Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2790
10607 1385620

Текущий рейтинг:
#1520 в Женский роман
#2810 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А дальше?!

 Спасибо!

avatar
16.09.2025, 11:03:48

Матвея прижмут. Давно пора.‍❤️‍🙏

avatar
16.09.2025, 07:02:55

Наконец 👍👍👍⭐️⭐️⭐️💝

Ждем, как эпично гильотина упадет на его шею! Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Не стоит забывать об Альбине. Тоже не останется в накладе. Спасибо большое!

avatar
15.09.2025, 20:49:51

Раскатайте этого козла. Просто под фаршмак

avatar
15.09.2025, 21:20:53

Хорошая семья, надеюсь разберутся с подлецом раз и навсегда.

Матюшка феерический подлец , финалист среди себе подобных. Его мало наказать. Вспомнилось, как в Средние века на Востоке преступника засовывали в бочку с дерьмом ( сорри) и возили по улицам, периодически размахивая холодным оружием на уровне шеи и тот с головой нырял в гумус) Если не хотел остаться без неё.Хороший опыт. Испанский сапог тоже ничего. Чтобы понял как чувствует себя человек, загнанный пусть одной ногой в капкан подлеца. Но закон есть закон. Матюшке непозволительно повезло родиться в наше время Добрая я)

avatar
15.09.2025, 21:43:07

Только бы этот гад не отыгрался на Есении.  За ним сейчас глаз да глаз нужен. Когла поймёт, что все пропало, может быть очень жестоким. А подлости в нем и так хватает. 

avatar
15.09.2025, 21:47:15

Ох, надеюсь, что влетит Матвею по самые помидоры! И так, что желание делать больно Есении пропадет раз и навсегда! 

Пора его прищучить.Оборзеаший в край.

avatar
15.09.2025, 20:53:15

Похоже Есин брат обманул ее с завещанием.  Да еще терроризирует по поводу больной мамы. И наверное и на работе подлянками занимался. Вот и получит сегодня по заслугам от Ремизовых.

avatar
15.09.2025, 20:59:50

Матвейка зараза такая так просто не отстанет. С ним надо по-хитрому.

avatar
15.09.2025, 20:48:36

Подскажите книга однотомник или вторая часть  будет 

avatar
15.09.2025, 20:48:23

Молодцы Ремизовы, сейчас научат этого подонка, как родину любить! 

avatar
11.09.2025, 22:28:43

Марат не тупой. Он просто верный мужчина. Одураченный до мозга костей, но верный, преданный. Мало что ли таких в жизни? Да пруд пруди. И ушлые дамы, вроде Алечки, этим пользуются во всю.
В этой истории появилась в жизни Марата вот такая настоящая, добрая и хорошая Есения. Вот он и проникается ею. Просто пока не может осознать и принять новые чувства. Не может поверить, что одна женщина вытесняет из его сердца другую. Эта мысль его пугает именно потому, что он привык быть верным своей любви. Он привык любить Альбину. Вот и все.

avatar
15.09.2025, 10:02:04

Спасибо Рита это однотомник или будет 2 книга ?

avatar
13.09.2025, 21:37:41

Теперь Марат с отцом прижучат братца наконец-то!! 

avatar
13.09.2025, 23:45:12

Вот и славненько, что папа с сыном выступают одним фронтом, да и по отношению к Есе по-мужски. 

Кипящим маслом говоришь ошпарило?Неужто совесть появилась наконец и понял ,что бегая за Альбиной пропускал очень многое...(вопрос риторический...)

avatar
13.09.2025, 20:39:01

Спасибо за продолжение, но что-то как то маловато, всего одна страничка. (((