https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705321066_91.jpeg
Зачем ты ушел к ней?
Валерия Даль
: 16+
сильные чувства, властный герой и неж..., эмоции на грани и лю...
#3872 в Современный любовный роман
#1661 в Молодежная проза
15.01.2024 — 06.03.2024
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, как часто выходят проды?
Не знаю. Отношение к ситуации неоднозначное. Муж мямля или тихушник Что-то скрывает это однозначно. Сестрица с ним мутит на стороне. О том, что он якобы не в курсах, что их видели не вериться. Такое ощущение, что дурачка включил. Героиня, если и любит мужа то странно. Почему не стала всё выяснять на горяченьком. Подойти выдернуть сестрицу из кровати и разобраться с обоими. Как то всё у них поверхносно. Из за того, что тут не выяснено и тут не разобралась собираеться рушить брак. Доказательств измены нет как таковой. Всё только её на думки.
Я думаю,что Леська напоила его чем-то. Он просто спал. А эта гадина сыграла страсть.
Леська испугалась что сестра сообщит в Ногрвегию и у нее деньги заберут?
Так чем думала до этого?
Вот же мразина эта сеструха. Жизнь показывает, что родная кровь не означает родственные отношения. К родным нередко относятся подлее, чем к чужим людям. И завидуют люто!
Спасибо, автор)) Интересный сюжет))
По одному разговаривают)
Пусть бы очную ставку сделали что ли...
По ходу Леся ведёт свою игру.....Зятю или своему любовнику напела,что он может быть и рогоносцем...
Здесь есть книга с похожим началом, ну и с похожим продолжением. Только надеюсь что автор сможет дать возможность героине обрести добрую жизнь, без тех кто её не уважает, не ценит и не во что не ставит. И ещё надеюсь что героине не придётся воспитывать ребёнка от сестры, даже если как всё здесь подозревают что ребёнок сестры от мужа героини. Спасибо
Почему часто порядочность,воспитанность принимают за мягкотелость?
Буйное помешательство поддается лечению,тихое нет.
Так и в поведении,чем тише тем упрямее и не сдвинешь,что замышляют спрятавшись в панцирь,не узнаешь.
Добрый день, пришлось оплатить двойную цену, чтобы получить доступ к остальным главам! Зачем обманывать людей?
Добрый день! Я оплатила Вашу книгу, оплата прошла! Но почему-то книга не выкуплена! Продолжение опять надо оплачивать! Это как?
А вот это её спокойствие, не истерика и даже не апатия под лекарствами, а именно спокойствие - самый плохой сигнал для Славы. У Жванецкого было: когда с улыбкой говоришь "будь счастлив" и в душе штиль, то всё, конец. Любовь кончилась. Умерла. Ушла. Ничего не вернёшь. Вот пока кричит, проклинает, швыряет вещи - чувства ещё есть. Они умирают, агонизируют, но ещё можно что-то вернуть. А когда "будь счастлив" и тишина, то ты уже на кладбище своей любви. Всё. Конец.
Слава так себя ведет, что я не понимаю ,изменяет он жене или нет. Толи это все сестра старается. Уж если измены нет ,позови эту сестру и разберись при ней, чтобы не было недомолвок.А не туманить мозги жене
И как ему Леся объяснила всю эту ситуацию??
Получается он ее не видел. Такая гадюка могла опоить его, раздеть и уложить в койку.
Глава от Славы нужна, очень
Я вот как то не понимаю. Какой сюрприз можно устроить в квартире, да ещё с Олесей, если Слава знает что Аня ее на дух не переносит. Если нужно что то украсить, приготовить или ещё что то, то нельзя было нанять агенство? Даже если это подстава, то мозги у Славы куриные. А Олесе нужно было потрудиться, чтобы опоить Славу, а потом ещё и перетащить в спальню, ну если конечно, не там было основное блюдо. Да и проснувшись в кровати, вопросов не возникло? Или Соня его не только в кровать уложила, но ещё и вытащила из неё. Мальчик- зайчик?
А меня,насторожил разговор Лески и Славы ночью у бабушки. О чем чуть не проболталась Леська.
И телефон у Ани разрядился не вовремя, скорей всего она бы узнала кто отецЛескиного ребенка. Я не удивлюсь, если это Слава. Хотя с подставой не все понятно. Но остается ждать продолжения. Спасибо автору за работу. Жду проду с нетерпением.
Он же сказал, что подарок с Лесей готовили. Он же не отказываеться. Просто забыл что лежал в постеле с голой Лесей? Всё чудесатее и чудесатее..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена