- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Современный любовный роман
#116 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама у Ника просто ангел всепрощающий)). Очень её жалко, разрывалась между любимыми людьми)). Бабушка по своему оградила от соблазнов, прекратив общение с Ледневыми.)) Но судьба, все равно их свела)). Спасибо.
Неожиданно ! Как же будет дальше? Спасибо за продочку!
Все думала, как же родители Ника примут Варю, она же не из богатой семьи.. А оно вот как вышло, они наверно даже счастливы, что дети вместе...наконец то все сложилось...
А я не поняла... в чем была вина бабушки? Авврию не подстроила, родителей не разлучала, с дочкой помирилась , когда та с Колей сошлась, дочь любила и насилия физического к ней не применяла... в чем ее обвинял одноклассник Нины? Что не поддержала дочь, когда та решила стать моделью? Так это каждая второя мама так делает. Что не поддержала ее отношения ч Димой, так дочь сама от него ушла из-за его характера. Так в чем обвиняют бабулю?)
Не совсем поняла...
Спасибо!
да это надо пережить одной... надеюсь с Никитой не разбегутся..
Спасибо большое.Да уж.
Девочка получила сильную встряску, но прошлое не изменить, только смириться с ним...
Спасибо большое!
Спасибо !!!!
Ну вот.. на самом интересном месте! :(((
Читаю вашу книгу и не возможно оторваться!
Спасибо большое!!!
Поэтому отец Никиты и не стал лезть к сыну со своими нравоучениями на ком ему лучше и выгоднее жениться, увидев Варвару. Варя-Ника неосознанно имела такую же тихую власть и над ним, как и её мать когда-то...
Неужели мама Вари-Ники была такая же как Маша? Только Машка ищет богатого спонсора на семейную жизнь, а Нина просто-напросто вырвалась из-под опеки мамы-директриссы, держащую дочь в ежовых рукавицах.
Бабка так и не смирилась с выбором дочери, даже ничего не рассказывала внучке о матери, воспитывала в строгости, видимо, боялась, что пойдёт по стопам непутёвой дочери-модельки...
Спасибо!!
Спасибо.Вот это поворот сюжета)
Вот это да! Каких только вариантов не вертится в голове. Спасибо большое.
Спасибо! Мне очень нравится история. Интересно.
Спасибо за проду , жду продолжения
Их, страсти! Только бы они не были бы братом и сестрой!
Спасибо неожиданно....
спасибо за проду.Надеюсь Варя и Никита не брат с сестрой!!
Непростая история вырисовывается, наполненная драматическими поворотами и изломами. Главное, что Нина и Вероника сумели остаться подругами, близкими людьми.
Интересно, после смерти родителей заботиться о Варе стала бабушка со стороны матери. А что же родители отца? Неужто и от них бабушка внучку скрывала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена