Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2790
10607 1385649

Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#2312 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 18:08:07

Как хорошо, что Марат прочитал послание Матвея. Теперь хоть будет знать что он просто грачит свою сестру. А ей, конечно, давно нужно было рассказать Марату о своём брате. Хотя, конечно, он его знает, но не всё. 

avatar
04.09.2025, 17:36:41

Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Попался Матвейка! 

avatar
04.09.2025, 17:30:00

Наконец-то козлобратцевы поползновения попали в поле зрения Марата.

avatar
04.09.2025, 17:18:49

Теперь Марат в курсе, что брат Есении её грабит.‍❤️‍🙏

Интересная какая эсэмэска,да,Марат.Задуиаться стоит,докопаться до правды.А то живешь и ни хрена о жене не знаешь.А когда знать-то?Аля одна в голове.

avatar
03.09.2025, 23:41:10

⭐️⭐️⭐️💝💝💝

Обалденно! Каждая главаочень тонко прорисовывает каждый шажок зарождающего сильного обоюдного чувства. Это так трепетно, чувственно, филигранно, смакуя каждое мгновение. 

Каждая новая глава, это как свидание, которое хочется продлить подольше. 

avatar
02.09.2025, 22:06:02

Неужели не пойдет к Альбине?? 

avatar
02.09.2025, 23:13:50

Вот и правильно сделал, что дома остался 😊 Пора сближаться с законной женой. Долой Альбину! 

avatar
02.09.2025, 22:54:20

Как мне нравится этот разлад в ванильном королевстве😂 нафиг Альбину

avatar
02.09.2025, 22:45:41

Спасибо за главу 💗 Кстати, у меня вопрос, в аннотации написано Элечка, это так сокращённо от имени Альбина? Или я что-то не так поняла. 

avatar
02.09.2025, 22:13:06

Альбина временно наказана воздержанием за свою бурную деятельность. 

avatar
02.09.2025, 22:02:27

Все равно побежит к своей Алячке как только она чуть поплачет , а Еся будет страдать

avatar
02.09.2025, 21:57:36

А что это мужегек дома осел? Как же любовь всей жизни?

Спасибо!

avatar
31.08.2025, 16:35:11

С Есей Марату проще и интересней, а Аля-душнила.‍❤️‍🙏

avatar
31.08.2025, 16:35:27

Бой без правил! 😂👍🔥🔥🔥 Пирожное не выдержало. А Марат исцеляется от болезни на букву А. 👍

avatar
31.08.2025, 13:50:34

Наверное буду ждать окончания книги. Слишком все растягивается. Пустое нытье Марата, как собака на сене. Слепой, ведомый. А Яся... Жаль ее. В общем жду окончания.

Там ,наверное,не только Еся в  мыслях". Марат тоже гоняет мысли😂❤️

avatar
31.08.2025, 12:41:36

Мило, однако получилось! ‍❤️‍