Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26756 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вадим скрывается в гостевой ванной и её простреливает шальная отчаянная мысль пойти к нему.  Так будет лучше,чем он уедет и они не будут видеться много лет. Полина, дожми его!))

Спасибо! Жду огненного продолжения!♥️

avatar
05.11.2024, 12:31:30

Ох Поляяя,сейчас в ее шабутной голове точно перемкнет и удалять голод будет не бутером,а другим способом.Шальная все же девочка,но на что только не пойдешь ради любимой цели😉Ну что ж Вадим походу кранты тебе родной,там девочка голодненькая план разработала.😉😊

Галочка прода🔥, Легкого пера вам и вашему музу пусть разгуляется не по детский ‍❤️‍🔥

avatar
05.11.2024, 10:18:37

Ой как я боюсь сюжетного хода «встреча через время». Не люблю его, а тут прямо всё к этому идёт. Давай Поля иди к нему в душ и уговаривай не уезжать

avatar
04.11.2024, 12:53:15

Все ясно 15 лет разница ну это же не конец света есть и побольше разница Полине очень тяжело может правда  ему надо уехать 😪

avatar
04.11.2024, 12:53:44

Спасибо галочка 🔥🔥❤️

Мир Полины снова рушится. Вадим снова уезжает,вернее сбегает от запретной любви, но сердце останется здесь с Полиной.

Спасибо, Галочка, за проду! С нетерпением жду новую главу!♥️

avatar
04.11.2024, 16:35:12

Капец, этим побегом Вадим разобьёт сердце Полинки да и своё тоже , спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
04.11.2024, 08:01:57

Ну так и уехал бы без объяснения причин, может и отпустило б нашу Полинку со временем, а так... Так стало только хуже и мучительнее, словно отрубать хвост любимому питомцу по чуть-чуть 😪😪😪 Ох, Вадим, лучше б ты не приезжал вовсе...

Спасибо, Галочка 🫶

avatar
02.11.2024, 23:33:29

Ох ты ж ешки матрёшки,чё творится то а, три дня отсутствия,а здесь такое.... И как быть? А Вадим к тебе вопрос, сам мучаешся и девчонку терзаешь ... Ведь после первого сближения явно током шарахнуло. Вопрос, что со всем этим делать теперь..... Галина спасибо большое за те эмоции,что вы нам и вашим героям даёте. С нетерпением жду продолжения

avatar
01.11.2024, 09:23:55

Всем привет и отличной пятницы, плавно перетекающей в не менее приятные выходные!👋🤗 

Как же непросто складывается путь к счастью, который выбрала Полина. Вадим очень сопротивляется, вот только кому: самому себе, принцессе, или предрассудкам? 🤔 Интересно, кто в итоге окажется упорнее? Знаете, я пытаюсь его понять, и даже где-то понимаю, но окончательно сдаюсь, когда думаю о том, сколько ещё слёз выплачет Полина 🙈 А может ну его, а?! 😤😤 Пусть он и дальше засиживается вечерами у компьютера, прикрываясь работой, пусть пьёт до упада, боясь дать им обоим шанс попробовать стать счастливыми, но только пусть прекратит вести себя как пацан, бегающий от понравившейся девочки 😬😬 Поль, может тебе стоит уехать?! Зачем продолжать надеяться на то, чего может никогда не случиться?! Мне кажется, что нужно отпустить его, насильно мил не будешь...🥺

Галочка, спасибо ❤️

avatar
02.11.2024, 07:45:05

Галина, доброе утро. Не могла понять с утра, что не так, чего то мне не хватает... Потом посмотрев на часы поняла  , что проды здесь нет, вот так вы нас уже приучили, завтрак и книга😁🔥❤

Кажется Полина должна найти новый вариант имени не дядя Дима, но и не Вадим, чтобы не было отсыла к прошлому и наверное помогло бы, если родители Полины увидели, что она вырасла и даже в шутку бы сказали, что ей бы жениха как ты Вадим, а то его очень жалко.

avatar
01.11.2024, 00:09:36

И снова упрямец, через возраст, хотя очень понравилось!!! Хотя научил бы всему, уже ж с опытом, парень- мужчина!!!

avatar
01.11.2024, 08:03:50

блииин, ну все, Вадим поплыл😊‍❤️‍

Бедный Вадим, как же его жалко 😞 Он так мучается, так страдает 😭😭😭 Как же ему тяжело понимать, что ты желаешь дочь своих лучших друзей, которые тебе почти как семья, ты даже её поцеловал, а она девочка, она младше, у вас разница в возрасте... Кажется, что всё против (( Такая у него внутренняя борьба 💔

avatar
01.11.2024, 09:53:23

Ого-го кому-то точно так же плохо,как и Польке??Не удержался все таки герой ее любовного романа,шандарахнуло все таки.Таким темпом рано или поздно,но не устоит перед ней и сломается и тут уже девочка возьмёт все в свои маленькие ручки.😉

Легкого пера вам и вашему музу ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
01.11.2024, 10:00:51

а мне захотелось перечитать Занозой в сердце, навеяло прямо, вечером пойду читать снова, наверное, в 3-й или уже 4-й раз🤔😊🙈

Вадим значит мучается , даже пьет😜тянет его к Полине, но он пытается бороться🤔

avatar
01.11.2024, 10:05:51

Это он так завален работой 😏 скорее всего это у него вечера такие чтобы мысли о Полине не лезли в голову 😉 если честно то мне его жалко 😔 но такое состояние дало Полине второй поцелуй 🤭 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

Как же её колбасит без него. И вдруг такое счастье встретились и...снова поцелуй! Но невезение случайно прервало их неистовый
поцелуй. А ведь Вадим тоже по ней сильно скучал и мучился.Ох эта любовь!

Спасибо!!! Хороших выходных!♥️