Книга. "Зачем ты ушел к ней? " читать онлайн

Зачем ты ушел к ней?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой и неж..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
1045
2187 296821

Текущий рейтинг:
#3862 в Современный любовный роман
#1658 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.01.2024 — 06.03.2024


Аннотация к книге "Зачем ты ушел к ней? "

❤️— Прости, малышка, что задержался. Были дела, — Слава подходит ближе и опускается на корточки передо мной. А меня начинает подташнивать.
— Почему от тебя пахнет такими сладкими духами? — морщусь и тут же вспоминаю слова Соньки.
— Духами? — удивляется Слава, причем вполне натурально, и оттягивает воротник рубашки, чтобы принюхаться.
— Да, — поднимаюсь я и открываю окно, несмотря на мороз. — Женскими духами. Объяснишь мне, что происходит?

Когда подруга сказала, что мой муж мне изменяет, я просто выгнала ее, не поверив. Но потом поняла, как я сильно ошибалась. Однако было слишком поздно.

❤️ Пожалуйста, добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 12:57:26

Я так рада, что Соня оказалась настоящей подругой. Это очень страшно, когда муж изменяет именно с подругой. И я очень рада, что Слава не оказался изменщиком, что они поговорили и выяснили все. Вот так и понимаешь, как важно общение между супругами.

avatar
18.02.2024, 09:47:47

Неужели Олеся в сговоре с тренером и пытаются с обоих сторон,разрушить брак гг?

avatar
17.02.2024, 23:57:58

Вот Аня странная всё таки. Мужу про заявы Олеси на их свадьбе так и не рассказала, бабуле не знает, как рассказать про выкрутасы Олеси сейчас, боясь обвинения в оговоре... А может, лучше сейчас всё рассказать, пока бабуля под надзором врачей? Ведь понимает же, что сестрица не успокоится и продолжит гадить. Или не понимает? Хочется бабуле общаться с внучкой, пусть сама с ней общается, а Аня со Славой будут отдельно приезжать.

avatar
17.02.2024, 11:51:14

Леся заплатила что ли этому тренеру, что-то слишком он часто рядом оказывается. Точно подстава специально

avatar
17.02.2024, 02:12:36

Так всё мило. И теперь заголовок ещё больше создаёт интригу.

Так приятно читать ) благодарю за продолжение ❤️

Какая больная женщина …

avatar
16.02.2024, 10:21:52

Она реально больная на всю голову! Не удалось Славу под юбку себе затащить, будет теперь сестру оговаривать? С такими гадинами деликатничать противопоказано. Девочки правы. Словами её не напугать.

Странно все. Автор либо игнорирует ранее написаное самой же.Либо гг водит жену за нос и мутит воду недосказанностью...

Странно как то, Слава не понял что у него аллергия началась и не почувствовал укол? Так бывает? Какие то сказки.

avatar
15.02.2024, 07:21:37

Так как они в постели оказались? Не понимаю...

Как-то у меня ничего не складывается. А еще ребенок Лесин и ее намеки на измены мужа сестры и предупреждения что будет больно?

Я не понимаю героиню. Она видела сестру с мужем в постеле и не выясняет с ними отношения. Они вот двоетперед ней. Давай же рот хоть открой... Нет, безхребетная, только сопли жуёт. Терпила... Не уважаю. Нет стержня, не болит за неё душа и нет сочувствия.

avatar
13.02.2024, 13:19:33

Может Автор название книги поменяет?.. Явно, что Слава не хочет уходить. Его устраивает эта семья.

avatar
11.02.2024, 16:01:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.02.2024, 10:16:35

У меня скоро голова лопнет от этой истории. Была измена или нет - непонятно. муж с женой вроде любят друг друга, а общаться не хотят. Вроде бы, что сложного: сесть и спокойно поговорить. Но нет. Зачем? Надо выдержать интригу. Признаюсь честно, мне непонятны действия ни одного из героев

avatar
04.02.2024, 15:13:41

Как только позвонила Аня бабушке, что они приедут, то бабушка сразу доложила об этом Лесе... Вот Леся и примчалась помутить... А то бабушка Лесю не знает...

Название книги зачем ты ушёл к ней? Это значит Леся своего добьеться... И уже не важно было ли что-то или нет аня сама расчищает дорогу сестрице. Пока аня беременная с чемоданом бегает. Сестра устраивает свою жизнь. Да она интриганка, но она что-то делает для себя. А эта лапки сложила. Муж у неё тоже ведомый похоже. Отношения между мужем и Аней не понятное. Нет доверия в браке. Что уж там муж будет доказывать? Непонятно. Похоже что ещё не придумал как оправдаться. Рыло явно в пуху. Было бы что сказать не мямлил бы в больнице ещё сказал. А то ещё больше вызвал подозрений. Героюню Аню, если честно, не жалко...

avatar
05.02.2024, 11:39:32

Аня не работает, живёт как домработница плюс она же домашний питомец. И зубастостью Аня не обладает. Поэтому у неё такое поведение...

Судя по сюжету,измены не было(опоили , чего-то подсыпали,раздели и т.д.),а сестрица молодец,подсуетилась,и да,не стоит пороть горячку,включаем Шерлока!