Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2790
10607 1385633

Текущий рейтинг:
#1241 в Женский роман
#2319 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 19:24:57

все ура) "вагончик тронулся", дальше все самое интересное начинается)), с нетерпением жду развития событий

avatar
09.09.2025, 19:24:44

Спасибо, глава очень понравилась, пошло движение 👍

avatar
09.09.2025, 18:48:48

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста пусть этого козла-братца постигнет карма в размере х500

Аплодирую.Наконец-то мозги появились.Начал понимать,где картинные слезы,а где настоящие.Очень рада,что стал помогать Есе...

Наконец то в Марата мужик проснулся)

avatar
09.09.2025, 18:05:42

Давай. Марат! Действуй!! Ты очень нужен Есе!! 

avatar
09.09.2025, 17:56:33

‍❤️‍🙏

avatar
09.09.2025, 17:47:12

👍👍👍💝

avatar
09.09.2025, 17:47:08

👍👍👍💝

avatar
08.09.2025, 10:39:44

Рита большое спасибо 😘🔥🔥🔥жду с нетерпением продолжения 

avatar
07.09.2025, 20:14:27

Наконец то что-то произнесла, это молчание уже надоело, какая-то  бесхребетная, все в себе, а братец наглеет с каждым днём. Спасибо, Маргарита!

avatar
07.09.2025, 20:45:01

Я не считаю книгу затянутой, здесь все идеально и дозированно, это же не короткий роман, поэтому все идет своим чередом. Марат потихоньку просыпается, столько лет любить другую, оберегать, ему конечно нелегко, он серьезный, не ветреный мужчина! 

avatar
07.09.2025, 20:40:55

Столько приятных воспоминаний и моментов для Марата готовит автор, насколько тонко, нежно, я прямо представляю, как после ухода Еси Марат будет  вспоминать и ловить себя на мысли, как с ней было легко, приятно, комфортно, как он был собой, пел песни, их пробежки, как они дурачились❤

avatar
07.09.2025, 19:03:44

Рассказала, но только часть шантажа брата.‍❤️‍🙏

avatar
07.09.2025, 18:49:50

О, как! Наконец-то снизошел до проблем жены.

avatar
07.09.2025, 16:51:46

Наконец-то 👍⭐️💝

avatar
07.09.2025, 15:25:34

Ну, наконец - то, вагончик тронулся.... Устала переживать за тихоню...!!!! 

avatar
07.09.2025, 15:45:09

ну наконееец-то разродилась признанием.

avatar
07.09.2025, 11:23:44

Изначально сюжет интересный, автор пишет классно, но так как выходит продолжение,  забываешь то, о чем читал ранее. Больше процессники автора не покупаю, только готовые книги

avatar
07.09.2025, 14:27:19

Надеюсь, Марат действительно прижмет Матвея за фаберже да так, что тот собственной тени бояться будет.