Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385773

Текущий рейтинг:
#903 в Женский роман
#1644 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень жду продолжения истории 🙏🙏🙏

avatar
16.06.2025, 20:20:45

А Есения молодец! Очень грамотно и умно повела себя в данной ситуации. Что до девушки Марата, то она сама еще та штучка...С одной стороны, я могу ее понять: она боится, что Марат уйдет к другой. Но все же вести себя подобным образом тоже не комильфо. Решай вопросы с Маратом. Чего ты втихушку идешь к его жене? Короче, такая выходка ей чести не делает.

avatar
16.06.2025, 18:11:07

А ГГ оказалась умненькой девочкой! Так отбрила "невесту" Марата, что любо-дорого! Не так нежна и добра Альбина, за хрупкой внешностью прячется гадючка)) Ну, что же, тем спокойнее может быть совесть ГГ при приведении плана создания настоящей семьи с Маратом) P.S. Может быть, родители Марата знакомы с его "оленёнком" и раскусили её суть раньше других?)

avatar
16.06.2025, 15:49:41

Присоединилась сегодня как раз в подписку. Маргарита, разговорчивых героев и адекватных читателей. Главная героиня получается такой пронзительно одинокой. Правда, как котёнок бездомный, потянувшийся к теплу ( Марату и его семье). Думается мне, что в этой истории будет не только главГад, но и гдавГадина. И оба получат по заслугам. 

avatar
16.06.2025, 16:11:37

Альбина испугалась видимо, вот и решила сходить и поговорить с Есей!! 

avatar
16.06.2025, 06:34:56

О, любовь всей жизни фиктивного мужа нарисовалась. Хабалка с базара. Пришла посмотреть, кто ее игрушку забрал. А Марат каким местом думал, рассказывая капризной девке богатых родителей, что брак с Есей фиктивный? Неужели Еся и в этот раз промолчит? Не скажет Марату, чтобы убрал свою капризную подстилку от нее?

avatar
16.06.2025, 15:08:57

С подпиской, автора! Активных продаж и читателей!

Ждем развития сюжета. Что - то неземная любоффь Марата так активно задействовпала, что навевает на мысль, а Марат-то сам не охладел к ней....может внимание меньше стал уделять, ссылаясь на семейную жизню с Есей?! Навевает задать этот вопрос. Уж тревожно как то девушка ведет себя по отношению к Есении)

Приняла душ, помыла голову, сделала макияж и пошла на пробежку? 😳

Явилась, не запылилась. Пусть Марату предъявит свои претензии. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.06.2025, 12:38:40

Наконец-то Есения хоть ей смогла достойно ответить. Вот бы ещё страх перед братцем побороть. А Марат должен узнать о выходке своей любимой .

avatar
16.06.2025, 12:09:31

Молодец, Еся, показала зубки! А Марат, видимо, не особо то и порядочный, раз в подробностях обсуждает свой фиктивный брак со своей неземной грелкой. Его девка (какой бы на вид она утонченной не была - нутро то явно тухлявое) похоже бессмертной себя чувствует за спиной богатеньких родителей. А вот согласятся ли родители Марата на эту швабру взамен Олеси, вопрос спорный.

Есения достойно ответила этой стервозе, чем меня очень удивила и порадовала. Любимая её фиктивного мужа производит неприятное впечатление. С какой стати она накинулась на девушку? Высокомерная и, видимо, лицемерная, за маской милой принцессы скрывается  обыкновенная стерва. На эту- то маску Марат и повёлся, слепец.

avatar
16.06.2025, 11:02:23

Еся начала менятся. Это радует. ‍❤️‍🙏

avatar
16.06.2025, 10:27:21

С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!

Есе нужно работать по своему плану.

avatar
16.06.2025, 09:40:50

Уважаемый автор, прочла ваши ранние произведения. И очень они мне зашли, даже некоторые перечитывала. Вообще терпеть не могу все это бульварное чтиво, но я как тот неверный муж, все равно изменяю. Так вот. Что вы пишите сейчас? Это просто...... нет не буду писать гадости, но что то не так. Может это выгорание или период в вашей жизни? Но то что вы пишите сейчас это бред! 

avatar
16.06.2025, 07:46:07

А вот и она! Ждем описание Аси)

avatar
16.06.2025, 05:25:43

И почему мне думается, что эта Аля та ещё стерва?  И Марат ей нужен, потому, что выгоден и ей нравится, когда есть такой верный "ценой пес", но не более... 🤔

avatar
16.06.2025, 04:37:21

видимо, у "реальной любви" трещина :) раз она пришла к фиктивной

avatar
16.06.2025, 00:08:24

Надо же именно сегодня пришла его девушка!! 🤦‍♀️ ревнует видимо!!