https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705321066_91.jpeg
Зачем ты ушел к ней?
Валерия Даль
: 16+
сильные чувства, властный герой и неж..., эмоции на грани и лю...
#3878 в Современный любовный роман
#1719 в Молодежная проза
15.01.2024 — 06.03.2024
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто значит, не зашла, потому что герои адекватные:)? Очень даже зашла, с удовольствием читаю про нормальную обычную жизнь, про хорошие решения, оказавшиеся правильными. Замечательная добрая книга!
Не знаю как другим, но мне очень даже зашло )) то что герои адекватные прям самое то ❤️
Спасибо огромное!
И за сына, и за дочь и за нормального мужчину!
Очень красиво зафиналили))) Не стала про ту хату спрашивать, автор сама всё учла))) Очень правильное решение. И бабулю можно будет к себе забирать))) Как я поняла, Соня на удалёнку ушла после встречи с властным пластелином?;)
Ну наконец-то они рассказали бабушке о художествах Леськи! Какая же тварь неблагодарная!
Вот правильно Аня заметила, такие встряски дают переосмысление. Начинаешь сильнее понимать, что/кого можно потерять, что нужно ценить
Эта Леся даже бабушку довела до того, что та ей на дверь указала.
Мне история очень понравилась. Очень обрадовало то, что Слава все же не оказался изменщиком, а оочень даже любящим и заботливым мужем. Спасибо огромное за положительные эмоции) Желаю Вам огромных творческих успехов)
Мне понравилась история, после многочисленных му..ков, приятно было разобраться в хитросплетениях и увидеть адекватного героя. Спвсибо
Очень даже зашло. Спасибо огромное! Относительно-спокойно-трезво-рассудительное решение не простых проблем. Одной Леси хватило за глаза на все произведение.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
И история зашла, а обложка - огонь! Хоть и лица все те же на манеже (а других и нет, чтопаделать) . Очень круто сделали! Респект дизайнеру!
А историю очень хорошая. Спасибо за нее! Ещё бы чуток какую они красоту навели и как вместе сработались. Хоть несколько слов.
А мне нравится,когда из дома не гонят)))
Хорошая история. Реальная. Без бесконечных миллиардеров и тройняшек. Мужик- опора, женщина- ну женщина и есть. Смотрят в одну сторону. Класс! Спасибо.
Уважаемый автор. Мне очень понравилась ваша история. Адекватные гг. Я даже рада, что они такие разумные и не велись на интриги Леси. Здесь всё конкретно обозначенно. Где плохо и где хорошо. И мужчина настоящий не изменщик, с твёрдой жизненной позицией. Буду с нетерпением ждать следующих ваших историй.
Очень понравились ваши адекватные герои! ❤️ наоборот не люблю истерик и заламывания пальцев ))
Здравствуйте, Валерия... Мне лично зашла история, мягко, не напряжённо... Не люблю жесть, так переживать начинаю, как будто реальные люди... Очень интересно написано... Красивый слог... Спасибо вам
Как это не любим? Любим! Пусть здесь муж нормальный, зато сестрица сколько крови попила? А Сонька - огонь-девка))) Про неё точно будет нескучно)))
Какая же она всё таки токсичная баба! Фуууу (((
Мне немного не понятно название книги. Зачем он ушёл к кому? К Лесе? Так он вроде не планирует. К Ане? Так он вроде не был с Лесей. Кем задан вопрос? И почему любовь вопреки? Так между мужем и женой любовь нормальное чувство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена