Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10606 1385817

Текущий рейтинг:
#709 в Женский роман
#1294 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 12:41:33

Спасибо большое за продолжение!

Довыёживалась девочка😎

avatar
31.08.2025, 08:30:24

Здравствуйте, когда будет продолжение?

avatar
30.08.2025, 21:43:08

Истинности браКа
Везде им пишите браТа.

avatar
30.08.2025, 12:21:46

Ух ты, Марат ушел от Алечки! Оленьи глазки и клубничные губки на этот раз не помогли? Аля, теряешь хватку)) Причем по собственной дурости. Но этого следовало ожидать. Рано или поздно она бы все равно прокололась.

Ну и ну. Трясущийся подбородок вообще противная картина. Слёзы и подбородок-хуже не куда. Осталось :сопли и помочиться для достоверности. И главное Марат Але нужен для самоутверждения , а не любви и счастья.

avatar
29.08.2025, 21:22:24

Слава богу, прозрел 

avatar
29.08.2025, 22:09:23

Ой, как мне нравится эта книга! События разворачиваются вроде и медленно, но так вкусно! Читаю с огромным удовольствием, не спеша, смакуя! 

Пусть уже эта "отпавшая деталь" потеряется на совсем. Очень хочется чтобы о ней все забыли! 

avatar
29.08.2025, 20:25:50

автор, пусть марат с есенией останутся вместе, так хочетсч.

avatar
29.08.2025, 19:36:27

Ура! Какая прекрасная деталь потерялась, пусть больше и не находится

avatar
29.08.2025, 19:18:40

Когда же Есения решится обратиться за помощью по поводу с мамой к Марату, да хоть к его братьям? Может семейный сбор какой скоро будет, к слову придëтся, когда Матвей по телефону доставать еë станет? 

Хорошо, что Марат злится на Альбину( она такой прямо "оленëнок" - змея ядовитая, врушка). 

avatar
29.08.2025, 17:38:49

Маленькая. Хрупкая. Беззащитная. Ой, Марат, ну и слепец. В упор не хочет видеть очевидного. Терпила. 

avatar
29.08.2025, 17:06:15

⭐️💝

avatar
29.08.2025, 16:57:18

Бедная несчастная тварина...может хоть братья Марата сделают так, чтобы эта коза язык свой прикусила и не трепала имя Еси. Не заслуживает Марат Есю.

avatar
29.08.2025, 16:16:03

Маргарита , спасибо.

avatar
29.08.2025, 16:02:08

Ну вот, и ничего Есении делать не надо с Маратом, надо думать как вытащить маму из под опеки брата, а Аля сама все сделает своими руками и действиями. Да, это будет не быстро, но её никто не сможет упрекнуть в подлости, что разрушила союз влюбленных. Марат ещё долго будет бултыхаться в этом болоте, трясина (коварство Али) крепко его держит. 

avatar
29.08.2025, 15:51:30

Наш герой начинает выздоравливать

avatar
29.08.2025, 15:43:55

Спасибо большое за продолжение!!! Очень радует что Марат наконец-то начал злиться на Альбину.

avatar
29.08.2025, 15:42:06

Марат-слепой, если не видит манипуляций Альбины.‍❤️‍🙏