https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрощальный поцелуй?
наконец, баррикада сломлена, Дима-Вадим, ну-ну будем ждать, что он ответит, понравилось ему, или нет ;-)
Какая упрямая и настойчивая у нас девочка 💪🏻 Нравится, как она с ним спорит и напирает 😁👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо, Галина, ждём продолжения 💖💖💖
Побаловал поцелуем и спустил с небес на землю,жёстко?да,жёстко,но иначе никак.Но зная Полинку,правильно сказала вода камень точит и да где один поцелуй,там и другому быть,ну что ж настойчивая наша,своди медленно Вадима сума.
Легкого пера вам и вашему музу дорогая ❤️
сейчас у Вадима начнётся ломка))) вкусил "запретный плод", Полина начнёт искушать его дальше и больше🔥
Испытание не прошли, соблазнились, потому что любят. Вадим не готов к этой любви через свои сомнения в большой разнице в возрасте. Но он уже заражён этой любовью и никуда не деться ему от этого чувства... А Поля подождёт его.
Выдержат ли они испытание соблазном?
Наконец дошла до книги, которую давно ждала. Пока только до 10 главы дошла, но как всегда Галина прекрасна. Мне уже интересно, что будет дал ьше и жалко, что не так много ещё написано
Я как визуализировала у себя в голове как Вадим отскакивает... Так смешно стало.... Бедный, не хуже чем у великомученика пытки у него 😁😁😁😁
Ууфф... ой Полинка все же добилась своего...)))) Вадя,Вадя как же сложно устоять, все мы так говорим перед искушением, я только попробую чуть чуть,и все на этом. Но как показывает практика, остановить себя потом будет сложнее, сгоришь милый, ой сгоришь, и ни какой алкоголь не поможет, теперь манить как магнит будет. Галина спасибо за проду, жду с нетерпением следующую главу, что же ответит Вадим......
Испытание со звездочкой для Влада, Полина не отступает а идет к своей цели, первый шаг в виде поцелуя она успешно прошла
О боже, и что же ответить Вадиму?!?!?? Вот это дилема! Хотя, даже если он скажет, что нет, Полина поймёт, что соврал, его реакции слишком очевидны 😁😁 А если скажет да, то сам же вселит надежду. Хотя надежда в Поле и так есть! 😅 Вон как прёт! 🔥 И по хорошему, ей бы перестать уже называть Вадима дядей ))
Оооо всё капец тебе дядя Дима 😂 попробовал раз потом ещё больше будет желание вновь ощутить этот вкус её губ 🤭 молодец Поля добилась своего 👍 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Поцелуй случился!!😜Поля получила свой подарок!!!☺️
Не выдержали оба, хотя дядя Дима стоически держался,но Полину понесло,она так хотела получить свой подарок от него сладкий и такой долгожданный. Пропали оба. Теперь он вообще уедет подальше от соблазна,дав ей возможность еще подрасти, а себе забыть её. Но получится ли у них?
Спасибо огромное за радость первого поцелуя, за новые ощущения обоих! Очень жду продолжения! А вам желаю чудесного дня и вдохновения г6а всё!🔥♥️♥️♥️
Ждууууууу продолжение 👌👌👌👌😘
Ох Полинка,все таки не бросила попытки добиться желаемого😉сорочка улёт,лишь бы не напугала его,ну а чо опять скажет ребенок,но ребенок вырос ,любит и хочет взрослой жизни.Ну что вызываем скорую для Димы от инфаркта или огнетушитель,чтоб тушить пожар???😉🤔❤️
Легкого пера вам и вашему музу дорогая ❤️❤️❤️
Пропал дядя Дима ☺️
Какая Полина решительная! Ух! 😁 Сейчас столкнуться на кухне двое не спящих 😅 А там такая сорочка 🔥😃😃
Галина спасибо за проду))) Поздравляем Юрочку с днём рождения, и с таким замечательным и важным подарком для мужчины. А ещё я очень рада, что у Юры появился тайный и очень внимательный воздыхатель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена