Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385795

Текущий рейтинг:
#797 в Женский роман
#1461 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 00:04:10

Бедная Еся, спасибо, ждём продолжения!

Когда продолжение?

avatar
15.06.2025, 14:29:52

Пробуй, Еся! Пусть у вас всë получится‍❤️‍‍❤️‍. Без сожалений. 

Очень интересно узнать продолжение истории! Жду с нетерпением!

Даа́а, Есе точно нужно к психологу. Травмированная психика мешает ей реально смотреть на вещи и действовать самостоятельно, она боится даже подумать на несколько ходов вперёд. А на счёт попробовать перевести отношения с мужем в другую плоскость она может нажить врага а не друга. Ей изначально расставили границы. Человек который любит другого и к нему навязываться это как минимум вызвать раздражение на себя и свои действия. Она застряла в "детстве" и этот порочный круг нужно рвать.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
14.06.2025, 20:29:26

А Еська - молодец, что решила все для себя. А потом.... потом будет потом.

avatar
14.06.2025, 20:21:44

Да, тяжело, когда любовь без ответа. Но, ведь тебя предупреждали, условия обговаривали... Другое дело, что Марат тоже ведёт себя странно для фиктивного мужа, когда они остаются наедине) Даже последнее: повесил своё полотенце на ГГ. Всё таки, это не дружеский жест, а, скорее, заигрывающий.

avatar
14.06.2025, 19:59:48

Странно, вдруг подумала о себе и поставила себя на первое место. Затюканная, забитая, всего боящаяся вдруг осмелела. Наверное это потому, что желание брата и её собственные совпали? 

avatar
14.06.2025, 19:11:44

Он скорее всего откажет превратить фиктивный брак в настоящий.‍❤️‍🙏

avatar
14.06.2025, 18:55:05

Интересно, а если он ей откажет? Как она себя будет чувствовать? Униженной?

avatar
14.06.2025, 17:25:33

Все правильно!! Пусть попробует быть счастливой с мужем!! 

avatar
14.06.2025, 17:09:35

Лучше б рассказала мужу о поползновениях недобратца.

avatar
13.06.2025, 11:45:09

Очень хочется увидеть Марата и Сень портреты. Кто за поддержите (++++) 

avatar
13.06.2025, 11:39:42

Хочу следую главу, от лица Марата. Раскройте уже нам чувства Марата к Сень..... 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
12.06.2025, 15:09:18

Ну почему так мало? Почему нельзя выложить всю главу? 

avatar
12.06.2025, 12:17:15

Интересно, что Марату снилось в этот момент?

Так интересно,и так мало...

avatar
12.06.2025, 07:31:23

ахахаха, бедняжка :) интересно, что он скажет?