Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952340

Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 15:21:16

Ну вот на самом интересном, теперь места себе не найду до следующей проды. Там явно какая -то ,тайная история из прошлого. Алина, очень интересно, жду с нетерпением продолжения.

avatar
03.10.2018, 15:13:18

Ого это что было ? очень интересно жду продолжения Спасибо большое))))

Наверное, это та самая девочка из детства Ника... Ник и Ника - два имени в одном... Подспудно Никита начал защищать и оберегать свою "протеже" из воспоминаний...
Что же скрыла бабуля от внучки? М/б сейчас и узнаем: кто есть кто, мама с папой Никитоса поведают о родителях Вари-Ники? И она окажется очень-очень богатой наследницей. Вот мамашка Стасенции удавится от такой новости! Чёт меня понесло в дали... Автор, это всего лишь мысли слух...
Спасибо!!

Неужели Варя та девочка, которую не смог защитить Ник в детстве и это угнетало его. Кто же родители Вари? Спасибо.

avatar
03.10.2018, 13:02:13

мне кажется мама Ника знала маленькую Варю

avatar
03.10.2018, 12:02:41

Я вот теперь думаю, что возможно Варю при рождении назвали Ника. Но после смерти родителей , бабушка изменила ей имя на Варю. )))

avatar
03.10.2018, 12:16:41

А зачем бабушка с Варей так часто переезжали? Может Варя Барсукова вовсе не Варя Барсукова.

avatar
03.10.2018, 10:13:22

И? Вот сейчас от любопытства умру, окопаюсь и буду ждать проду, ищите меня здесь. Спасибо, вдохновения.

Вот, я тоже предполагала, что отец Никиты знал маму Вари (почему и смотрел на девушку пристально), а теперь, оказывается, и мама Ника её знала. Алина, спасибо Вам за такую чудесную книгу! Заинтриговали совершенно. А ещё мне ужасно интересна история Маши и Дани. У них же будет своя история? ;)))

avatar
03.10.2018, 11:02:59

У Вари где-то есть счета с миллионами?)) Очень интересно, действительно ли они раньше встречались, или мама перепутала? Тёмная история с бабушкой, спасала внучку? Спасибо, каждый день жду проду.

avatar
03.10.2018, 10:59:05

Ранее писалось что не точная копия Варя матери, а что-то от матери что-то от отца, так что мать Никиты никак не могла их спутать, да и возраст не соответствующий)). А вот то что знала её раньше очень похоже)). Спасибо.

Спасибо за продолжение. Что за Ника?

Ну, слава печенькам! Наконец, и у Вари появился "рояль в кустах". Спасибо, автор, не разочаровывайте!!!

avatar
03.10.2018, 10:03:40

А я думаю, возможно Ника-это имя мамы Вари?))) И Мама Никиты ее знала раньше)?

avatar
03.10.2018, 10:03:13

Главное, чтобы они не оказались братом и сестрой

avatar
03.10.2018, 10:03:30

Ника?))
Ей ещё и имя бабуля сменила?(
Спасибо Алин :)

avatar
03.10.2018, 10:10:09

вот мне закралось сомнение, когда Ник вспоминал прошлое. где он испугался собаки и не помог девочке...
хотя тут же себя одергиваю... ведь Варя из другого города. и Ник про нее все знает, откуда она... понял бы наверно, что могли быть раньше знакомы... ну не знаю... такие вот мысли! ))
но они точно не брат и сестра!!!

avatar
03.10.2018, 10:15:56

еще хочется сказать, оправдывая Варю. не самокопается она ... если Ник был бы самым простым, скажем среднестатистическим парнем, то Варя и не углублялась бы в свои мысли и сомнения. лично мое мнение )))
спасибо автору за интересную книгу!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2018, 10:21:03

Ух ты! Да они знакомы! Вот это поворот! Спасибо за продолжение))