Книга. "Зачем ты ушел к ней? " читать онлайн

Зачем ты ушел к ней?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой и неж..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
1046
2189 296733

Текущий рейтинг:
#3878 в Современный любовный роман
#1719 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.01.2024 — 06.03.2024


Аннотация к книге "Зачем ты ушел к ней? "

❤️— Прости, малышка, что задержался. Были дела, — Слава подходит ближе и опускается на корточки передо мной. А меня начинает подташнивать.
— Почему от тебя пахнет такими сладкими духами? — морщусь и тут же вспоминаю слова Соньки.
— Духами? — удивляется Слава, причем вполне натурально, и оттягивает воротник рубашки, чтобы принюхаться.
— Да, — поднимаюсь я и открываю окно, несмотря на мороз. — Женскими духами. Объяснишь мне, что происходит?

Когда подруга сказала, что мой муж мне изменяет, я просто выгнала ее, не поверив. Но потом поняла, как я сильно ошибалась. Однако было слишком поздно.

❤️ Пожалуйста, добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 09:50:56

Что значит, не зашла, потому что герои адекватные:)? Очень даже зашла, с удовольствием читаю про нормальную обычную жизнь, про хорошие решения, оказавшиеся правильными. Замечательная добрая книга!

Не знаю как другим, но мне очень даже зашло )) то что герои адекватные прям самое то ❤️

avatar
06.03.2024, 10:28:56

Спасибо огромное!
И за сына, и за дочь и за нормального мужчину!

avatar
06.03.2024, 13:44:48

Очень красиво зафиналили))) Не стала про ту хату спрашивать, автор сама всё учла))) Очень правильное решение. И бабулю можно будет к себе забирать))) Как я поняла, Соня на удалёнку ушла после встречи с властным пластелином?;)

avatar
05.03.2024, 13:39:13

Ну наконец-то они рассказали бабушке о художествах Леськи! Какая же тварь неблагодарная!

avatar
05.03.2024, 13:24:21

Вот правильно Аня заметила, такие встряски дают переосмысление. Начинаешь сильнее понимать, что/кого можно потерять, что нужно ценить

avatar
05.03.2024, 09:47:10

Эта Леся даже бабушку довела до того, что та ей на дверь указала.

avatar
02.03.2024, 16:24:59

Мне история очень понравилась. Очень обрадовало то, что Слава все же не оказался изменщиком, а оочень даже любящим и заботливым мужем. Спасибо огромное за положительные эмоции) Желаю Вам огромных творческих успехов)

Мне понравилась история, после многочисленных му..ков, приятно было разобраться в хитросплетениях и увидеть адекватного героя. Спвсибо

avatar
29.02.2024, 22:17:14

Очень даже зашло. Спасибо огромное! Относительно-спокойно-трезво-рассудительное решение не простых проблем. Одной Леси хватило за глаза на все произведение.

avatar
29.02.2024, 21:01:09

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.02.2024, 17:24:11

Спасибо!
И история зашла, а обложка - огонь! Хоть и лица все те же на манеже (а других и нет, чтопаделать) . Очень круто сделали! Респект дизайнеру!
А историю очень хорошая. Спасибо за нее! Ещё бы чуток какую они красоту навели и как вместе сработались. Хоть несколько слов.

avatar
29.02.2024, 14:34:27

А мне нравится,когда из дома не гонят)))

Хорошая история. Реальная. Без бесконечных миллиардеров и тройняшек. Мужик- опора, женщина- ну женщина и есть. Смотрят в одну сторону. Класс! Спасибо.

Уважаемый автор. Мне очень понравилась ваша история. Адекватные гг. Я даже рада, что они такие разумные и не велись на интриги Леси. Здесь всё конкретно обозначенно. Где плохо и где хорошо. И мужчина настоящий не изменщик, с твёрдой жизненной позицией. Буду с нетерпением ждать следующих ваших историй.

Очень понравились ваши адекватные герои! ❤️ наоборот не люблю истерик и заламывания пальцев ))

Здравствуйте, Валерия... Мне лично зашла история, мягко, не напряжённо... Не люблю жесть, так переживать начинаю, как будто реальные люди... Очень интересно написано... Красивый слог... Спасибо вам

avatar
29.02.2024, 15:38:19

Как это не любим? Любим! Пусть здесь муж нормальный, зато сестрица сколько крови попила? А Сонька - огонь-девка))) Про неё точно будет нескучно)))

avatar
27.02.2024, 17:58:13

Какая же она всё таки токсичная баба! Фуууу (((

avatar
20.02.2024, 20:59:09

Мне немного не понятно название книги. Зачем он ушёл к кому? К Лесе? Так он вроде не планирует. К Ане? Так он вроде не был с Лесей. Кем задан вопрос? И почему любовь вопреки? Так между мужем и женой любовь нормальное чувство.