Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952390

Текущий рейтинг:
#513 в Современный любовный роман
#111 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 06:06:02

Спасибо за продолжение!!

Спасибо большое.Вот как теперь до завтра дотерпеть.

avatar
04.10.2018, 06:29:33

Н-да... Интрига... Спасибо большое!

Ну явно не брат и сестра они)) раз там нос отца))) что-то другое там произошло из-за чего вся эта заворуха)

Большое спасибо.

avatar
04.10.2018, 06:15:30

Спасибо за продолжение!!!! Очень интригующее! !! Жду завтра!!!!

avatar
04.10.2018, 07:02:32

У меня сейчас сердце остановится так нельзя заканчивать главу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
04.10.2018, 07:57:20

Просто спасибо... Жизнь иногда подкидывает такие сюрпризы... Мне как-то с разговора отца Никиты и Вари было понятно, что он совсем не против их отношений, но там есть какая-то его глубоко личная боль. Теперь всё встало на свои места. Он просто очень любил маму Вари. Для себя сделала некоторые предположения по развитию сюжета, вот завтра их и проверю. Ещё раз спасибо!

Большое спасибо! Тайны постепенно начинают раскрываться...

avatar
04.10.2018, 06:56:19

О-хо-хо...Вот это поворотики. Сейчас как окажется, что Варя дочь Дмитрия, а Никита сын Коли:) Ха-ха.

Спасибо за продолжение. Как все накручено и закручено.

avatar
04.10.2018, 07:20:28

Так вот сейчас я вообще в шоке. В полном. Почему Айс сам Варе не рассказал все. Ему же она больше доверяет чем его родителям. Ой Никита ждёт тебя цунами. Я вообще в шоке как Варя не сбежала с перепугу

Вот это поворот, столько было версий,но автор Вам респект, у Вас в разы лучше и интереснее

Вот это поворот! Круто! Я думала или подруги или соперницы, выходит не «или», а «и». Выходит Никита выбор свой сделал чуть ли не на генетическом уровне.

Однозначно Варя не сестра Ника. При том, что он очень упорный и проницательный, давно бы разобрался в этом вопросе. Может быть есть какие-то финансовые вопросы касающиеся Вари и она не совсем бедная. Раз мама была настолько популярна.

avatar
04.10.2018, 07:01:52

Интересные новости тут рассказывают! Всё-таки папа давно узнал Варю. Не зря он тогда такие вопросы задавал про бабушку. А бабка-то строга!
Мы тоже хотим знать все. И, чтобы Варя не сердилась на Ника.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.10.2018, 07:01:57

Бабка неправа была, такую часть жизни от Вари скрыть, тем более после смерти родителей, ещё и имя изменить, но судьба всё расставила по местам...
Спасибо огромное, Алина! Ваша книга держит в напряжении с самого начала и до конца!
❤️❤️❤️