачу и клинике, где свободно разгуливают люди Матвея или где подкуплен персонал, позволяющий быть рядом с матерью. Зря отказалась от это предложения, могла сказать Матвею, что это не её желание, а так решила семья Ремизова и ему пришлось бы это проглотить, а ей выйти из под его контроля. Да, мозги заняты амурными проблемами.

avatar
06.06.2025, 12:58:47

Мне почему-то кажется, что в ближайшее время мы увидим больше знаков внимания Марата к Есении.

avatar
06.06.2025, 11:16:24

Старший Ремизов- друг покойного отца. Можно ведь и с ним поговорить о шантаже и угрозах брата, вместо того чтобы давиться розовыми слюнями и соплями. 

avatar
06.06.2025, 09:53:26

Упс!))) Вот уже и разговор о детях зашёл... И если Марат более -менее нашёлся, что ответить, то Есю этот вопрос явно застал врасплох. Когда они договаривались перед свадьбой, вряд ли подумали над этим вопросом - оба расчитывали на недолгий брак, который через год распадётся. Видимо, аннотация уже близко. Впрочем, может я ошибаюсь...

avatar
06.06.2025, 08:54:02

Скажите а про братьев будут книги?