https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдуууу день рождения 🙏🙏🙏🙏
Ох, что задумала наша красотка 🙈 И уверена, она точно попросит этот подарок 😜 А вот устаит ли и на этот раз Вадим, вопрооооос 😁
Спасибо, Галина, ждём продолжения 💖💖💖
Вот как можно взять и заставить себя не любить?🤔🤔
Спасибо большое за проду ❤️👌👌👌
Нелегко им всем троим и Поле, и любяшему Юрке, и Вадиму, который на ращдорожье т.к. ему нравитня Поля,как девушка,но она дочь друзей, сиавших ему семьёй да ещё дольшая разница в возрасте.
Спасибо за проду! Жду продолжения разговора! ♥️
Вадиму нужно время, чтобы отделить маленькую девочку Полину, от девушки иначе у него их отношения будут похожи на инцест.
Поздравляю тоже всего самого лучшего ну и конечно легкого пера ❤️
Галина, поздравляю со сдачей зачёта!!! Желаю дальнейшего профессионального роста и повышения зарплаты!♥️♥️♥️
Поздравляю!!!
Ураааа, со сдачей вас, Галина, и получением высшей категории! 🥳💪🏻👍🏻 И с возвращением 💖💖💖
Поздравляю🎉🎉🎉🎉!!!! И спасибо за продолжение!!!☺️
Думаю мучились оба и ещё будут, пока Вадим не примет решения.
Спасибо, Галина, за проду! Ни пуха вам, ни пера! Будем стоически ожидать продолжения! С праздником Покровы! С Днём матери!♥️
Удачи и хороших результатов 👌
Будем ждать ❤️
Думаю, Вадим также мучается разными мыслями и желаниями как и Полинка... ((
Галина, сил и удачи на зачёте 🤞🏻 Всё получится! У вас здесь тааааакая группа поддержки, которая в вас верит! 😘💖💖💖
Я тоже думаю,что Вадим много раз писал,стерал смски,переживал,так же как и Полька.
Легкого пера вам и удачи на зачете❤️👍
Галина, спасибо за проду)) Краткость сестра таланта, но я думаю для того что бы написать данное сообщение Вадим его переписал не один раз, думая как лучше написать и не обидеть. Очень жду главу от лица Вадима))) Галина, вам удачи на зачёте))
Проснулась с мыслью, что начну утро с сообщения Вадима 😁 Но пришёл облом в виде субботы 🙈😆😆 Эх, ждём понедельника 😅
"Я ведь остался"...вся боль и обречённость в этих словах. Как жаль Юру и Полю. Ведь сердцу не прикажешь ни любить Юру, ни забыть дядю Диму. Ну и основной вопрос всех читателей - что же написал ей Вадим?))
Спасибо и дай, Боже сил дотерпеть до понедельника! Хороших выходных!♥️
У всех один вопрос что же написал Вадим 😂 и да мне тоже очень жаль Юрку 😔 представляю как ему больно и тяжело видеть страдания любимой девушки к другому 🙁 Полине очень повезло что он остался рядом, не уехал не перестал обращаться после своего признания, а поддерживает её, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена