Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26735 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 09:18:55

Вооот и  Юры тайная поклонница появилась,может и его торкнет,а то подвис на Польке и страдает,друг афигенный,но не ее любовь жизни.Так что и на его огороде будет движ😉‍❤️‍🔥

Легкого пера вам и вашему музу ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍p.s Галочка не сомневайтесь,все вкусно как всегда😉

avatar
28.10.2024, 09:25:30

красиво и грамотно уделала парней, надеюсь скоро узнаем кто тайный поклоник Юры

Пусть у Юры проснуться чувства к другой деву🙏так хочется, чтобы его отпустила эта безответная любовь 😔

avatar
28.10.2024, 10:39:56

Очень нравится спасибо Галя 👌👌😘😘

Хорошо, что Поля не отчаивается 👍🏻 Хорошо, что рядом есть такой офигенный друг! 🥰

У Юры оказывается есть тайная поклонница 😁🔥 Правда получается, что все повязли в какой-то безответной цепочке 😞 Надо разруливать 😘 Ждём, Галина, продолжения! 💖💖💖

avatar
28.10.2024, 12:25:45

Оооо!!! У нашего Юрочки тайная поклонница 😉,интересно что там за девочка 🤔 и как же мне не нравится этот пижон Березовский 🤨 вечно цепляться 😤 , как же Поле повезло что у неё есть такой друг 🥰 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ И нам ооочень нравится книга 💞💖

Какие подарки Юре прилетели к днюзк- и машина, и кроссовки, и подарок от неизвестной поклонницы да ещё и в его вкусе, и какого нет в его коллекции! Может быть и девушка тоже в его вкусе,похожая характером на Полину и заинтересует его. А Березовского и К° Поля отшила и надеюсь надолго.

Спасибо, Галочка, за проду и что вы даёте шанс Юрке! Желаю в новой недели вдохновения и позитива!♥️

От отказа Вадима она словно умерла, рухнули  её надежды. Но Юра своим ответом снова возродил в ней веру. Ох, бедная девочка и бедный Вадим, ведь его тоже терзают сомнения,ну мне так кажется.

Спасибо, Галина за проду! И действительно снова хочется главу от Вадима. Жду продолжение с нетерпением!♥️♥️♥️

avatar
25.10.2024, 07:17:13

Читаю и думаю сама такой была, тогда казалось, что всё это взрослые решения, а с возрастом понимаешь, как по детски всё.... Вы Галина, очень точно описываете поведение 18 летней влюблённой девочки.... А для Вадима хотелось бы какой-то встряски, а то от признаний у него скоро корона будет 🤣🤣🤣

avatar
25.10.2024, 07:30:58

Не парень, а кремень. Ты посмотри на него, оброс броней и не пробить его. А у самого поди уже мозг кипит и руки чешутся. Полинка молодец, настойчивая, боевая своего не упустит. Галина спасибо за проду,ждём мысли Вадима)))

avatar
25.10.2024, 09:12:39

По спойлерам из историй Эми и Лены хочется пустить слезу, потому что Вадим продержит оборону очень долго. Наверное смоется домой теперь уже раньше, чем к новому году. Но тем круче будет, когда крепость падёт. А ещё конечно разбирает любопытство, как будет жить Поля всё это время. Почему то уверена, что она не сможет пуститься во все тяжкие. И с Юркой точно не будет, потому что это жестоко по отношению к парню. И хоть с одной стороны хочется, чтобы Полина ближайшие годы жила, а не существовала, ещё сильнее хочется, чтобы при следующей встрече Вадим быстрее понял, что это не было детско-подростковое. Поэтому прости, Полина, но никаких тебе мужиков)

avatar
25.10.2024, 07:42:18

Вот же обломинго😉ну ничего она у нас девочка настойчивая,сломает стену,вот тогда точно жахнет не по детский‍❤️‍🔥А вот Вадима понять можно,не каждый захочет разрушить,то самое теплое,что испытывает,боится,бегает от неё,не может ответить взаимностью,пунктик ВОЗРАСТ,но как мы знаем у любви нет возраста,а в документах это только цифры и наш бзик по этому поводу.😉Давайте мачо,дай вам шанс,хоть мааааленький и подарок все таки за ним еще😉😊

Галочка дорогая,прода 🔥жги!!!! Легкого пера вам и вашему музу ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 11:20:10

Ждем ждем 👌👌👌👌☺️

avatar
25.10.2024, 14:29:34

Вот блин незнаю но я почему-то так и думала что он не  сможет её поцеловать и оказалась права 😔 он действительно боится что после этого поцелуя всё изменится, правильно Юрка сказал, но Вадим ещё боится потерять друзей ведь если родители узнают неизвестно как отреогируют на эту ситуацию 🤔,ведь они для него семья, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤

avatar
24.10.2024, 15:06:28

Вот и наступил её день рождения все близкие люди и друзья поздравили остался только один человек от которого она ждёт особенного подарка 😉 и мы тоже ждём продолжения 😂спасибо большое, вдохновения вам и с нетерпением жду продолжения ❤

avatar
24.10.2024, 21:07:35

Ох, как страсти то кипят, пока я неделю отсутствовала, Вах вах вах поцелуи Луи...ждём с нетерпением )) Ой а Вадимка то дерганый стал, что ж с тобой милок будет когда коснешься её уже так как положено, все стоп краны сорвёт))) Ну а Поля конечно своего не упустит молодец девчонка. Спасибо Галина за проду, очень жду огня))) и не хочу что бы наступали выходные, ведь ждать понедельника выхода проды это самое худшее, ведь чувствую затишье перед бурей настаёт)))

avatar
24.10.2024, 07:28:53

Хороший парень и друг Юра,жаль,что ответного чувства нет,но думаю и на его улице будет купидон летать со стрелками и подарит любовь,в которой и будет счастлив,а с Полей останутся хорошими друзьями Ждём-с ДР наших имениников и сможет ли она получить свой дорогой подарок.

Легкого пера вам и вашему музу дорогая 👍‍❤️‍🔥

 

 Ох, Поля, Поля, шальная голова, что же ты задумала какой подарок хочешь потребовать от Димы? Ну хотя бы не при родителях.))

avatar
23.10.2024, 15:53:42

Ох чувствую чточно ДН будет запоминающимся, а ведь Полина точно попросит именно поцелуй в подарок, и как поступит Вадим 🤔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
23.10.2024, 07:36:28

Девочки всем здрасти,я немного выпала.

Поля решила попросить подарок от которого наверное подвиснит сам Вадим.НО она девочка настойчивая и упрямая,все равно получит то ,что хочет.Юра хороший друг,но мне жаль его немного,безответная любовь это плохо,но ничего не поделаешь,значит это не его половинка,все у него будет,но не с ней.Ну чё ждём-с ДР хулиганки😉что ещё в её шальной голове.Ох не завидую Вадиму,сломает его бастион наша красопетка😉

Легкого пера вам и вашему музу пусть разгуляется не по детский 😉‍❤️‍🔥👍