https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадим скрывается в гостевой ванной и её простреливает шальная отчаянная мысль пойти к нему. Так будет лучше,чем он уедет и они не будут видеться много лет. Полина, дожми его!))
Спасибо! Жду огненного продолжения!♥️
Ох Поляяя,сейчас в ее шабутной голове точно перемкнет и удалять голод будет не бутером,а другим способом.Шальная все же девочка,но на что только не пойдешь ради любимой цели😉Ну что ж Вадим походу кранты тебе родной,там девочка голодненькая план разработала.😉😊
Галочка прода🔥, Легкого пера вам и вашему музу пусть разгуляется не по детский ❤️🔥
Ой как я боюсь сюжетного хода «встреча через время». Не люблю его, а тут прямо всё к этому идёт. Давай Поля иди к нему в душ и уговаривай не уезжать
Все ясно 15 лет разница ну это же не конец света есть и побольше разница Полине очень тяжело может правда ему надо уехать 😪
Спасибо галочка 🔥🔥❤️
Мир Полины снова рушится. Вадим снова уезжает,вернее сбегает от запретной любви, но сердце останется здесь с Полиной.
Спасибо, Галочка, за проду! С нетерпением жду новую главу!♥️
Капец, этим побегом Вадим разобьёт сердце Полинки да и своё тоже , спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Ну так и уехал бы без объяснения причин, может и отпустило б нашу Полинку со временем, а так... Так стало только хуже и мучительнее, словно отрубать хвост любимому питомцу по чуть-чуть 😪😪😪 Ох, Вадим, лучше б ты не приезжал вовсе...
Спасибо, Галочка 🫶
Ох ты ж ешки матрёшки,чё творится то а, три дня отсутствия,а здесь такое.... И как быть? А Вадим к тебе вопрос, сам мучаешся и девчонку терзаешь ... Ведь после первого сближения явно током шарахнуло. Вопрос, что со всем этим делать теперь..... Галина спасибо большое за те эмоции,что вы нам и вашим героям даёте. С нетерпением жду продолжения
Всем привет и отличной пятницы, плавно перетекающей в не менее приятные выходные!👋🤗
Как же непросто складывается путь к счастью, который выбрала Полина. Вадим очень сопротивляется, вот только кому: самому себе, принцессе, или предрассудкам? 🤔 Интересно, кто в итоге окажется упорнее? Знаете, я пытаюсь его понять, и даже где-то понимаю, но окончательно сдаюсь, когда думаю о том, сколько ещё слёз выплачет Полина 🙈 А может ну его, а?! 😤😤 Пусть он и дальше засиживается вечерами у компьютера, прикрываясь работой, пусть пьёт до упада, боясь дать им обоим шанс попробовать стать счастливыми, но только пусть прекратит вести себя как пацан, бегающий от понравившейся девочки 😬😬 Поль, может тебе стоит уехать?! Зачем продолжать надеяться на то, чего может никогда не случиться?! Мне кажется, что нужно отпустить его, насильно мил не будешь...🥺
Галочка, спасибо ❤️
Галина, доброе утро. Не могла понять с утра, что не так, чего то мне не хватает... Потом посмотрев на часы поняла , что проды здесь нет, вот так вы нас уже приучили, завтрак и книга😁🔥❤
Кажется Полина должна найти новый вариант имени не дядя Дима, но и не Вадим, чтобы не было отсыла к прошлому и наверное помогло бы, если родители Полины увидели, что она вырасла и даже в шутку бы сказали, что ей бы жениха как ты Вадим, а то его очень жалко.
И снова упрямец, через возраст, хотя очень понравилось!!! Хотя научил бы всему, уже ж с опытом, парень- мужчина!!!
блииин, ну все, Вадим поплыл😊❤️
Бедный Вадим, как же его жалко 😞 Он так мучается, так страдает 😭😭😭 Как же ему тяжело понимать, что ты желаешь дочь своих лучших друзей, которые тебе почти как семья, ты даже её поцеловал, а она девочка, она младше, у вас разница в возрасте... Кажется, что всё против (( Такая у него внутренняя борьба 💔
Ого-го кому-то точно так же плохо,как и Польке??Не удержался все таки герой ее любовного романа,шандарахнуло все таки.Таким темпом рано или поздно,но не устоит перед ней и сломается и тут уже девочка возьмёт все в свои маленькие ручки.😉
Легкого пера вам и вашему музу ❤️❤️❤️👍
а мне захотелось перечитать Занозой в сердце, навеяло прямо, вечером пойду читать снова, наверное, в 3-й или уже 4-й раз🤔😊🙈
Вадим значит мучается , даже пьет😜тянет его к Полине, но он пытается бороться🤔
Это он так завален работой 😏 скорее всего это у него вечера такие чтобы мысли о Полине не лезли в голову 😉 если честно то мне его жалко 😔 но такое состояние дало Полине второй поцелуй 🤭 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Как же её колбасит без него. И вдруг такое счастье встретились и...снова поцелуй! Но невезение случайно прервало их неистовый
поцелуй. А ведь Вадим тоже по ней сильно скучал и мучился.Ох эта любовь!
Спасибо!!! Хороших выходных!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена