Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26679 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 11:33:50

Ждуууу день рождения 🙏🙏🙏🙏

Ох, что задумала наша красотка 🙈 И уверена, она точно попросит этот подарок 😜 А вот устаит ли и на этот раз Вадим, вопрооооос 😁

Спасибо, Галина, ждём продолжения 💖💖💖

Вот как можно взять и заставить себя не любить?🤔🤔

avatar
22.10.2024, 12:09:46

Спасибо большое за проду ❤️👌👌👌

Нелегко им всем троим и Поле, и любяшему Юрке, и Вадиму, который на ращдорожье т.к. ему нравитня Поля,как девушка,но она дочь друзей, сиавших ему семьёй да ещё дольшая разница в возрасте.

Спасибо за проду! Жду продолжения разговора! ♥️

Вадиму нужно время, чтобы отделить маленькую девочку Полину, от девушки иначе у него их отношения будут похожи на инцест. 

avatar
20.10.2024, 11:51:40

Поздравляю тоже всего самого лучшего ну и конечно легкого пера ❤️

Галина, поздравляю со сдачей зачёта!!! Желаю  дальнейшего профессионального роста и повышения зарплаты!♥️♥️♥️

avatar
19.10.2024, 10:16:42

Поздравляю!!!

Ураааа, со сдачей вас, Галина, и получением высшей категории! 🥳💪🏻👍🏻 И с возвращением 💖💖💖

Поздравляю🎉🎉🎉🎉!!!! И спасибо за продолжение!!!☺️

Думаю мучились оба и ещё будут, пока Вадим не примет решения.

Спасибо, Галина, за проду!  Ни пуха вам, ни пера! Будем стоически ожидать продолжения! С праздником Покровы! С Днём матери!♥️

avatar
14.10.2024, 09:55:37

Удачи и хороших результатов 👌

avatar
14.10.2024, 09:54:46

Будем ждать ❤️

Думаю, Вадим также мучается разными мыслями и желаниями как и Полинка... ((

Галина, сил и удачи на зачёте 🤞🏻 Всё получится! У вас здесь тааааакая группа поддержки, которая в вас верит! 😘💖💖💖

avatar
14.10.2024, 07:25:54

Я тоже думаю,что Вадим много раз писал,стерал смски,переживал,так же как и Полька.

Легкого пера вам и удачи на зачете‍❤️‍👍

avatar
14.10.2024, 07:20:46

Галина, спасибо за проду)) Краткость сестра таланта, но я думаю для того что бы написать данное сообщение Вадим его переписал не один раз, думая как лучше написать и не обидеть. Очень жду главу от лица Вадима))) Галина, вам удачи на зачёте))

Проснулась с мыслью, что начну утро с сообщения Вадима 😁 Но пришёл облом в виде субботы 🙈😆😆 Эх, ждём понедельника 😅

"Я ведь остался"...вся боль и обречённость в этих словах. Как жаль Юру и Полю. Ведь сердцу не прикажешь ни любить Юру, ни забыть дядю Диму. Ну и основной вопрос всех читателей - что же написал  ей Вадим?))

Спасибо и дай, Боже сил дотерпеть до понедельника! Хороших выходных!♥️

avatar
11.10.2024, 14:32:10

У всех один вопрос что же написал Вадим 😂 и да мне тоже очень жаль Юрку 😔 представляю как ему больно и тяжело видеть страдания любимой девушки к другому 🙁 Полине очень повезло что он остался рядом, не уехал не перестал обращаться после своего признания, а поддерживает её, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤