Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385768

Текущий рейтинг:
#900 в Женский роман
#1651 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 00:32:36

Семья Марата приняла ее!! А вот сам Марат -... нет!! Для него это игра!! 

avatar
06.06.2025, 06:51:57

Ну и долго она еще молчать будет о поползновениях этого упыря Матвея? Сказала бы Марату, и от него мокрого места бы даже не осталось.

avatar
05.06.2025, 22:55:22

Какая же мразь этот Матвей, просто нет слов нормальных, одни матерные.

avatar
04.06.2025, 22:33:45

У Марата, судя по всему, есть соперник за сердце Элечки - Роман? А девочку нашу очень жалко. Влюбилась... Хорошо хоть понимать стала бесперспективность своего чувства. Главное, надо маму из комы вытаскивать!

avatar
04.06.2025, 18:52:56

‍❤️‍🙏

avatar
26.05.2025, 06:38:22

Марат сразу сказал, что у него есть любимая девушка, и было бы странно, если бы он спал в одной кровати с Есей. Почему её это задевает, не понятно. И, конечно, об Эле знает его окружение, так что тут голову ломать не надо, что имел ввиду Роман. 

avatar
04.06.2025, 01:11:13

Обидно за нее: она и вправду влюблена, а Марат - он играет на публику и перед другом!!

avatar
30.05.2025, 22:40:39

Мне одно прибить братца хочется или есть еще желающие?

Когда она заговорит и правду расскажет? Так и будет  переживать о несбыточном? 

avatar
02.06.2025, 10:24:05

Вроде жила в суровых условиях последнее время, а сопельки и каша в голове как у избалованной барышни. В голове ничего не работает, нет мыслей откуда брат знает о каждом её шаге, через пару месяцев забыла условия фиктивного брака, распустила слюни и одела розовые очки на стороннего мужика, не интересуется где и как там мама, позвонить в больницу, не врачу, а в больницу и поговорить, узнать её состояние, как можно её перевести ближе. Блаженная. Сочувствия ушло, одно раздражение на её фантазии.

avatar
04.06.2025, 01:02:18

Ну вот, лёд тронулся. Поняла, что она тупица, кое-какие извилины в голове зашевелились. 

avatar
02.06.2025, 07:37:17

Алиса и есть та Аля?

avatar
02.06.2025, 11:39:24

‍❤️‍🙏

avatar
02.06.2025, 10:52:50

Марат вроде нормальный был. Как в такую влюбиться можно?

Хотя нет, знаю как.

avatar
02.06.2025, 07:47:30

Доброе утро 🌄. В аннотации- Элечка, в тексте- Аля....

Книга- нравится, герои- классные!)

avatar
02.06.2025, 07:39:41

О матери почему фиктивному мужу не говорит? Об угрозах брата? О его требованиях срочно забеременеть? 

avatar
02.06.2025, 04:09:21

Мамы, походу уж нет в живых, давно 

avatar
02.06.2025, 02:36:39

До разговора из аннотации,судя по всему,еще далеко.Марат немного позаботится,она уверует в их будущее,но потом что-то кто-то скажет о нем,и она снова разочаруется.И так весь год?Когда она начнет взрослеть и думать головой?С таким братом давно пора.Не тепличная же девочка.

avatar
02.06.2025, 01:40:16

Девочка умнеть начала, взрослеть. А теперь подумай о маме. Ничего не кажется подозрительным?

avatar
02.06.2025, 00:37:43

Надеюсь, что он к ней и за ней!!  Только так!'