Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952376

Текущий рейтинг:
#528 в Современный любовный роман
#116 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 07:23:06

Мама у Ника просто ангел всепрощающий)). Очень её жалко, разрывалась между любимыми людьми)). Бабушка по своему оградила от соблазнов, прекратив общение с Ледневыми.)) Но судьба, все равно их свела)). Спасибо.

avatar
05.10.2018, 08:04:06

Неожиданно ! Как же будет дальше? Спасибо за продочку!

avatar
05.10.2018, 07:33:10

Все думала, как же родители Ника примут Варю, она же не из богатой семьи.. А оно вот как вышло, они наверно даже счастливы, что дети вместе...наконец то все сложилось...

avatar
05.10.2018, 07:37:58

А я не поняла... в чем была вина бабушки? Авврию не подстроила, родителей не разлучала, с дочкой помирилась , когда та с Колей сошлась, дочь любила и насилия физического к ней не применяла... в чем ее обвинял одноклассник Нины? Что не поддержала дочь, когда та решила стать моделью? Так это каждая второя мама так делает. Что не поддержала ее отношения ч Димой, так дочь сама от него ушла из-за его характера. Так в чем обвиняют бабулю?)
Не совсем поняла...

avatar
05.10.2018, 07:54:10

да это надо пережить одной... надеюсь с Никитой не разбегутся..

Спасибо большое.Да уж.

avatar
05.10.2018, 07:21:43

Девочка получила сильную встряску, но прошлое не изменить, только смириться с ним...
Спасибо большое!

avatar
05.10.2018, 07:16:39

Спасибо !!!!

avatar
04.10.2018, 23:19:27

Ну вот.. на самом интересном месте! :(((

avatar
04.10.2018, 19:10:22

Читаю вашу книгу и не возможно оторваться!
Спасибо большое!!!

Поэтому отец Никиты и не стал лезть к сыну со своими нравоучениями на ком ему лучше и выгоднее жениться, увидев Варвару. Варя-Ника неосознанно имела такую же тихую власть и над ним, как и её мать когда-то...
Неужели мама Вари-Ники была такая же как Маша? Только Машка ищет богатого спонсора на семейную жизнь, а Нина просто-напросто вырвалась из-под опеки мамы-директриссы, держащую дочь в ежовых рукавицах.
Бабка так и не смирилась с выбором дочери, даже ничего не рассказывала внучке о матери, воспитывала в строгости, видимо, боялась, что пойдёт по стопам непутёвой дочери-модельки...
Спасибо!!

avatar
04.10.2018, 14:01:18

Спасибо.Вот это поворот сюжета)

Вот это да! Каких только вариантов не вертится в голове. Спасибо большое.

Спасибо! Мне очень нравится история. Интересно.

avatar
04.10.2018, 13:13:19

Спасибо за проду , жду продолжения

avatar
04.10.2018, 07:15:27

Их, страсти! Только бы они не были бы братом и сестрой!

avatar
04.10.2018, 19:28:54

Спасибо неожиданно....

avatar
04.10.2018, 21:26:32

спасибо за проду.Надеюсь Варя и Никита не брат с сестрой!!

avatar
04.10.2018, 22:07:16

Непростая история вырисовывается, наполненная драматическими поворотами и изломами. Главное, что Нина и Вероника сумели остаться подругами, близкими людьми.
Интересно, после смерти родителей заботиться о Варе стала бабушка со стороны матери. А что же родители отца? Неужто и от них бабушка внучку скрывала?