Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26717 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прощальный поцелуй?

avatar
31.10.2024, 00:20:59

наконец, баррикада сломлена, Дима-Вадим, ну-ну будем ждать, что он ответит, понравилось ему, или нет ;-)

Какая упрямая и настойчивая у нас девочка 💪🏻 Нравится, как она с ним спорит и напирает 😁👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо, Галина, ждём продолжения 💖💖💖

avatar
31.10.2024, 08:42:03

Побаловал поцелуем и спустил с небес на землю,жёстко?да,жёстко,но иначе никак.Но зная Полинку,правильно сказала вода камень точит и да где один поцелуй,там и другому быть,ну что ж настойчивая наша,своди медленно Вадима сума.

Легкого пера вам и вашему музу дорогая ‍❤️‍

avatar
31.10.2024, 09:41:13

сейчас у Вадима начнётся ломка))) вкусил "запретный плод", Полина начнёт искушать его дальше и больше🔥 

Испытание не прошли, соблазнились, потому что любят.  Вадим не готов к этой любви через свои сомнения в большой разнице в возрасте. Но он уже заражён этой любовью и никуда не деться ему от этого чувства... А Поля подождёт его.

Выдержат ли они испытание соблазном? 

avatar
30.10.2024, 01:19:59

Наконец дошла до книги, которую давно ждала. Пока только до 10 главы дошла, но как всегда Галина прекрасна. Мне уже интересно, что будет дал ьше и жалко, что не так много ещё написано

avatar
30.10.2024, 07:23:40

Я как визуализировала у себя в голове как Вадим отскакивает... Так смешно стало.... Бедный, не хуже чем у великомученика пытки у него 😁😁😁😁

avatar
30.10.2024, 07:35:57

Ууфф... ой Полинка все же добилась своего...)))) Вадя,Вадя как же сложно устоять, все мы так говорим перед искушением, я только попробую чуть чуть,и все на этом. Но как показывает практика, остановить себя потом будет сложнее, сгоришь милый, ой сгоришь, и ни какой алкоголь не поможет, теперь манить как магнит будет. Галина спасибо за проду, жду с нетерпением следующую главу, что же ответит Вадим......

avatar
30.10.2024, 07:50:00

Испытание со звездочкой для Влада, Полина не отступает а идет к своей цели, первый шаг в виде поцелуя она успешно прошла

О боже, и что же ответить Вадиму?!?!?? Вот это дилема! Хотя, даже если он скажет, что нет, Полина поймёт, что соврал, его реакции слишком очевидны 😁😁 А если скажет да, то сам же вселит надежду. Хотя надежда в Поле и так есть! 😅 Вон как прёт! 🔥 И по хорошему, ей бы перестать уже называть Вадима дядей )) 

avatar
30.10.2024, 08:48:26

Оооо всё капец тебе дядя Дима 😂 попробовал раз потом ещё больше будет желание вновь ощутить этот вкус её губ 🤭 молодец Поля добилась своего 👍 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

Поцелуй случился!!😜Поля получила свой подарок!!!☺️

Не выдержали оба, хотя дядя Дима стоически держался,но Полину понесло,она так хотела получить свой подарок от него сладкий и такой долгожданный. Пропали оба. Теперь он вообще уедет подальше от соблазна,дав ей возможность еще подрасти, а себе забыть её. Но получится ли у них? 

Спасибо огромное за радость первого поцелуя, за новые ощущения обоих! Очень жду продолжения! А вам желаю чудесного дня и вдохновения г6а всё!🔥♥️♥️♥️

avatar
30.10.2024, 12:44:09

Ждууууууу продолжение 👌👌👌👌😘

avatar
29.10.2024, 09:25:06

Ох Полинка,все таки не бросила попытки добиться желаемого😉сорочка улёт,лишь бы не напугала его,ну а чо опять скажет ребенок,но ребенок вырос ,любит и хочет взрослой жизни.Ну что вызываем скорую для Димы от инфаркта или огнетушитель,чтоб тушить пожар???😉🤔‍❤️‍

Легкого пера вам и вашему музу дорогая ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.10.2024, 10:11:43

Пропал дядя Дима ☺️

Какая Полина решительная! Ух! 😁 Сейчас столкнуться на кухне двое не спящих 😅 А там такая сорочка 🔥😃😃

avatar
28.10.2024, 08:27:49

Галина спасибо за проду))) Поздравляем Юрочку с днём рождения, и с таким замечательным и важным подарком для мужчины. А ещё я очень рада, что у Юры появился тайный и очень внимательный воздыхатель.