Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2790
10607 1385640

Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#2319 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как вовремя он заметил сообщение.А то еще бы долго-долго был в неведении.

avatar
07.09.2025, 14:17:46

Наконец то 🎉 аллилуйя. Правда вскрылась. Теперь дело за малым, нагнуть братца

avatar
07.09.2025, 14:02:53

Да, Марат, твоя помощь нужна: братец что-то темнит. 

Очень затянута книга. Содержание пустое. Динамика развития отсутствует. Деньги оплачены, хочется финал

avatar
07.09.2025, 13:47:56

Ну, наконец то! А то так и варилась бы одна!

Наконец-то повел себя как мужик и начал мыслить верно.Спасибо за проду,Марго‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.09.2025, 13:26:11

Разродились наконец-то хоть в чем-то  

avatar
07.09.2025, 08:22:39

Когда будет продолжение? 

Урааа!!! Если нет пароля, может всё предыдущее тоже прочтёт? Что-то я сомневаюсь, что Еся сама расскажет...

avatar
04.09.2025, 23:04:36

Может сейчас Марат вспомнит, что обещал Есении разобраться и с братом и с завещанием, и по всей видимости забыл

avatar
05.09.2025, 00:31:40

Наконец-то Марат узнал, что Матвей тянет из нее деньги! Может быть, теперь вспомнит про свое обещание разобраться, почему Есения в семье осталась ни с чем. Очень жду продолжения!) 

А Аля Марату начинает надоедать. Ни один мужчина не будет терпеть такие истерики. Маргарита здорово показывает нам, как Ремизов медленно, но верно идет в сторону Есении, пусть пока неосознанно :)

avatar
04.09.2025, 23:30:56

⭐️💪⭐️💝💝💝

avatar
04.09.2025, 21:53:31

Матвей - жадная пиявка. 

avatar
04.09.2025, 21:46:17

Очень надеюсь, что Марат прочтёт всю переписку, а не устроит допрос с пристрастием. 

avatar
04.09.2025, 19:27:53

Может хоть теперь все расскажет.

avatar
04.09.2025, 19:04:41

Ну наконец то! не прошло и пол года! 

avatar
04.09.2025, 19:14:57

Ну вот теперь Матвей держись козлина 

avatar
04.09.2025, 18:38:43

Ну наконец-то он узнал 🎉 теперь пусть она ему все расскажет. Неужели герой понимает, что Альбина его уже начинает раздражать, ещё немного и он ее бросит.

avatar
04.09.2025, 18:24:16

Наконец-то Марат узнал про брата, и что тот шантажируеп Есю!! 

Очень люблю читать комментарии)))  Из Марата сделали монстра, козла и т.п. Если я правильно понимаю, у них сделка и фиктивный брак и ничего плохого он своей жене не сделал, она изначально знала на что соглашалась. Он долгое время встречался с другой и готов был жениться на ней, так почему же мы хотим, что б он сразу отказался от неё? Да, это в какой-то степени и зависимость, и страсть, но нельзя его за это прям так откровенно гнобить)  С Есенией он потихонечку привыкает к другим отношениям и начинает сравнивать , все будет постепенно и не без ошибок) 

Автору огромное спасибо