Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2790
10607 1385624

Текущий рейтинг:
#1243 в Женский роман
#2305 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 20:58:05

С таким нетерпением жду продолжение. Очень интересно, завлекает сюжет. Очень приятные главные герои. Спасибо, Маргарита. 

avatar
11.09.2025, 23:43:34

Самое смешное, что чем больше Альбина старается и маячит перед Маратом, тем больше он сравнивает этих двух женщин, и что характерно, сравнение не в её пользу. Очень хорошо написано, как уходит любовь по шагу, по шагу. Это же не книга про измены, где мгновенно любовь трансформируется в ненависть, а здесь ум держится за старое, а сердце уже переключилось на новое чувство. 

avatar
12.09.2025, 14:51:19

Неужели начинается просветление? Не верится....

avatar
12.09.2025, 00:45:41

Прошла любовь, завяли помидоры... 🤣🤣🤣

avatar
11.09.2025, 22:34:15

Наконец-то начал радовать Марат ... 

avatar
11.09.2025, 22:40:36

Какое счастье, что эта пиявка снова в пролете.

avatar
11.09.2025, 22:27:34

Нравится его внутренний диалог в голове, мысли со скрипом, как несмазанный механизм, идут в правильном направлении. Да и тело начинает вести себя правильно, даже в штанах явного шевеления нет.

avatar
11.09.2025, 22:13:56

Вроде взрослый мальчик...пол книги не мычит не телится. Все никак не может понять нужна или не нужна))) 

avatar
11.09.2025, 22:12:13

Да неужели, Марат? Неужели прозревать начинаешь, что Аля та еще?  Навязчивая до жути, все ромашку из себя корчит. Спасибо большое, Маргарита!👍

avatar
11.09.2025, 22:03:48

Молодец 👍⭐️💝

avatar
11.09.2025, 22:02:00

Ну, вот ты и стал, Марат, даже на уровне интуиции, ощущать разницу между настоящим и фальшивкой! А теперь будь перед собой честным)

Лед тронулся,господа присяжные....Сама своими рукми все и загубила.А так бы и бегал как ‍теленок...Спасибо за проду,Марго‍❤️‍

avatar
11.09.2025, 21:49:30

Какой-то тупой мужик. 

avatar
10.09.2025, 14:21:28

Наконец то! 

УРААААААА!

avatar
09.09.2025, 23:12:41

Сеня никому не была нужна, кому пожаловаться, у кого искать защиты? Поэтому и шла на поводу у брата, хорошо, что сейчас будет защита и понимание. 

avatar
09.09.2025, 21:11:29

Я была уверена, что Марат, узнав о шантаже Матвея, обязательно поможет Есении. И я рада, что этот утырок получит по заслугам! Но тут, главное, осторожно. Пусть думает, что он на коне. В разы приятнее будет наблюдать, как он будет падать. 

avatar
09.09.2025, 20:52:05

Ну пока это только мысли Марата. Посмотрим, что будет в действии у него.

avatar
07.09.2025, 14:53:34

Ничуть события не затянуты,  всё как в жизни. Да, обещал, что с братцем разберётся на раз - два, но из-за своей работы и Алечки, уже и забыл. Так и в жизни, сколько слышим обещаний, а воз и ныне там! Плюсом тут настойчивость Марата, хоть узнает, что на самом деле происходит, пока он Але сопли утирал. Теперь то понял, что и слёзы бывают разными. Книга классная, не понимаю, как можно за 2 дня забыть о том, что было в предыдущей главе? 🤔

Ба-бах! Долго натягиваемая пружина лопнула! Наконец! 

Ну всё, пошла движуха!

И все-таки надо поосторожнее. Чтоб без мяса и трупов желательно!