- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуух! какие новости!!! супер!! а я оказалась права - детки знали друг друга в детстве )))
С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повесила спойлер в vk. Приятного чтения!
Ну вот и приоткрылась тайна детства Вари и ее родителей. Не думаю что между отцом Никиты и Вареной мамой был роман, возможно легкий флирт или любовь без взаимности. Нина бы не пошла на такую подлость по отношению к подруге. Да и мама Ника с такой теплотой отзывается о ее родителях. Думаю что Дмитрий решил дать карт-бланш своему сыну. Не получилось у них- получится у их детей.
А вот Машу просто жаль.Пока она не перестанет использовать молодых людей как потребитель, к ней будут относится также. Ведь залог хороших отношений это душевное тепло и трепетное сердце.
Спасибо.
Ой-ей, какие страсти! Спасибо большое за продочку!
Как же иногда непросто переплетены нити жизни.Вот и у Никиты с Верой-Никой оказывается много связей из прошлого,и как это на них повлияет,соединит сильнее или оттолкнет друг друга?!
Алина, спасибо за интересное волнующее продолжение!
история очень интригующая, спасибо вам за потрясающие эмоции.
К счастью, Никите совершенно нечего инкриминировать. :) И, по-моему, Варе крупно повезло, что на маму она похожа только приблизительно. Иначе с Ледневым-старшим могли бы быть нешуточные проблемы. Спасибо, Алина.
надеюсь милые не расстанутся после таких перепитий....
хочется знать всё,да!))))
Начинают секретики вываливаться :-) Очень интересно, но до слушаю историю до конца, пока в голове еще много вопросов ) Только считаю, что Варина, так скажем, "обида" к Нику не уместна, на мой взгляд.. Спасибо :-*
Не такая уж Варя и обычная , какой она себя считает) Может информация о родителях прибавит ей уверенности в себе
А с Даней Варя тоже получается с детства знакома?
вот опять дилемма: папа был влюблен в маму Вари, а его сын в саму Варю. Да уж, любовь - это заразно.
Спасибо!ну и жизнь!!!
вот такого поворота, я точно не ожидала))))
Потрясающая семейная история! Спасибо!
Вот это поворот
ух ты ж ёжики зелёные неужели оги брат с сестрой?вот так поворотики,автор спасибо за ооочень интересный сюжет!
надеюсь они не брат и сестра!!! терпеть такое не могу!!!
я больше поверю в то что Ника сестра Воронову и его сумасшедшей сестры по отцу! в голове крутиться встреча у ресторана с мужиком тогда еще Маленькая Вероника с бабушкой мимо проходила...
предвкушаю....
абзац!!!!
спасибо!!!
знал и раньше Варю? Никита не просто так обратил внимание на неё?))
скоро узнаем тайну бабушки)) и почему бабушка запрешала проходить мимо этого бара, после случая с тем мужчиной пьяненьким?)
Спасибо большое за проду!!!!!ждем каждое утро с нетерпением проду)из-за техн.неполадок не могла столько дней не читать, не писать коменты(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена