Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952366

Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 12:07:19

уух! какие новости!!! супер!! а я оказалась права - детки знали друг друга в детстве )))
С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2018, 11:52:49

Повесила спойлер в vk. Приятного чтения!

Ну вот и приоткрылась тайна детства Вари и ее родителей. Не думаю что между отцом Никиты и Вареной мамой был роман, возможно легкий флирт или любовь без взаимности. Нина бы не пошла на такую подлость по отношению к подруге. Да и мама Ника с такой теплотой отзывается о ее родителях. Думаю что Дмитрий решил дать карт-бланш своему сыну. Не получилось у них- получится у их детей.
А вот Машу просто жаль.Пока она не перестанет использовать молодых людей как потребитель, к ней будут относится также. Ведь залог хороших отношений это душевное тепло и трепетное сердце.
Спасибо.

avatar
04.10.2018, 09:53:03

Ой-ей, какие страсти! Спасибо большое за продочку!

avatar
04.10.2018, 09:53:38

Как же иногда непросто переплетены нити жизни.Вот и у Никиты с Верой-Никой оказывается много связей из прошлого,и как это на них повлияет,соединит сильнее или оттолкнет друг друга?!
Алина, спасибо за интересное волнующее продолжение!

avatar
04.10.2018, 09:54:46

история очень интригующая, спасибо вам за потрясающие эмоции.

avatar
04.10.2018, 09:58:18

К счастью, Никите совершенно нечего инкриминировать. :) И, по-моему, Варе крупно повезло, что на маму она похожа только приблизительно. Иначе с Ледневым-старшим могли бы быть нешуточные проблемы. Спасибо, Алина.

avatar
04.10.2018, 10:00:03

надеюсь милые не расстанутся после таких перепитий....

avatar
04.10.2018, 10:18:41

хочется знать всё,да!))))

avatar
04.10.2018, 09:32:59

Начинают секретики вываливаться :-) Очень интересно, но до слушаю историю до конца, пока в голове еще много вопросов ) Только считаю, что Варина, так скажем, "обида" к Нику не уместна, на мой взгляд.. Спасибо :-*

avatar
04.10.2018, 10:21:23

Не такая уж Варя и обычная , какой она себя считает) Может информация о родителях прибавит ей уверенности в себе

avatar
04.10.2018, 10:24:49

А с Даней Варя тоже получается с детства знакома?

вот опять дилемма: папа был влюблен в маму Вари, а его сын в саму Варю. Да уж, любовь - это заразно.

avatar
04.10.2018, 08:34:35

Спасибо!ну и жизнь!!!

avatar
04.10.2018, 09:23:07

вот такого поворота, я точно не ожидала))))

avatar
04.10.2018, 09:16:29

Потрясающая семейная история! Спасибо!

avatar
04.10.2018, 08:54:42

Вот это поворот

avatar
04.10.2018, 09:11:51

ух ты ж ёжики зелёные неужели оги брат с сестрой?вот так поворотики,автор спасибо за ооочень интересный сюжет!

avatar
04.10.2018, 08:24:55

надеюсь они не брат и сестра!!! терпеть такое не могу!!!
я больше поверю в то что Ника сестра Воронову и его сумасшедшей сестры по отцу! в голове крутиться встреча у ресторана с мужиком тогда еще Маленькая Вероника с бабушкой мимо проходила...
предвкушаю....
абзац!!!!
спасибо!!!

знал и раньше Варю? Никита не просто так обратил внимание на неё?))
скоро узнаем тайну бабушки)) и почему бабушка запрешала проходить мимо этого бара, после случая с тем мужчиной пьяненьким?)
Спасибо большое за проду!!!!!ждем каждое утро с нетерпением проду)из-за техн.неполадок не могла столько дней не читать, не писать коменты(((